Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Сообщение Таля » 04 ноя 2012, 22:09

Всем првет! Приглашаю оставить свои отзывы о нарядах для малышей.
САЙТУ Super - Puper 5,5 ЛЕТ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!
Мой пристройИзображение
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 70

Re: Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Сообщение KseniyaVrudskaya » 14 ноя 2012, 17:06

Всем привет,я поучаствовала в этой закупке и готова поделиться своими впечатлениями,заказывала на пробу пару ползунков и пару распашонок,ткань-кулирка,качество отличное,шовчики аккуратные,ткань легкая,приятная,т.к ляль мой маленький,то уже успела постирать,после первой стирки вроде не полиняли,я брала на вырост,при нашем росте 72,брала все на 80см,вообщем все оказалось как раз,ползунки в стопке только чуть-чуть большие,так что вроде как все в размер идет!Спасибо большое за такую выгодную закупку!В общем сфоткала,выглядит вот так:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KseniyaVrudskaya
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж для малявочек.Отзывы.

Сообщение леонова катерина » 18 ноя 2012, 18:16

всем добрый день!!!тоже хочу оставить отзыв.заказала боди (в подарок)80 см,мне кажется в размер,только надо учитывать памперс(прикинула на свою 75 см,если не учитывать памперс,то хорошо сидит).ещё заказала шаровары 7/8,размер 80 и 92 см.хотела одни в подарок,но оставлю себе.самое то ходить дома когда прохладно.они не теплые как колготки.и у них такая большая высота от ширинки,для памперса отлично.ещё один плюс в этих штанишках,что у них нет следа.то есть мы их будем носить долго.вообщем всё хорошо обработано и цена радует.девочки,берите,не пожалеете!!! *ded_snegurochka2*
леонова катерина
Знаток SP

Населенный пункт или район: самара
Баллы репутации: 1

Вернуться в Детская одежда