Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Pol@roid. Хвастаемся!

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Амелия » 07 июн 2012, 13:07

Не нашла тему с очками поларойдовскими, если уже создана то перепишу отзыв туда, заказывала детские очки сыну 3,5 года POLAROID D6200B DISNEY сели идеально красивые качественно сделаны, мягкие прорезиненые, но отдельно бы хотелось выделить POLAROID D0210A DISNEY Очки с/з----просто офигительные, они мягкие и гнущиеся, идеально принимают и форму носа и лица, ребенок сразу их схватил налал гнуть, но им хоть бы что, стекла не сильно тонированные как раз как надо, чтоб хоть видеть мог куда идёт, они такие квадратненькие вообщем жутко стильные, больше в спортивном стиле)))
До этого заказывала маме POLAROID P8154A она их носит чистая классика, POLAROID P8270B более современные для тех кто любит широкие и крупные очки, пока лежат но к качеству претензий нет)) Спасибо за закупку.
Амелия
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение еЛань » 08 июн 2012, 07:36

двое очков заказала, одни кремовые, просто супер-линза медная очень удобно в авто.Вторые-ретро с имитацией страз-отлично. Сейчас борюсь с хомякозом о третьих думаю.Спасибо-закупка хорошо организована, своевременные ответы, возможность дозаказа была.Оч довольна. :)
еЛань
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти

Сообщение Ketzin » 08 июн 2012, 09:25

Заказывала детские очки, дочке 5 лет, брала размер 4-7 лет, подошли идеально, дужки не жесткие-никуда не давят, все довольны :) и цена просто сказочная. фото выложу после отпуска
Ketzin
Гуру SP

Населенный пункт: Самара

Сообщение АлёнкА1b » 09 июн 2012, 14:37

Я уже много лет покупаю только эту фирму, сверх довольна. Один раз выпадала линза когда я их потирала, но ничего я вставила сразу её обратно и всё отлично. рекомендую!!! :)
Дети цветы жизни... В моём букете пять цветочков!!!
АлёнкА1b
Гуру SP

Сообщение каблучок » 15 июн 2012, 10:46

Мы тоже детские заказывали на 3года (доче 2,7)
вот как то так...
Изображение
качеством очень довольны @};- @};- @};-
каблучок
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Октябрьский р-н Пр.Ленина

Сообщение mulya » 21 июн 2012, 23:58

мне пришли очечки..лёгенькие такие, тоненькие,по-моему сплошной пластик))маркировнки "Полароид"нет ни на душках ни на мешочке))полазила в интернете - модель вроде их))просто никаких опознавательных знаков))в интернет-магазинах они ок.1500 руб., я купила за ок.500)))конечно выгоднее, но парень сказал, что дешево выглядят :(
mulya
Гуру SP

Населенный пункт: Елховка

Сообщение Назиля1b » 22 июн 2012, 11:44

По фирме могу сказать только хорошее!!! У сестры очки уже пятый год..... и как новые!!!! Она все меня подбивала купить, но меня жаба душит..... :) А тут закупку увидела и сразу же начала искать где померить. но с моей проблемной переноситцей пришлось несколько магазинов посетить.... ;) Но все же нашла стоющую модель! она в магазине стоит 2950- и это со скидкой! и без чехла....(еще 300р) А заказала за 1050 и с чехлом в комплекте. Очень хочу чтоб выкупились!!!!! :ympray: :ympray: :ympray:
Назиля1b
Живу SP

Сообщение Кенгуруша » 23 авг 2012, 21:09

Светлана, спасибо огромное! Ради этих очков можно было и подождать! Мы с мужем очень довольны)))
Кенгуруша
Гуру SP

Баллы репутации: 3

Сообщение Назиля1b » 29 авг 2012, 10:21

Мы заказывали 2 очков. К сожалению, для мужа пришли совсем другие очки, артикул совпадает с выбранным, но они нам не подошли... Скорее всего мы мерили очки китайского производства, а это Швейцария.... У них наверно артикулы не совпадают. Очки похожи, но то что выкупилось, гораздо шире чем то что мы мерили, и они просто некрасиво выглядят... Нам урок: надо было на производство обратить внимание.... :(
Назиля1b
Живу SP

Сообщение velvet » 05 сен 2012, 00:01

Мои хвастюхи:
первые купила из недорогой серии Sanmate - 610руб. В комплекте - тканевый мешочек. Форма, как ни странно, мне подошла :)
Изображение Изображение
Я была очень удивлена насколько глазам было комфортно в них. Их одеваешь и глазам становится как-то мягко. Сразу чувствуется как они расслабляются. :)
Захотелось еще :)) . Вторые брала для машины. Они в форме маски, оправа незаметная - не мешает обзору. В комплекте футляр с салфеткой.
Изображение Изображение Изображение
Короче моя довольная :-bd ... Огромное спасибо Организатору!
velvet
Гуру SP

Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых