Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Тапкин_Дом - отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Тапкин_Дом - отзывы

Сообщение Bulatova » 16 фев 2012, 19:56

Девочки, начну хвасты, заказывала несколько тапок из разных моделей и рядов. Немного подробнее об всех.
1) Тапочки ALFOX женские 2561 А, брала 37 и 36 размеры - разница по подошве 3 мм. У меня нога 23 см, немного полноватая, и 36 и 37 сели одинаково хорошо. Расцветочка мне досталась темненькая (как и просила) сиренево-фиолетовая, на тапочки приклеена этикетка о том, что их можно стирать в стиральной машине, подошва примерно 1 см толщиной, довольно гибкая. Ткань из которой сшиты тапочки, типа плюша или бархота (не очень сильна в составе тканей), вышивка сделана красиво и аккуратно, стелька как бы из тоненьких палочек (толщиной как зубочистки), приятно массируют ногу, но по началу на босу ногу немного непревычно
Изображение
Bulatova
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Тапкин_Дом (орг Lady)

Сообщение Bulatova » 16 фев 2012, 20:05

2) Тапочки ALFOX женские 2488 А, пришел пересор, я заказывала 37 размер, а положили 38, за что спасибо Организатору, т.к. на мой взгляд эта модель слегка маломерит и мне наверное 37 был бы мал, но хотя если смотреть по предыдущей позиции на разницу в 3-5 мм, может и 37 сел бы тоже хорошо. Подошва так же как и у предыдущей модели толщиной примерно 1 см, гибкая. Рисунок вышивки полностью соответствует картинке.
Изображение
3) Тапочки мужские "DOMINO" D-MA 823 заказала р.43 у мужа промежуточный 42-43, сели хорошо. Подошва пробковая, по качеству супругу очень понравились, надо было еще и сыну заказать, но уж во второй закупочке тоже обязательно поучаствую.
Изображение
Мое общее мнение если нога узкая, то тапочки идут в размер, если полноватая, то лучше взять на размерчик побольше. Мужские тапочки были красиво упакованы, очень презентабельно для подарка. Женские просто лежали в слюдяном пакетике.
Bulatova
Начинающий SP

Сообщение Svettik » 23 фев 2012, 11:45

Тапки Домино женские тоже красиво упакованы были. Согласна, если нога полновата, то лучше на размер больше взять, но у меня разносились, пропковая стелька приняла форму ноги и теперь норм.
Svettik
Проверенный SP покупатель

Сообщение жардимова юлия » 26 фев 2012, 12:24

Наконец то получила тапочки заказывала мужу и брату на пробковой подошве DOMINO" D-MA 823 очень понравились, муж носит 43 размер, но заказывала 44, т.к. нога широкая, но в длину большими не смотрятся, у брата 43 размер и заказывали 43 по ноге сели идеально.Себе брала тапочки ALFOX женские 2488 А, правда заказывала две пары на 38 размер и одну на 37, а вместо 38 пришли обе пары 39, хорошо они маломерки поэтому большими не смотрятся, а качество понравилось.Спасибо Организатору и хотим ещё одну закупку, ещё нужны тапочки на пробке.
жардимова юлия
Гуру SP

Населенный пункт или район: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых