FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Венец. Огромный выбор головных уборов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Меховой Венец 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Венец. Огромный выбор головных уборов. Отзывы

Сообщение людмила156 » 29 авг 2021, 11:07

Kati-klik-lika писал(а):
людмила156 писал(а):
IMG_6639.JPG

IMG_6638.JPG

IMG_6635.JPG

IMG_6636.JPG

Добрый вечер, груз едет в одной коробке и все шапочки вложены друг в друга, они всегда и везде приходят в таком виде, если есть время и груз быстро приходит я распушевываю мех и правлю солому и уже потом отправляю заказы, если бы у шапочек были индивидуальные коробочки то они бы приходили ровнее, вам нужно взбрызнуть водичкой из спрея на шапочку и разложить её максимально ровно и она выправится, тоже самое с мехом делается только водичку разбавляем с кондиционером немножко и уже взбрызгиваем растушевываем расческой и ставим на баночку 3х литровую перевернутую высыхает и становится красоткой @};-


Добрый день! Спасибо, конечно, за рекомендации (про мех меня не очень интересует). Я, вообще-то, в таком виде не собиралась покупать товар и, уж тем более, не собиралась сама делать сомнительную попытку привести ее в нормальный вид... А если не получится? И вдруг кепка не расправится, вы у меня ее примете после моих попыток расправить по Вашему варианту? Уж очень сильно она примята...

людмила156
Гуру SP
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:27
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самара
Баллы репутации: 12

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: махоня12 и гости: 2