FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Di bora. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Di bora 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Di bora. Отзывы

Сообщение Мудрая птица » 15 фев 2016, 20:59

Дочка мерила сегодня в Питере в салоне ботинки 44*3-22, 39 р-р подошел на стопу 25,5 см, т.е. идут в размер, качество понравилось, показались очень удобными. Кожа не лакированная, а как бы глянцевая, на фото засвечено вспышкой, ну и фото темноваты, но суть понятна.
В магазине цена 4700 руб.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мудрая птица
Гуру SP
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Di bora. Отзывы

Сообщение Аэлита » 11 мар 2016, 00:09

Ура!!! Получила первый выкуп. Если сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Супер-пупер!!! Обувь соответствует размерной сетке, в размер, кожа очень качественная, сделано на совесть. Сразу себе 2 пары заказала. Чтобы не быть голословной фотоотчет прилагаю.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Di bora. Отзывы

Сообщение Лазурь » 13 мар 2016, 18:33

Лена, большое спасибо за закупку! Быстро, оперативно, вообщем все как всегда на высшем уровне! :ymparty:
Похвалюсь и я, взяла всем известные ботиночки на тракторной подошве - идут в размер, кожа натуральная, швы ровненькие, ноге удобно :x
Фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Di bora. Отзывы

Сообщение салосина таня » 14 мар 2016, 14:28

Я тоже хочу про эти тракторные ботинки написать :D , тоже такие приобрела, сказать, что ДОВОЛЬНА, значит ничего не сказать, кожа мягкая, не пахнет, швы аккуратные, в этом сезоне модные, радует оперативность и четкость в работе Организатора)с удовольствием буду участвовать еще) Идут в размер)мои фото вечеро :)

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Di bora. Отзывы

Сообщение Клариса » 14 мар 2016, 21:52

Сегодня и я получила свои туфли из первого выкупа, арт.268. Качество очень порадовало: кожа и велюр хорошего качества, сделаны очень аккуратно, нигде ничего не торчит - ни ниток, ни клея. Идут в размер. Получила все без пересорта. Расстроило то, что моего размера выбранной модели не было, да и, боясь маломерности, заказала туфли на размер больше... Теперь плачу - велики! С моим 42 размером сложно найти обувь, которая нравится и чтобы по нормальной цене... Так что дамы, если у кого такая же проблема и 43р-р, пишите - пристрою, эти туфли мне обошлись всего 2320р., на лето - чудесный вариант, т.к. велюр перфорированный, дышит!
Вложения
Туфли1.jpg
Туфли.jpg

Клариса
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:55
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 17

Re: Di bora. Отзывы

Сообщение IRINANSK » 19 мар 2016, 17:20

Я в восторге от замшевых туфель 432-61. 40 р-р подошел на широкую ногу с косточкой и длиной стопы 25,8 см. Удобно и очень устойчивый каблук. Организатору спасибо. Рекомендую дамам за.....

IRINANSK
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:28
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Di bora. Отзывы

Сообщение Аэлита » 27 мар 2016, 23:22

Вот такие сапожки очень понравились, кожа мягкая, колодка удобная, размер соответствует размерной сетке.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Di bora. Отзывы

Сообщение elena091270 » 01 апр 2016, 22:03

Получила свои туфельки мод . 515 замшевые мой размер 39 , заказывала тоже 39, в описании модели было указано , что увеличенная полнота , что мне и нужно было. Подошли идеально ... На каждый день бегать самое то ...небольшой каблучок , по удобствам как в тапочках. Большое спасибо Организатору .

elena091270
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:10
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 9
Понравилось: Ромчик

Re: Di bora. Отзывы

Сообщение МЮБ » 02 апр 2016, 17:00

Тоже получила туфли Арт 268 п.беж. Строго в размер по сетке - на длину стопы 26 см взяла 39 размер, сели идеально!!! У меня нога не полная, но не хлябают на ноге эти туфли, очень довольна. Цвет я бы назвала больше "топленое молоко", представляла что-то ближе к "кофе с молоком". Но я очень довольна, цвет достойный, кожа мягкая, колодка очень удобная. Спасибо за закупку!!!!

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34
Понравилось: Ромчик

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2