Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Обувь по улетным ценам) Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Обувь по улетным ценам) Отзывы

Сообщение Мальвина » 13 дек 2011, 22:10

Жду вас в теме с отзывами :snegurkapriv:
Мальвина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Обувь по улетным ценам) Отзывы

Сообщение coti » 15 дек 2011, 21:01

Ботинки получила! Спасибо огромное! Брала вот эти Ботинки женские SASHA FABIANI зима Арт. 3247982 http://bootstock.tiu.ru/p2000084-botink ... sasha.html Ботинки маломерят на пол размера. Мех внутри очень толстый, натуральный. Кожа на ботинках мягкая. Вставка синяя из фетр. Отделка меховая Супер, замечательный барашек, фурнитура и ботинки хорошего качества! Покупкой очень довольна!
coti
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение caty » 19 дек 2011, 15:05

Приветик! Заказывала вот такие кроссы
Изображение
на свой 35-36 не стала рисковать- взяла 36- сел отлично, ничего не жмет - легкие как пушинка, да и суперски подходят под мой костюм!!!! :x
Спасибо огромное!!!! @};-
Подпись удалена. Нарушение правил сайта
caty
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 2

Сообщение Соня Мук » 21 дек 2011, 16:53

мой доклад - заказывала Сапоги женские Mario Avanti MA_910 (р-р38) и Ботинки мужские CARNADO зима Арт. MEN-06 (р-р 42)
по факту у меня 37, у мужа 42. себе решила взять на размер побольше - "под носочек" и ....... хорошо сделала. потому что "носочек" то поместился, но просто впритык, а сегодня пошла в капрончиках в них - в самый раз. из чего делаю вывод, что маломерит на полразмера. еще "расстроило", что внутри сбоку посередине впаяна молния - я по фото решила, что они без молнии абсолютно - так фото сделано, поэтому слегка разочаровалась. а в целом отличные боты, выглядят красиво, на чистом гололеде скользят, на нечистом - нормально держат
а вот с мужем я тоже угадала, беря "размер в размер" - тут все четко, кожа мягкая, высокие, только подошва бежевая!, сами классические - никаких лишних наворотов
муж доволен как слон, я как слоненок (с размером то все хорошо, молния чуть расстраивает), а в целом - ВСЕ ЗДОРОВО!
короче, СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!
вот.........я все сказала :-)
Соня Мук
Живу SP

Населенный пункт или район: октябрьский

Сообщение coti » 21 дек 2011, 21:13

Ну вот походила я 2 дня в своих ботинках и теперь сделала вывод что обувь все таки маломерит и не на полразмера, а на размер! Расстроилась, ходить больно пальцы! девочки, имейте ввиду обувь маломерит!!!
coti
Опытный SP покупатель

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых