FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Vikki-Nikki. Одежда для модных детишек. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Vikki-Nikki. Одежда для красоток от 3 до 8 лет. Отзывы

Сообщение Реги » 18 сен 2014, 15:58

Еще в первых выкупах брала комплект шапочка + шарфик


комплект чудесный, в-живую смотрится гораздо лучше чем на картинке, шапочка из тонкого трикотажа, хорошо тянется, дочка носит ее с удовольствием, бабочка смотрится очень оригинально. Мы довольны
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Vikki-Nikki. Одежда для красоток от 3 до 8 лет. Отзывы

Сообщение Inessa83 » 31 окт 2014, 19:22

Заказывала шапочку с ушками и футболку "галстук". Рост сынишки 1 метр. Размер брала 98-104, маловата, коротковата, хотя мы и худенькие. На упитанного вообще бы не налезла. Рисунок на галстуке с браком, испачкан черной краской там, где по задумке должно быть белым. Шапочка в пору, р-р 48-52, но повторюсь, сынишка не крупный. Рисунок нанесен четко, а краска на одном глазике (на шапочке) потрескалась, хотя ни разу еще не б/у. Впечатление от полученных обновок двойственное.
Вложения
8ce4ae8ead794fcf1952c7aa030da619.jpg
8ce4ae8ead794fcf1952c7aa030da619.jpg (6.9 Кб) Просмотров: 450

Аватара пользователя
Inessa83
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 11:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 5

Re: Vikki-Nikki. Одежда для модных детишек. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 28 янв 2016, 20:39

Заказывала сыну на вырост (на 122-128 см.) вот такую красивую футболочку. Очень мы её ждали. Картинки-аппликации сделаны качественно, не клеёнка, выполнены в виде отдельных кусочков какого-то приятного матириала, нашитых на ткань футболки. Покупала её под серые брюки с такой же машиной. Но... оказалось, что она очень сильно маломерит. Сын (стройный, рост 105 см.) будет её носить только этим летом, на следующее не налезет уже. Фото прилагаю.
Вложения
421.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Vikki-Nikki. Одежда для модных детишек. Отзывы

Сообщение Мария7 » 11 май 2016, 15:31

Заказывала шапочки. Первая была с крылышками голубого цвета, проносили ее 2года, ни на ком такие не видела, зато на нас обращали внимание, ближе к концу второго года она чуть выгорила, носили ее и теплой осенью и весной и летом. Вторую шапочку заказывала в том году, с очками, серого цвета, уже носим она с двойным трикотажам идет, ребенок довольный и я. Как вторая шапочка будет мала буду тут заказывать третью.
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется, мой муж завтра будет не рад........


Мария7
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:30
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 9

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2