FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Ригма. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Ригма 97 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение markiza2 » 11 фев 2014, 21:30

Заказывала водолазочку 4в-415,велюр и 25-2501,кашкорсе,
P1000483.JPG
обе размер 56,рост 92-98,по качеству претензий нет,а по размеру......на фото обе...беру вещи на вырост,что б уж наверняка,т.к. по отзывам многие вещи маломерят,маленькую уже будем носить,нам почти 7 мес,рост 70 см, попозже добавлю фото на модели
P1000491.JPG
вот и на моей модельке! на малыша ростом 90 см явно мало будет
Добавляю...ползунки 2-205,пришли вот такие светленькие,ткань кулирка,р.56,после первой же стирки подсели в длину на 6 см!!!
P1000509.JPG

кофточки 13-1301,тоже кулирка,заказала на вырост размер 60,рост 98-104.....а после стирки тоже подсели,и ширина 28 см,ну и шовчики перекосились :(
P1000508.JPG

для дома малышам пойдет,размерчик только брать побольше с учетом усадки,белье все носим,на ползунках только манжетку подворачиваю,а от плечиков до попы в памперсе в самый раз.

markiza2
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение МинаеваИрина » 19 фев 2014, 18:23

сегодня получила плед, постельное белье, костюмчик, трусики, пеленки ситцевые и ползуночки) качество хорошое, но по расцветки все пришло не то. конечно маленьким в принципе без разницы :) Но я рада, что не красненькое пришло и не розовое,а то заказывала все на мальчика, а пришло разноцветное) ну ничего так то)Да и еще писали, что ползуночки между ножками рвутся после первого раза. я посмотрела швы, везде окантовка :) ))это замечательно!Я думала , что будет просто прошито нитками)

МинаеваИрина
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:46
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение клавочка » 20 фев 2014, 01:10

Получила и я свой заказ. Спасибо Организатору за закупку, такую гору заказов разобрала ! Много хороших отзывов по вещам , н оя вот недовольна оказалась, очередной раз убедилась, что за дешевкой нечего гоняться. Брала детскую кофточку на 3 мес.,[img]
коф.jpg
[/img] качество пошива -кошмар, петли, швы косые, трикотаж тонкий. Костюм вельветовый - брала на подарок, там на самом видном месте спереди пропущено 2 петли в шве, заметно, сзади шов на кофте перекручен((. Брала еще платье детское, так же комплект платье +косынка+трусы, трикотаж хороший, но опять же- обработано тонкой капроновой нитью, которая уже пушится и тянется. Кстати, размерность по вещам не соответствует, брала 44 ( рост 68-74 )размер на рост 60 с запасом , нам все впритык,так что берите на размер, а то и два больше, жаль, что вещички не оденем теперь, планировали на лето. Еще брала плед, качество среднее, но видимо за такие деньги отличный. Еще взяла костюм , на фото он розовый, там написано хлопок 100%, но это не так, синтетика там есть , мне кажется % 40, скользкий он на ощупь. Еще раз спасибо Организатору за старания, к ней претензий нет.
ккк.jpg
ккк.jpg (11.16 Кб) Просмотров: 1061
Вложения
пп.jpg
пп.jpg (20.94 Кб) Просмотров: 1061
коф.jpg
коф.jpg (21.62 Кб) Просмотров: 1061

клавочка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:15
Населенный пункт: красноглинский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение KsenyaMi » 21 фев 2014, 14:24

Брала платье. Качеством довольна, ткань очень приятная. Но очень не довольна цветом. Оно черное! Это чем, извините, думать надо, чтобы для ребенка сшить такое платье черного цвета! Цвета в ассортименте, неужели мало цветов подходяших для такого платья: красный, розовый, зеленый, синий, голубой, желтый, оранжевый. Но не черный же! Это отвратительно! Платье не для старой бабки, а для ребенка! Ужас! Поставщик, видимо, был не в себе, когда выбирал ассортимент! Носить это мы не будем, дарить кому- то стыдно, остается выкинуть. Очень жаль :(

Аватара пользователя
KsenyaMi
Гуру SP
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:30
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 6

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение журавлик » 21 фев 2014, 19:30

Изображение
Спасибо, за работу уважаемый Организатор. Очень порадовали расцветки. По качеству для дома я довольна вполне. По моему на 6мес надо брать52 р. а на 1 год 56 р.

Аватара пользователя
журавлик
Знаток SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:43
Населенный пункт: 14 мкр.
Баллы репутации: 2

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Эмбер » 25 фев 2014, 09:06

трусы на мальчика арт.5-502 5 штук за 75 руб, отличные трусманы, размер 56 соответствует 1,5-2 года.
Спасибо

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Kusakina » 27 фев 2014, 14:37

Брала штанишки из махры 12м-1203 и трусики комплектом 5-501: размер 56 на дочку.
очень я переживала, что будет маловато- доча 1,7 года - 87 см, 14 кг весом-)
все отлично село и качество нормальное, особенно трусики меня волновали, чтобы все нужные места аккуратно были прошиты. все отлично.
у штанишек запас есть в длину, надеюсь лет до 2-х доходим. Организатору - большое спасибо!

Аватара пользователя
Kusakina
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:33
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 9

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение markiza2 » 06 мар 2014, 21:42

Получила и я свою закупочку,второй раз.
Марине за ее работу огромное спасибо! Закупка,думаю,не из легких,т.к очень много мелочевки.
Теперь о неприятном...разочарована я этим поставщиком,уже писала,но повторюсь,т.к вещички носим,проверены так сказать,кофточки и ползунки из кулирки уже ясно,что дали хорошую усадку,швы перекосились,причем кофточки стираю застегнутыми,качество вещей на троечку.А ведь некоторые в восторге почему то...
.......fdb30c204bac5f6806b0a364c158939a.jpg
.......fdb30c204bac5f6806b0a364c158939a.jpg (20.89 Кб) Просмотров: 1103
а вот на этих кофточках даже размер исправлен ручкой на 56 с 52 при ростовке 80-86(заказывала 56,ростовка то побольше),расцветка только порадовала,фон зелененький и розовый,(а не как в прошлый раз бельевой,который только для трусишек) и нам соответственно даже в нестиранном состоянии мало,так и цена меньшего размера дешевле :( надувательство. Только цена и привлекает,хотя и она соответствует "качеству".
Еще раз повторюсь-к Организатору без претензий,буду искать другой трикотаж!!!

markiza2
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение Спиридонова1b » 20 мар 2014, 14:31

Вещи просто супер)))) Заказывала пеленки и кучу всяких ползунков и распашонок. Все пришло красочное,расцветки все разные,качество просто супер. Я очень довольна. Огромное вам спасибо)))) :x :x :x

Аватара пользователя
Спиридонова1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 16:21
Населенный пункт: Самарская область.г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Ригма для малышей. Отзывы

Сообщение ovg » 04 апр 2014, 16:43

Заказывала трусы 5-503 размер 56 (на всякий случай с запасом, на годик). Размер все-таки соответствует 1,5 - 2 года, так что будет ждать нас) Качество вполне хорошее за такую цену (в одном месте есть нитки порванные в швах, но это ничего). Еще брала нагрудник для кормления, очень понравился - плотный, красивые расцветки! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
ovg
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2