FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Милена 181неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение volgav030580 » 02 авг 2022, 19:08

И это уже третья пара зимней обуви от данного производителя. Не пожалели ни разу!!!

volgav030580
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Elen20041b » 31 янв 2023, 22:51

Доброго всем времени суток! Я в шоке! По распродаже взяла сапоги Модель 8-914 А. Ну, все понимаю, распродажа. Но продавать обувь, которую нельзя носить - это уже слишком. Радовалась два дня. Сегодня пошла мыть и увидела, что покрытие у подошвы просто слазит.
Вложения
IMG_1472.JPG
IMG_1476.JPG
IMG_1473.JPG

Elen20041b
Знаток SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 07:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Elen20041b » 15 фев 2023, 17:06

Вопрос "решен" - претензии по распродаже не принимаются. Т.е. скинули хлам, и делайте с ним что хотите...

Elen20041b
Знаток SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 07:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 15 фев 2023, 19:38

Elen20041b писал(а):Вопрос "решен" - претензии по распродаже не принимаются. Т.е. скинули хлам, и делайте с ним что хотите...

Добрый вечер! Эти условия сотрудничества прописаны в первом посте темы:" По распродажным моделям нет доп. информации и замеров. А так же не принимаются ни какие притензии, т.к. цена ниже себистоимости. Возврат не возможен."
За 9 лет ведения закупки, это первая претензия по браку распродажной модели. Очень много за это время выкуплено распродажных пар и не только, все Участники довольны и носят не по одному сезону обувь от этой фабрики, а так же переодически возвращаются за обновками.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18443
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Elen20041b » 15 фев 2023, 19:54

Анастасийка писал(а):
Elen20041b писал(а):Вопрос "решен" - претензии по распродаже не принимаются. Т.е. скинули хлам, и делайте с ним что хотите...

Добрый вечер! Эти условия сотрудничества прописаны в первом посте темы:" По распродажным моделям нет доп. информации и замеров. А так же не принимаются ни какие притензии, т.к. цена ниже себистоимости. Возврат не возможен."
За 9 лет ведения закупки, это первая претензия по браку распродажной модели. Очень много за это время выкуплено распродажных пар и не только, все Участники довольны и носят не по одному сезону обувь от этой фабрики, а так же переодически возвращаются за обновками.

По требованиям законодательства "Предупреждения продавца о невозможности обмена или возврата товара, купленного на распродаже, неправомерны.Товары, реализуемые на распродажах, должны быть надлежащего качества, пригодными для целей для которых товар такого рода обычно используется. " - ответ Роспотребнадзора. Этот товар нельзя использовать по назначению. Кроме того, Вы лично мне сказали, что сапоги абсолютно нормальные. У нормальных сапог лак не слазит на второй день носки. Я пошла Вам на встречу, оставила даже не тот размер (не спорю, у меня тоже были причины). В результате, деньги "на ветер", ходить не в чем. Сапоги стоят никому не нужные. Уж не знаю кто тут мутит воду Вы или поставщик, но все это незаконно. И поверьте, мне тоже не очень приятно в этом разбираться.

Elen20041b
Знаток SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 07:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 15 фев 2023, 20:40

Elen20041b писал(а):
Анастасийка писал(а):
Elen20041b писал(а):Вопрос "решен" - претензии по распродаже не принимаются. Т.е. скинули хлам, и делайте с ним что хотите...

Добрый вечер! Эти условия сотрудничества прописаны в первом посте темы:" По распродажным моделям нет доп. информации и замеров. А так же не принимаются ни какие притензии, т.к. цена ниже себистоимости. Возврат не возможен."
За 9 лет ведения закупки, это первая претензия по браку распродажной модели. Очень много за это время выкуплено распродажных пар и не только, все Участники довольны и носят не по одному сезону обувь от этой фабрики, а так же переодически возвращаются за обновками.

По требованиям законодательства "Предупреждения продавца о невозможности обмена или возврата товара, купленного на распродаже, неправомерны.Товары, реализуемые на распродажах, должны быть надлежащего качества, пригодными для целей для которых товар такого рода обычно используется. " - ответ Роспотребнадзора. Этот товар нельзя использовать по назначению. Кроме того, Вы лично мне сказали, что сапоги абсолютно нормальные. У нормальных сапог лак не слазит на второй день носки. Я пошла Вам на встречу, оставила даже не тот размер (не спорю, у меня тоже были причины). В результате, деньги "на ветер", ходить не в чем. Сапоги стоят никому не нужные. Уж не знаю кто тут мутит воду Вы или поставщик, но все это незаконно. И поверьте, мне тоже не очень приятно в этом разбираться.

Эта тема для отзывов, для решения вопросов, прошу вас писать в ЛС.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18443
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение малюся » 15 сен 2023, 20:03

Добрый вечер! Забрала сегодня обувь, выкупилось 10 пар, про мужскую обувь про размерность пока не могу сказать, не мерили, но качество отличное, без брака, всё выкупались из распродажи, про женскую обувь расскажу подробно.

1. Ботинки 37 размер, полнота 6, натуральная лакированная кожа. Брака нет, на мой стандартный 37 хорошо, нога у меня, скорее, узкая, красивые, не тяжёлые, ноге комфортно.
Вложения
Screenshot_2023-09-15-19-25-33-099_ru.yandex.searchplugin.jpg

малюся
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение малюся » 15 сен 2023, 20:17

Продолжу, приношу извинения за фото, лучше не умею, а отзыв написать очень хочу. Продолжу.
2. Ботинки Бордо. 37 размер, полнота 6, натуральная кожа, мягонькие, внутри байка, на моей ноге болтаются, но стелька решила проблему, без брака.
Вложения
Screenshot_2023-09-15-19-25-20-019_ru.yandex.searchplugin.jpg

малюся
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение малюся » 15 сен 2023, 20:22

3. Кроссовки 37 размер, натуральная кожа, у меня беж+ белый верх, классные, самое то на осень - весну, внутри текстиль с белой сеткой, нога влезла плотно, кто любит посвободнее, берите на размер больше.
Вложения
Screenshot_2023-09-15-19-25-06-770_ru.yandex.searchplugin.jpg

малюся
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение малюся » 15 сен 2023, 20:26

4. Ботинки зимние взяла 38 размера, ноге свободно, внутри натуральный мех, удобные, красивые, кстати, у них полнота 8, натуральный велюр, каблук 7 см.
Вложения
Screenshot_2023-09-15-19-23-44-513_ru.yandex.searchplugin.jpg

малюся
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Подарок, Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самантик, Климентина, натальяs и гости: 2