Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Антигрибковые сапожки, тапочки, носки, стельки... Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Антигрибковые сапожки, тапочки, носки, стельки... Отзывы

Сообщение Mary » 10 фев 2012, 08:47

Хвастаемся полезной для здоровья продукцией производства ООО "Объединение "Специальный текстиль" :ymhug:
Всем разместившим отзыв с фотографией, оргсбор в следующей закупке 10%
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле Жми!
Сказать спасибо
Mary
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Антигрибковые сапожки, тапочки, носки, стельки... Отзывы

Сообщение Наталья 21 » 18 фев 2012, 15:41

Добрый день, в первой закупке заказывала носки пояс верблюжий: носки очень даже понравились, тоненькие шелковистые,на 43 размер заказала 29, мужу как раз пришлись, сказал будет носить летом. Что касается пояса - думала будет другой, корсетности нет, наружная часть полностью сделана из материала, застегивается липучками, которые особо не регулируются, вставки поддерживающие из картона. В целом, достаточно хороший и теплый пояс, закрывает половину спины, задняя часть широкая. Осталась довольна покупкой, к сожалению фото не могу вставить, не знаю как, не получается у меня.
Наталья 21
Гуру SP

Населенный пункт или район: г. Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Сообщение лекс » 18 фев 2012, 16:09

Изображение
Изображение
заказала 3 подушки с гречихой, довольна очень.. думала тонкие будут, а они так плотненько набиты, можно высоту подобрать индивидуально (лишнее через молнию вытащить).. меня высота устроила, а доче с мужем высоко, хочу наперник сшить и из лишнего младшему подушку сварганить))) а спать на ней одно удовольствие (легкий запах гречи, хорошо поддерживает).. шуршит и тяжелая, на любителя- меня не напрягает нисколько.. а цена- сказка))) спасибо орг-у за замечательную закупку!!!!!
лекс
Гуру SP

Населенный пункт или район: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Сообщение Мелисса » 20 фев 2012, 17:00

В первой закупке заказывала:
1. Носки «Гигиена-грибок»
2. тапочки "Домашнее тепло"
3. Стельки «Супер-Термос»
4. пояс верблюжий
5. ЖИЛЕТ ОВЕЧИЙ двусторонний. Одна сторона - мех овечий, вторая - ткань;
6. «ОФИС-КОМФОРТ» - подушка

Отчет:

1. Носки - тонкие, приятные на ощупь, в размер. Ждут весны.
2. Тапочки - ношу 37-38 заказала 36-39. Немного маломерят по-моему. Хотела пристроить и заказать больше,но ждать не хотелось, поэтому стала одевать, мех примялся, тепло и комфортно ногам. Рекомендую. ;)
3. Стельки покупала сыну, потому что ходит в кроссовках. Носит, жалоб не было.
4. Пояс верблюжий заказывала не для себя - да как писали выше мягкий, сказали теплый. :)
5. Жилет заказывала для папы (ему 75 лет) - куча благодарности мне за подарок и отдельное Организатору за закупку :D Не расстается с ним!
6. Подушка - гречкой пахнет, в серединке кружка нет как на рисунке, просто простеганы полосы. Сижу на ней на работе. Комфортно.
Спасибо Маше за закупку. Закажу еще что-нибудь!!!
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор

Населенный пункт или район: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 81

Сообщение Сильвия » 29 авг 2012, 12:56

получила свои бабуши, которые заказывала бабушке в подарок - качество порадовало, выглядят также как на картинке, но вот размер все-таки маломерит.. заказывала размер 40-42, сестра померила, ей на 40 размер прям впритык.. теперь вот в раздумьях подойдет ли подарок по размеру... :(
Сильвия
Гуру SP

Населенный пункт или район: Волжский р-он

Сообщение Олика » 29 авг 2012, 16:18

Большое спасибо за закупку. Покупала подушку из гречихи,очень понравилось. Качество отличное. Точно такая же в аптеке в 2 раза дороже.Спать одно удовольствие :-bd
Олика
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение 268356 » 30 ноя 2012, 22:47

Привет, получила тапочки ТАПОЧКИ ДОМАШНИЕ ПРОТИВОГРИБКОВЫЕ сижу в них, прикольные, уютные. Спасибо за закупку
268356
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых