FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Qifa обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ❆❅❆ Всё в наличии у Sladkoffkaнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Qifa обувь. Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 14 дек 2016, 19:37

Ola1980 писал(а):Я просто в шоке!!! Вместо черных дутиков пришли БЕЛЫЕ!!! Я в ужасе!!! Столько прождать... Да и стоимость не 500р, а 1300 и получить такой... У меня нет слов...

Уважаемые Участники! О Всех рисках прописано в условиях закупки! Участвуя в закупке, Вы соглашаетесь с ее условиями!
Возможен пересорт по цвету (при этом возможно отличие в артикуле,что не является пересортом по артикулу, если Вы категорически к этому не готовы, пожалуйста , воздержитесь от участия в закупке)
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25501
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Re: Qifa обувь. Отзывы

Сообщение Ola1980 » 14 дек 2016, 20:48

Sladkoffka писал(а):
Ola1980 писал(а):Я просто в шоке!!! Вместо черных дутиков пришли БЕЛЫЕ!!! Я в ужасе!!! Столько прождать... Да и стоимость не 500р, а 1300 и получить такой... У меня нет слов...

Уважаемые Участники! О Всех рисках прописано в условиях закупки! Участвуя в закупке, Вы соглашаетесь с ее условиями!
Возможен пересорт по цвету (при этом возможно отличие в артикуле,что не является пересортом по артикулу, если Вы категорически к этому не готовы, пожалуйста , воздержитесь от участия в закупке)

Я все читала, но не до такой же степени... Я еще могу понять черное на коричневое, красное на розовое, но чтобы так... Вот интересно, в таких случаях кто подсовывает кота в мешке... Поставщик или Организатор? Поставщик сливает весь застойный дрэш в тихаря или все таки поставщик предлагает замену на отсутствующие позиции, а Организатор принимает ее, что бы больше позиций выкупилось, пусть и с таким нежданчиком для участников??? Если это так, то в таком случае это очень подло по отношению к участникам, хотя это и прописано в условиях. На другом где-то не далеко, в таком случае всегда отправляют календарь участникам на согласование. Я понимаю, вам конечно все равно, а у меня дочка осталась без теплой обуви в такие морозы.

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Qifa обувь. Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 14 дек 2016, 22:05

Ola1980 писал(а):
Sladkoffka писал(а):
Ola1980 писал(а):Я просто в шоке!!! Вместо черных дутиков пришли БЕЛЫЕ!!! Я в ужасе!!! Столько прождать... Да и стоимость не 500р, а 1300 и получить такой... У меня нет слов...

Уважаемые Участники! О Всех рисках прописано в условиях закупки! Участвуя в закупке, Вы соглашаетесь с ее условиями!
Возможен пересорт по цвету (при этом возможно отличие в артикуле,что не является пересортом по артикулу, если Вы категорически к этому не готовы, пожалуйста , воздержитесь от участия в закупке)

Я все читала, но не до такой же степени... Я еще могу понять черное на коричневое, красное на розовое, но чтобы так... Вот интересно, в таких случаях кто подсовывает кота в мешке... Поставщик или Организатор? Поставщик сливает весь застойный дрэш в тихаря или все таки поставщик предлагает замену на отсутствующие позиции, а Организатор принимает ее, что бы больше позиций выкупилось, пусть и с таким нежданчиком для участников??? Если это так, то в таком случае это очень подло по отношению к участникам, хотя это и прописано в условиях. На другом где-то не далеко, в таком случае всегда отправляют календарь участникам на согласование. Я понимаю, вам конечно все равно, а у меня дочка осталась без теплой обуви в такие морозы.

Это не замена по цвету это пересорт при сборке. Пересорт по размеру всегда пристраиваю сама. ( этот момент прописан так же как и переосрт по цвету в условиях ) СП это всегда риск. Бывает пересорт когда вместо женских валенок присылают мужские дутики и множество других примеров, Сборщики заказов меняются часто, не всегда квалифицированы и т.п. (много разных моментов присутствует ) Прежде чем необоснованно обвинять Организатора, можно решить любой вопрос без негатива. Всегда помогаю пристроить не подошедшую модель Участникам, которые обращаются с такой просьбой. Очень жаль, что вашей дочке не подошла эта модель, очень много разных моделей вашего размера есть в наличии ( и все это решается не претензиями, а простым общнением) Пишите в л/с если нужно помочь пристроить. Все посты не относящиеся к отзывам по обуви будут отмодерированы @};-
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25501
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Re: Qifa обувь. Отзывы

Сообщение Жужа » 15 дек 2016, 19:52

Заказывала Угги RC23_3308-1 бренд САЗ, пришли совершенно другие черные тоже и размер нужный 38, без всяких бирок не знаю, то за бренд, но они еще лучше :ymhug: Сели отлично, удобные, как тапочки. Пересорт на пользу :-bd Хотелось бы все же узнать, что за фирма, еще хочу заказать))

Жужа
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:38
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: Qifa обувь. Отзывы

Сообщение rozaakimova » 16 дек 2016, 22:42

Ну я свой отзыв оставлю. В общем и целом: угги мне пришли совершенно другие. Не та модель, которую я хотела, не такие, как на фото. Но! Те, что пришли мне в принципе понравились, размер на свой 38 заказала 38 и отлично подошел, качество очень хорошее. Как то так))

rozaakimova
Живу SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Qifa обувь. Отзывы

Сообщение Kris21 » 17 дек 2016, 15:52

Добрый день. Заказала сыну эту модель)) она хоть и позиционируется как женская, но на мой взгляд - универсальная:) Ребенку очень понравились кроссовки. Полноразмерные. Из достоинств: ВЕС! Они нереально легкие! И при ходьбе немного пружинят, как изитоны рибоковские. Недостатки: запах, НО он выветрился через три дня) Мне сказали купить еще больше размером-- на вырост :D
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Kris21
Гуру SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:23
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 17

Re: Qifa обувь. Отзывы

Сообщение Росинка » 19 дек 2016, 00:04

Здравствуйте! Скажите, когда прибудут Женские Ботфорты RC165_233
Закупка:Qifa обувь 97 / ОБУВЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Состояние:Раздача с 2016-12-02
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
Росинка
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34

Re: Qifa обувь. Отзывы

Сообщение Seventy » 19 дек 2016, 02:20

Анютка, спасибо большое за Женские Дутики RC122_K89-1 (правда заказывали черные, а пришли белые), но они тоже мега круто смотрятся :-bd
Теплые, не скользят совсем, ножке очень удобно в них :) Все качественно сделано!
5yquTYk3nlc_500x668.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11208
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Qifa обувь. Отзывы

Сообщение Юльчик75 » 20 дек 2016, 10:45

Я тоже с отзывом))) брала из пристроя женские полусапоги под нубук, 41р-р. Очень довольна, сидят отлично, как для меня сшиты, смотрятся очень классно. Я довольна. Взяла бы еще одни, но нетю :(
Организатору спасибо!!! @};- @};- @};- *girl_greetings*
Вложения
Сапожки.jpg
Сапожки.jpg (5.18 Кб) Просмотров: 1601
Чем больше «нельзя», тем желание сильнее.


Аватара пользователя
Юльчик75
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 15:12
Населенный пункт: Кинельский
Баллы репутации: 13

Re: Qifa обувь. Отзывы

Сообщение Ola1980 » 21 дек 2016, 08:50

Получила для дочки такие дутики. На 35р, взяла 36р подошли отлично, на толстый носок будут хорошо, т.е. они не маломерят. Дочке очень понравились, легкие, яркие, удобные. Выглядят в точь, как на фото. В описании написано розовый/голубой, а на самом деле розовый/бирюзовый(любимый цвет дочки :) ) На этот раз мы довольны :YMPARTY:
Вложения
дут.jpg
дут.jpg (9.12 Кб) Просмотров: 1591

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2