FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение татьянакаменская » 07 мар 2014, 18:24

Здравствуйте. Вчера забрала свой заказ- носчки и колготки. ЗАПАХ- КОШМАР. Скажите, на них есть сертификат качества?Страшно одевать это детям. Я их дважды постирала ,а запах остался. Так прямо и хочется отнести их а роспотребнадроз на экспертизу. Понимаю, оганизатор здесь не виноват.

татьянакаменская
Гуру SP
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение Миссис Смит » 07 мар 2014, 20:46

татьянакаменская писал(а):Здравствуйте. Вчера забрала свой заказ- носчки и колготки. ЗАПАХ- КОШМАР. Скажите, на них есть сертификат качества?Страшно одевать это детям. Я их дважды постирала ,а запах остался. Так прямо и хочется отнести их а роспотребнадроз на экспертизу. Понимаю, оганизатор здесь не виноват.

согласна, запах "расчудесный", даже терпеть невозможно :-o особенно махровые были убойные, стирка помогла,но только немного... ))))

Миссис Смит
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение марина ерёмина » 08 мар 2014, 16:22

Брали колготки 3D р.110-116(наш рост 99) Очень большие нам. Теперь заказываем 98-104. Носочки брали 3-4 года ,на ножку 15.5 см хорошо.Качество отличное,яркие красивые.

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение Панда » 10 мар 2014, 02:10

татьянакаменская писал(а):Здравствуйте. Вчера забрала свой заказ- носчки и колготки. ЗАПАХ- КОШМАР. Скажите, на них есть сертификат качества?Страшно одевать это детям. Я их дважды постирала ,а запах остался. Так прямо и хочется отнести их а роспотребнадроз на экспертизу. Понимаю, оганизатор здесь не виноват.

Добрый день!
Сертификаты на все изделия конечно есть :ymhug: Запах уходит после нескольких стирок :x
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение жаннау » 14 мар 2014, 12:54

Заказывала дочке носочки и колготки. Качество отличное. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
жаннау
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение Annushka2013 » 15 мар 2014, 22:23

Будьте внимательны, дамы!!!
Носочки nesti маломерят! Первый раз заказала сыну (3 года 10 мес.) носки на 3-4 года махровые. Ну, очень малы нам... Размер обуви у нас уже 29, а на этикетке носков написано "р-р обуви 23-26" , но , по-моему, даже это не соответствует действительности, сильно их не растянешь - они на узкую ногу мне кажется. Ещё пишут здесь, что после стирки садятся немного.
Я вот не почитала отзывы сразу, жалею... Второй раз заказала р-р на 5-6 лет, жду..

Аватара пользователя
Annushka2013
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:12
Населенный пункт: Тюмень
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение Лапуля » 26 мар 2014, 13:40

Получила свои носочки и колготки, качестко хорошее, но действительно есть запах, но думаю что после стирки исчезнет, на счет носочков nesti хочу сказать, что они действительно маломерят. Спасибо за закупку, буду еще закащывать.

Лапуля
Знаток SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:38
Населенный пункт: Красноглинский район. п. Управленческий
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение путин » 11 май 2014, 14:20

ДД! Хочу оставить свой только положительный отзыв о колготочках 4-40044 Колготки KBS(с аксессуаром) цена 170 руб. Покупала их ребенку в сад на весну последний год и проносили весь первый класс - качество на высоте. Обычно колготки так долго у нас не живут, протираются на подошве и на пальцах. У этих колготочек усиленная пятка и носок. Ну и конечно они очень красивые банты атласные внизу настоящее украшение. @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
путин
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение marina979 » 10 июн 2014, 07:45

Заказывала для дочки носочки: 7006 Девочковые носки De Melatti ажур с аксессуаром 5-6 лет. Дочке 4,5 года лапка 18см.
Носочки можно носить сейчас, есть большой запас, т.к. они очень хорошо тянутся. У нас уже перехап с носками, но могу сказать, что эти носки из всех самые лучшие!!!!!!!! Тонкие, хлопковые(!), нежные, приятные к телу, идеальные для жары! Закажу еще, потому что после этих носочков остальные уже носить не хочется. Дочка в восторге. Аромат от носочков обалденный. Жаль, что аромат уходит после первой же стирки.
Оля, спасибо за чудесную закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
7006 Девочковые носки De Melatti ажур с аксессуаром 5-6 лет.jpg
7006 Девочковые носки De Melatti ажур с аксессуаром 5-6 лет.jpg (9.45 Кб) Просмотров: 522

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Колготки и носочки для дочек и сыночков.Отзывы

Сообщение Панда » 10 июн 2014, 11:05

marina979 писал(а):Заказывала для дочки носочки: 7006 Девочковые носки De Melatti ажур с аксессуаром 5-6 лет. Дочке 4,5 года лапка 18см.
Носочки можно носить сейчас, есть большой запас, т.к. они очень хорошо тянутся. У нас уже перехап с носками, но могу сказать, что эти носки из всех самые лучшие!!!!!!!! Тонкие, хлопковые(!), нежные, приятные к телу, идеальные для жары! Закажу еще, потому что после этих носочков остальные уже носить не хочется. Дочка в восторге. Аромат от носочков обалденный. Жаль, что аромат уходит после первой же стирки.
Оля, спасибо за чудесную закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Большое спасибо :x
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2