Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Чешская бижутерия безумной красоты! Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Чешская бижутерия безумной красоты! Отзывы

Сообщение Ифигения » 01 май 2012, 17:41

(*) (*) (*) Здесь хвастаемся бижутерией, которую приобрели :ymhug:
Последний раз редактировалось НаталиМай 02 май 2012, 11:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Все мои актуальные закупку здесь :ymhug:
Мой пристрой
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Чешская бижутерия безумной красоты!

Сообщение kolosovskaya » 01 май 2012, 21:23

Заказывала серьги, которые стоят всего 155 рублей,но качество очень хорошее. Дело в том, что бижутерией практически не пользуюсь из-за того, что мочки ушей сразу опухают, если это не золото или серебро.А здесь решила прикупить, и была приятно удивлена. Ношу третий день, уши в порядке, все подружки заметили мою покупку и оценили. Серьги такие же, как на фотографии, только цвет камня не такой темный, а гораздо светлее, но от этого нисколько не хуже.Оригинальная форма сережек, камушки играют на солнце. Я очень довольна, спасибо за закупку, приму участие еще в этой закупочке! Девочки, присоединяйтесь! @};-
kolosovskaya
Гуру SP

Населенный пункт или район: Промышленный
Баллы репутации: 0

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых