FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bilemi, Jan Steen, Radrada. Верхняя одежда для детей. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bilemi 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Bi"lemi-верхняя одежда для детей. Отзывы

Сообщение Aleen44ik » 08 авг 2015, 13:53

Заказала комплект на осень для девочки 114 см. взяла размер 122- получился чуть с запасиком. зато хорошо сидит по фигуре. горловина не болтается - не люблю, когда большое и на ушах завязывать, а когда дорастет - то уже порвался )))) спасибо за закупку!
Вложения
комбез.jpg
комбез.jpg (13.36 Кб) Просмотров: 2511

Aleen44ik
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Bi"lemi-верхняя одежда для детей. Отзывы

Сообщение Lexsus063 » 13 авг 2015, 12:07

рост у ребенка 108 см, куртку заказала 110 в надежде на +6 :ymhug: , но именно эта модель маломерит. и дочка у меня худышка, вообщем надо было 116 заказывать. куртка классная, красивая, цвет сочный. качество на высоте. спасибо за закупку. @};-
Вложения
ор куыртка2.JPG
ор кур1.JPG
оравнж куртка.jpg
оравнж куртка.jpg (5.39 Кб) Просмотров: 2486

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Bi"lemi-верхняя одежда для детей. Отзывы

Сообщение oksana3 » 28 авг 2015, 12:08

fb5138b232b856de40ab9a6a1209eef4.jpg
fb5138b232b856de40ab9a6a1209eef4.jpg (14.32 Кб) Просмотров: 2388
Комплект для девочек, иск. пух Артикул 314912
2015-08-27 14.17.52.png
А это наш костюмчик, просто суперский! Цвет на нашем фото только намного тусклее получился, а так прям как на верхнем фото! Качество выше всех похвал! До этого у нас был Кико,так вот Bi'lemi более стройнит , хотя приобрели его с большим запасом (рост на фото 94 см, а костюм 104). Если брать с меньшим запасом, вообще идеально сядет! Но я так и рассчитывала, т.к. до зимы еще подрастем. Швы и вышивка очень аккуратные, мех богатый (это он еще не расправился на фото, т.к. одели сразу, еще помятый),везде манжеты и кулиски, всё очень хорошо регулируется! Да, еще, датчик температуры показывает прям цифрами нагрев тела, это для меня приятная неожиданность, с таким раньше не встречалась! И ждали костюмчик совсем не долго и желаемый цвет пришел, в общем очень довольны! Теперь буду ждать следующую закупку, хочу на весну что нибудь заказать!

oksana3
Живу SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 16:43
Населенный пункт: Октябрьский р-н г.Самары
Баллы репутации: 0

Re: Bi"lemi-верхняя одежда для детей. Отзывы

Сообщение idlc » 03 сен 2015, 17:00

Получила Артикул C619 Пальто для девочки с шарфом, пух Марка: Levin Force
Нереально красивый, невесомый пуховик. Сама бы такой носила :ymblushing:
Очень дорого и стильно выглядит, фурнитура золотая, но не пошлая-очень качественная и красивая.
По размерности не скажу, мы на свои 123 см взяли 134, очень надеялась, что он маломерит (просто ооочень понравился),
но увы....нам даже на следующий год, думаю, будет велик :(
И скорее всего на стройную девочку; мы худышки, но по ширине не так критично, как по длине.
К сожалению, в пристрой.
Если интересно, звоните 8 927 шесть 06 94 восемь 9
Вложения
3364.jpg
3364.jpg (14.99 Кб) Просмотров: 2338

idlc
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Bi"lemi-верхняя одежда для детей. Отзывы

Сообщение 10Alinka11 » 11 сен 2015, 09:05

Получили красивейшее пальто Артикул C6601-1 фирмы JAN STEEN на искусственном лебяжьем пуху, размер 164. Пальто выше всех похвал, легкое, качественный пошив, красивая фурнитура. Цвет горчица выбрали с опаской, как-то не особенно название впечатлило ;) , просто выбор данного размера оказался не велик. Так вот на деле цвет оказался совсем не горчичный, а такой насыщенный желтый - если чуточку добавить к желтому охры, очень похоже на цвет светлого осеннего желтого листа, вот! В общем, очень понравилось и дочке и мне! Но, опять но... Дочка вытянулась за лето и похудела сильно, пальто оказалось сильно широко в спине и в бедрах свободно. Перемерили со всеми самыми объемными кофточками и толстовками, нет, все равно широко :( Даже пояс висит, но его хоть можно ушить см на 15, а со спинкой ничего не сделаешь. Как ни жаль, но в пристрой. В комплекте к пальто идет двухцветный шарф, все как на фото. Модель супер, очень рекомендую! Пойдет и на девушек-подростков покрупнее, и даже на стройных женщин повзрослее.
Вложения
56fbffb3d3ef35b48ee5bf4757bee5ed.jpg

10Alinka11
Гуру SP
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 07:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Bi"lemi-верхняя одежда для детей. Отзывы

Сообщение Olerlik » 13 ноя 2015, 00:33

От новой куртки с очками на капюшоне сын в восторге: ждет теперь морозов с нетерпением и считает дни не до скорого дня рождения, а до 01 декабря - зима же уже будет, можно будет одеть :D Даже не знаю, кому куртка понравилась больше: сыну 7-ми лет, или мне :)) Качество на 5+, все удобно, продумано, размер регулируется подворотами рукавов и штанин, ширина куртки - утягиванием в талии и по низу куртки. На рост 124 см и очень худого размер 128 подошел идеально - рукава и штаны подвернули, утянули - на следующую, а то и на еще одну зиму по размеру должно хватить точно. Недоволен на фото, т.к. измучился позировать - жарко :)
Вложения
куртка4.jpg
куртка3.jpg

Аватара пользователя
Olerlik
Знаток SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:39
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Bi"lemi-верхняя одежда для детей. Отзывы

Сообщение Olerlik » 17 ноя 2015, 14:24

10Alinka11 писал(а):Получили красивейшее пальто Артикул C6601-1 фирмы JAN STEEN на искусственном лебяжьем пуху, размер 164. Пальто выше всех похвал, легкое, качественный пошив, красивая фурнитура. Цвет горчица выбрали с опаской, как-то не особенно название впечатлило ;) , просто выбор данного размера оказался не велик. Так вот на деле цвет оказался совсем не горчичный, а такой насыщенный желтый - если чуточку добавить к желтому охры, очень похоже на цвет светлого осеннего желтого листа, вот! В общем, очень понравилось и дочке и мне! Но, опять но... Дочка вытянулась за лето и похудела сильно, пальто оказалось сильно широко в спине и в бедрах свободно. Перемерили со всеми самыми объемными кофточками и толстовками, нет, все равно широко :( Даже пояс висит, но его хоть можно ушить см на 15, а со спинкой ничего не сделаешь. Как ни жаль, но в пристрой. В комплекте к пальто идет двухцветный шарф, все как на фото. Модель супер, очень рекомендую! Пойдет и на девушек-подростков покрупнее, и даже на стройных женщин повзрослее.

Взяла из пристроя это пальто: размер 140-164 на этикетке реально на размер 44-46 и рост 164-170. Я классического 44-го размера, рост 168 - даже свободно. Абсолютно идентичное пальто видела в ТЦ Русь, но с натуральным пухом 30/70 и этикетка Bingnuozi вместо JAN STEEN за 6500 (хотя на рукаве лейбл "JS" совпал. И размерность там была m. Та m-ка мне была чуток тесновата, в отличии от этого пальто.

Аватара пользователя
Olerlik
Знаток SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:39
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Bi"lemi-верхняя одежда для детей. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 27 ноя 2015, 00:52

Получили костюм осенний Артикул 313767 на мальчика из распродажи. Хочу проинформировать участников закупки, кто захочет купить такой же. Костюм - чистая ветровка. Заявленных 160 г. утеплителя не обнаружила. Все тонко и звонко. носить нужно поздней весной, прохладным летом и ранней осенью. У нас синий 98 размер. Я бы порекомендовала покупать тем, кто сейчас 86, не больше. Не большемерит. Нам нужен был теплый осенний костюм, да и взяли бы лучше 104, так как мы уже 90, был бы запас. По качеству претензий нет, все отлично Если кого-то заинтересует, пишите. Отдадим в хорошие руки, может быть и подешевле, чем купили. :)

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Bi"lemi-верхняя одежда для детей. Отзывы

Сообщение Нарния » 28 мар 2016, 22:41

Брала дочке на 2 года краги Артикул HD 5020 Варежки Марка: YDI, Размер: 2/4 малина

На 2 года сидели свободно. Но они очень хорошо фиксируются фиксаторами на липучках. В этом году дочке три, носит всю зиму - в снег играла, на горке - краги хорошо себя показали. Не мокнут как варежки от снега. Сушатся быстро.
WP_20160222_0033.jpg
Думаю ещё на следующий год оденем - запас есть. Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Bi"lemi-верхняя одежда для детей. Отзывы

Сообщение elvina » 09 апр 2016, 22:35

Получили Перчатки с флисовой подкладкой Артикул HD 811 Черные размер L 12-14 лет. Качество просто на высоте, не ожидала за такую цену. Но есть одно но... Они никак не подходят на возраст 12-14 лет. Резиночка, которая должна быть на запястье, проходит по нижней части ладони На 10 лет, ну или возможно на 11 лет будут как раз, но не на 12-14. Моему 12-летнему сыну не полезли. Отправляю в ПРИСТРОЙ. Кому интересно - обращайтесь.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2