Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Сказочные сумки ди*ла. Хвасталки

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Сказочные сумки ди*ла. Хвасталки

Сообщение Ифигения » 01 фев 2012, 14:33

Делимся впечатлениями :ymhug:

Улыбка писал(а):я довольна :ymparty: Боялась, что в такой мороз вся потрескается, но нет целая :)

Вот размеры некоторых сумок:
57 Изображение 65 Изображение 68 Изображение 69 Изображение
70 Изображение 81 Изображение 92 Изображение 109 Изображение
110 Изображение 138 Изображение 151 Изображение

Уважаемые Участники, прошу писать размеры и кол-во отделов. Ну и конечно ваше мнение ;;)
Последний раз редактировалось Улыбка 03 фев 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупку здесь :ymhug:
Мой пристрой
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Сказочные сумки ди*ла. Хвасталки

Сообщение Kiska-marusik » 02 фев 2012, 20:32

Девочки получила свои сумочки теперь хвастаюсь
Модель 151 такая же как на фотографии размеры высота 24см ширина 37 см дно 12 см, общая длина ручки 58 см. Материал иск. кожа тоненькая, мягкая. Строчки ровненькие ниточки ни где не торчат В сумочке на передней стороне два фальш кармашка с молнией, на задней стороне кармашек на молнии. Сумка закрывается на молнию . Внутри кармашек под телефон и еще один побольше, сумка разделена перегородкой в виде кармашка на молнии на два отдела, и еще один кармашек на молнии.
Модель131 спортивная серая. Размеры высота 23 см в закрытом виде и 33 см в открытом, ширина по дну 52 см, дно 20 см. На передней части кармашек с на замочке. Ручки прошиты по всей длине у сумки. Дина ручки 70 см. Внутри единый отдел без внутренних кармашков. По вместительности с закрытом дном мне кажется маленькая. А когда дно раскрываешь получается как средняя спортивная сумка.
Общий итог сумками довольна полностью. Жду приглашение в следующую закупку, хочу парочку светленьких.
Kiska-marusik
Гуру SP

Населенный пункт или район: Советский р-н
Баллы репутации: 0

Сообщение юльчоус » 03 фев 2012, 21:24

у меня сумочка № 57.очень довольна!!! строчки все ровненькие,нитки не торчат, замочки работают исправно. Сумка объемная, вместительная, прям какие я люблю ;) И на морозе таком трескучем думала колом встанет-ан нет!!! спасибочки за закупку!!! всем рекомендую!!!тоже жду приглашения за беленькой! :ymhug:
юльчоус
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 6

Сообщение Мэри Смит » 03 фев 2012, 21:39

И я в восторге от своей дорожной серой сумки!!!! По такой халявной цене сумка просто суперрр!!!! Спасибо Вам огромное за закупку!!!! @};- @};- @};- Приглашайте еще!
Мэри Смит
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Самара Октябрьский район

Сообщение ariy » 03 фев 2012, 21:44

у меня №66, правда на картинке она была без лаковых вставок, но на деле даже лучше вышло, качеством тоже осталась очень довольна, спасибо Ксения!!!
ariy
Знаток SP

Населенный пункт или район: Октябрьский

Сообщение фролова » 04 фев 2012, 07:51

брала дорожную сумку Артикул №301 отличная еще оказалась и с увеличивающимся дном сантиметров на 5. Спасибо большое!!!
фролова
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение manynja80 » 04 фев 2012, 23:12

Всем привет! Брала сумку №92 дочери в школу ходить (5 класс), я даже неожидала, что она будет так отлично выглядеть, подумала, если ей непонравится сама буду с привеликим удовольствием с ней ходить. Отличная, недорогая и достойного качества сумка!
manynja80
Гуру SP

Населенный пункт или район: советский р-н Парк Победы

Сообщение manynja80 » 04 фев 2012, 23:14

manynja80 писал(а):Всем привет! Брала сумку №92 дочери в школу ходить (5 класс), я даже неожидала, что она будет так отлично выглядеть, подумала, если ей непонравится сама буду с привеликим удовольствием с ней ходить. Отличная, недорогая и достойного качества сумка!

Да, ей очень понравилась, она быстренько переложила все книги :D
manynja80
Гуру SP

Населенный пункт или район: советский р-н Парк Победы

Сообщение Iris » 03 мар 2012, 15:04

заказывала дорожную сумку: Артикул №302 серая. А пришел в другом неожиданном цвете (такого даже в каталоге не было!)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Iris
Живу SP

Населенный пункт или район: Самара, ул.Полевая

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых