Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Zебр@-kids - одежда для детей от 1 до 14 лет. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Zебр@-kids - одежда для детей от 1 до 14 лет. Отзывы

Сообщение Эмилия » 23 мар 2013, 07:07

Дорогие Участники, буду признательна за Ваши отзывы о закупке @};-
Пристрой сайта
Мой пристрой

Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - Жми!
Эмилия
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Волжский район
Баллы репутации: 48

Re: Zебр@-kids - одежда для детей от 1 до 14 лет. Отзывы

Сообщение Анна Тенякова » 28 мар 2013, 21:21

Всем привет! Сегодня получила вещички для детей-бриджи летние и спортивные штанишки утепленные оказались, :-bd когда заказывала, думала легкие. Порадовало качество трикотажа, плотненький, очень приятный на ощупь, аккуратные швы, яркие принты. На талии кроме резиночки еще и утяжечка предусмотрена для стойняшек. Вещи не маломерят. Штанишки 104 размера взяла племяннику в подарок, так в них впрыгнула доча, рост дочки 105-106 см, ей штанишки очень хорошо, даже пару сантиметров еще запас есть, край штанины под пятку попадает. Дарить уже не будем, снять не удалось штаники, спать в них собралась :D Бриджи 122 размера на рост сына 123 см хорошо, немного широковаты, но ребенок худенький. Спасибо большое за закупку, участвую еще @};-
Анна Тенякова
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 3

Сообщение nadezhda146 » 31 мар 2013, 19:19

Заказывала шорты "морские". Качество мне очень понравилось. Хороший трикотаж. Идут в размер.
nadezhda146
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Irishka81 » 09 апр 2013, 15:01

заказывала шорты "морские" и бриджи, 104 размер.
бриджи.jpg
,
шорты.jpg
Да, мне тоже показалось ,что вещи полноразмерные. Но почему-то шорты меньше чем бриджи (имею ввиду по ширине), хотя на бирке указан одинаковый размер. Ребенок носит сейчас размер 98 (ему 3 года), но шорты и сейчас впору пришлись. А бриджи еще великоваты.
Изображение
Изображение
Качество, на первый взгляд, хорошее. Надеюсь, что и после стирки ничего не изменится. Трикотаж не очень плотный, как раз для жаркого лета :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Irishka81
Гуру SP

Баллы репутации: 4

Сообщение elenasineva » 05 май 2013, 23:59

Получила свой заказ, топ и лосины, качество очень порадовало, я бы даже сказала ,очень, очень порадовало, но размер не подошел, мы пухленькие и нам рост 140 маловат, оставили младшей доче, но я бы посоветовали заказывать другим, качество вещей превышает стоимость!!!!!! ;)
elenasineva
Гуру SP

Населенный пункт или район: Димитровград
Баллы репутации: 0

Вернуться в Детская одежда