Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

DE C&A европейский дом одежды для всей семьи. Отзывы!

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

DE C&A европейский дом одежды для всей семьи. Отзывы!

Сообщение Dasher » 15 мар 2013, 16:40

Дорогие друзья, прошу Вас оставлять в этой теме отзывы и Ваши хвастики по C&A

Изображение
Dasher
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: DE C&A европейский дом одежды для всей семьи. Отзывы!

Сообщение Soule » 15 мар 2013, 20:44

я буду первая, кто похвастается С&A! с этого сайта уже года 2 покупаем вещи для всей семьи. качество вещей замечательное, особенно тех, что подороже! самое главное попасть в размер. вещи, фирмы Yessica полноразмерные, на ОГ 98-100 подойдет 42 размер. фирма clockhouse 42размер подходит на ОГ 96, в рубашках такое ощущение,что рукава маломерят. Джинсы хорошего качества, не вытираются, цвет не меняется. только не все подойдут на высокий рост. Кожаная куртка ну ОЧЕНЬ шикарная, кожа мягкая. в магазинах куртки такого качества не меньше 15 т стоят. Детские вещи-ШИК, не пожалеете, Ваш ребенок будет самый красивый на детской площадке (*)
Очень выгодно покупать с сайта скрытых распродаж, но нужно успеть поймать ;;) на сайте очень часто делают распродажи, при чем в распродажах участвуют и вещи со скидкой!
выставляю немного фото. ПОКУПАЙТЕ-ПОКУПАЙТЕ, ВЕЩИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Soule
Гуру SP

Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 0

Сообщение Soule » 15 мар 2013, 20:49

в одном сообщение не выкладывает почему-то((
Soule
Гуру SP

Сообщение Soule » 15 мар 2013, 20:54

кожаная куртка на фото не очень получилось, на самом деле она шикарная))
Рыжая куртка - натуральная замша, на весну-осень.
Покупали очень много мужских вещей, рубашки, куртки, джинсы все великолепного качества.
Soule
Гуру SP

Сообщение Brittany » 16 мар 2013, 18:12

Soule писал(а):я буду первая, кто похвастается С&A! с этого сайта уже года 2 покупаем вещи для всей семьи. качество вещей замечательное, особенно тех, что подороже! самое главное попасть в размер. вещи, фирмы Yessica полноразмерные, на ОГ 98-100 подойдет 42 размер. фирма clockhouse 42размер подходит на ОГ 96, в рубашках такое ощущение,что рукава маломерят. Джинсы хорошего качества, не вытираются, цвет не меняется. только не все подойдут на высокий рост. Кожаная куртка ну ОЧЕНЬ шикарная, кожа мягкая. в магазинах куртки такого качества не меньше 15 т стоят. Детские вещи-ШИК, не пожалеете, Ваш ребенок будет самый красивый на детской площадке (*)
Очень выгодно покупать с сайта скрытых распродаж, но нужно успеть поймать ;;) на сайте очень часто делают распродажи, при чем в распродажах участвуют и вещи со скидкой!

Спасибо,Кристина за такие подробнейшие отзывы!!! :x
Вам я хочу предложить пониженный оргсбор в 13% в данной закупке :ymhug:
Brittany
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 79

Сообщение Soule » 16 мар 2013, 18:25

Brittany писал(а):
Soule писал(а):я буду первая, кто похвастается С&A! с этого сайта уже года 2 покупаем вещи для всей семьи. качество вещей замечательное, особенно тех, что подороже! самое главное попасть в размер. вещи, фирмы Yessica полноразмерные, на ОГ 98-100 подойдет 42 размер. фирма clockhouse 42размер подходит на ОГ 96, в рубашках такое ощущение,что рукава маломерят. Джинсы хорошего качества, не вытираются, цвет не меняется. только не все подойдут на высокий рост. Кожаная куртка ну ОЧЕНЬ шикарная, кожа мягкая. в магазинах куртки такого качества не меньше 15 т стоят. Детские вещи-ШИК, не пожалеете, Ваш ребенок будет самый красивый на детской площадке (*)

Спасибо,Кристина за такие подробнейшие отзывы!!! :x
Вам я хочу предложить пониженный оргсбор в 13% в данной закупке :ymhug:

Soule
Гуру SP

Сообщение Dasher » 05 дек 2016, 20:38

Васичкина писал(а):Здравствуйте. В Германии покупала много вещей для мужа в этом магазине. Качество отличное. Некоторым вещам уже 5 лет, но нет ни катышков, ни усадки после стирок и цвет не потускнел. Особенно было важно, чтобы рукава не "укорачивались" после стирки.
Может кому-то поможет определиться с выбором размера: На параметры Рост 180 ОГ -103, ОТ - 92, ОБ -103 покупала Рубашки, футболки XL (43-44) и 2 XL (45-46). Размеры оба подходят, но 2XL посвободнее и рукава подлиннее (если у кого-то такая же проблема с длинными руками и кому рукава всегда коротки) :)
А вот вещи потеплее берем XL. Они с запасом идут.
Dasher
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Баллы репутации: 39

Вернуться в Детская одежда