FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фирменные зонты Фултон, Три слона, Zest. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фултон 150неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зонты Фултон, отзывы

Сообщение санятка » 18 июн 2014, 23:04

Недавно получила два зонтика - оба "Три слона". Автомат мужской и автомат Зонт Три слона 135-41E блестящий (код товара: Три слона 135-41E). Погода как раз сейчас для проверки качества соответствующая) Муж сегодня пришёл довольный, водичка с зонта прям скатывается , маленький и удобный. Открывается - закрывается быстро и легко) Другой - сатиновый зонт. С такой тканью на зонтах столкнулась впервые. Понравился очень) Брала дочке- подростку . Очень красивый, блестящий и - главное- этот самый сатин практически отталкивает воду и остается сухим . Чуть встряхнуть - и можно убирать в сумку) Так что спасибо, доволны) Будем ещё заказывать) :)

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46

Re: Зонты Фултон, отзывы

Сообщение Колбаскина » 08 июл 2014, 22:22

Вот и я стала участником этой закупки! ;)
Получила свой долгожданный зонтик: Зонт с ручкой из дерева Doppler 744765 PE-04 Paisley.
Вот его описание: Не выходящий из моды узор "пейсли", нанесенный на блестящий сатиновый купол этого зонта, придает ему актуальности. Деревянная ручка этого аксессуара украшена металлическими вставками и золотистой цепочкой. Эта деталь делает зонт роскошным.
Зонт полный автомат - открывается-закрывается нажатием кнопки. Он легкий и небольшой в длину. При этом купол у него имеет средний диаметр, которого вполне хватит для защиты от непогоды. Чтобы вам было проще упаковывать зонтик, в его чехол вшита молния.
Брала этот зонтик специально для лета. Чтобы он был светлых и радостных тонов. Но не кричащий. Вообще, с зонтами Doppler я уже знакома, до участия в закупке один имелся в личном арсенале :)
Как и положено, Организатор упаковал закупку в полиэтиленовый пакет. Сам же зонт пришел в прозрачной упаковке. Есть все необходимые бирочки, в том числе о его правильной эксплуатации, хранении и сушки. Все швы аккуратные, спицы целы. Ручка не покорябана. В общем, пока я дефектов не нашла. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Такой зонт в магазине (Пан Чемодан) стоит гораздо дороже, чем я взяла его в данной закупке. Что, естественно, очень радует! Как ни как экономия для моего кошелька :D
Сама закупка прошла без сучка без задоринки. Спасибо Организатору за закупку! :x
Фотографии зонта (фотоаппарат плохо передал цвет):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ищу работу по совместительству. Рассмотрю любые варианты.


Аватара пользователя
Колбаскина
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Зонты Фултон, отзывы

Сообщение Румянка » 12 июл 2014, 13:23

Заказывала Блестящий зонт Три слона 145-09B. Красииивый просто не передать словами! Сатин, блестящий, автомат, ручка кожаная. Производитель - Япония.
Спустя 3 года зонт как новенький!!! Кожаная ручка оказалась очень комфортной - она теплее на ощупь по сравнению с пластиком ;) Спасибо Организатору за отличную закупочку @};- @};- @};-
Вложения
зонт 1.jpg
зонт 2.jpg
зонт 2.jpg (18.55 Кб) Просмотров: 2162
зонтик.jpg
зонтик.jpg (12.35 Кб) Просмотров: 2313
Последний раз редактировалось Румянка 23 июл 2017, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Зонты Фултон, отзывы

Сообщение Ribka » 19 июл 2014, 13:08

image.jpg
Вот и я стала счастливым обладателем красивого зонтика!!!!!!! Вчера получила, сразу испытала под душем - класс! Капельки скатываются, как горошинки. Зонт красивый, яркий! К сожалению не получилось разместить свое фото, но оригинал ничем не отличается от картинки. Спасибо огромное за закупку! Буду еще участвовать, есть кому подарить такую красоту. :ymapplause:

Аватара пользователя
Ribka
Гуру SP
 
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:48
Населенный пункт: Кировский р-он г. Самары
Баллы репутации: 26

Re: Зонты Фултон, отзывы

Сообщение натусена » 26 авг 2014, 22:51

Зонтик очень компактный, упакован чудесно, очень легкий! Конструкция, конечно, хлипковатая, но здесь надо выбирать либо жесткую конструкцию , как у тростей, либо масюсенький размер, помещаемый куда угодно! Я довольна, получила то, что хотела. Спасибо!

натусена
Гуру SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 20:58
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 2

Re: Зонты Фултон, отзывы

Сообщение elena03 » 11 сен 2014, 11:48

И я получила свой зонтик ,заказывала маленький 19 см ,очень красивый и яркий

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Зонты Фултон, отзывы

Сообщение Ekaterina S » 17 сен 2014, 12:46

Заказывала Прозрачный зонт-трость Ame Yoke L60-01. Мне понравился. :-) Правда я думала, что цветные вставки тканевые, а они как и прозрачные, из клеенки-целлофана, только с рисунком, а вот по низу ткань. :-) Брака нет, всё прокрашено, очень симпатичный, удобный и аккуратный.
Спасибо Организатору за закупку! :-)

Фото с телефона, поэтому качество не очень.
Вложения
1623133459.jpg
1623133458.jpg
1623133457.jpg

Аватара пользователя
Ekaterina S
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 08:22
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 9

Re: Зонты Фултон, отзывы

Сообщение moda » 04 май 2015, 08:16

Хочу оставить свой отзыв в очередной раз, так сказать встану на защиту закупки (*) В прошлом году ходила с моднявым зонтом. Но мне одного зонта оказалось мало и в этом году, мне сестра подарила на ДР, как раз приехал недавно. Я наоборот, в восторге полном. Мне тоже приехал зонт 3 слона, сатиновый, красивый, блестящий! Я его уже успела опробовать. Достаточно мощный и огромный. Я даже измерила купол в см, все подходит по описанию. Спасибо за закупку, за оперативную доставку :-bd Еще, недавно, в ТЦ я видела такие зонты, но в меньшем выборе, цены....кусаются..от 2-х тыс до 5..

moda
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Зонты Фултон, отзывы

Сообщение Наталья 21 » 15 май 2015, 21:34

Заказывала на подарок Зонт полностью автоматический Zest 23947-365, зонт отличный! Себе хочу теперь только такой :)

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: Зонты Фултон, отзывы

Сообщение Ribka » 17 май 2015, 21:55

Хочу сказать несколько слов в защиту данной закупки! Заказываю в ней уже не первый раз, два зонтика Три слона, и один Zest. Всегда смотрю описание, все характеристики, сравниваю цены. Конечно же зонты с 8 спицами прочнее! Стоят соответсвенно дороже. Но лучше заплатить за качество, чем потом обвинять других! Тем более, здесь цены гораздо ниже, чем в магазинах! Моему зонту уже год, я очень довольна! :-bd Буду еще заказывать, обязательно.

Аватара пользователя
Ribka
Гуру SP
 
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:48
Населенный пункт: Кировский р-он г. Самары
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мел и гости: 2