Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Michel Mone!Шикарная бижутерия. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Michel Mone!Шикарная бижутерия. Отзывы

Сообщение Кника » 22 ноя 2011, 23:20

Сегодня разобрала закупку Michel Mone!!! и была в восторге :) :) :) Бижутерия оказалась ОЧЕНЬ хорошего качества, совсем не соизмерима с ценой :-\
Резиночки для волос 30-50р., аналог можно найти в стрекозе приблизительно рублей за 200 за штучку!!! Вообщем довольная Я за своих Супер-пупер участников, думаю им тоже понравится! Добавляйте хвастики как получите закупочку, а я вам пока покажу что приехало нам, ищите там свои заказы!!!

ВОТ Я ТУТ ПОФОТКАЛА
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Срочная связь со мной

8987945девяносто8сорок5

Сказать "Спасибо!"
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 84

Re: Michel Mone!!!Шикарная бижутерия и аксессуары для волос)

Сообщение Matriza1b » 21 дек 2011, 23:37

получила свой небольшой заказик. поразил вот этот ободочек за 30 руб :
http://www.sp63.ru/images/lots/aeb4fce1f175f48f23651f3e2cba9404.jpg

мне достался темно-синий. смотрится - отпад. заказывала младшей дочери, но старшая уже глаз на него положила )
ещё будет закупка?
Матрица
Matriza1b
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Linda » 25 дек 2011, 01:47

Привет, Ксения!
Привет, девочки!!!!
Заказала 2 броши, ободок и колье. Все по распродаже. Весь заказ стоил 260 руб. вместе с оргсбором.
Больше всего понравилось колье с морской звездочкой голубое. Сделано очень аккуратно, много подвесочек на цепочке, все с камушками и жемчужинками, ярко и молодежно. Покупалось 14-ти летней дочке, подошло идеально. В жизни не скажешь, что стоило всего 70 руб.
Ободок рассчитывала себе, но на мою взрослую (вроде стандартную) голову оказался маловат. Давит. Носить можно, но все время его чувствуешь. Слава богу, есть кому пристроить :) Ушел дочери, ей в самый раз. Смотрится интересно, как диадема. Единственное, при транспортировке сломалось 3 зубчика. Я их суперклеем приклеила, держатся нормально, просто в след. раз упаковывать такой ободок лучше во что-то мягкое, хоть в газету ;)
Брошки оказались просто огромные, я их представляла значительно миниатюрнее. Стоили вообще смешно - одна полтинник, другая 23 руб!!!! Смотрятся они, конечно, не как дорогая бижутерия, но функцию свою выполняют, одежду очень освежают!!! Мне понравилось...
Огорчило только одно - было много отказов.
Посему, выразив ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Ксении за доставленную радость :snegurochka: , присоединяюсь, так сказать, предыдущему оратору - Ксюш, открывай, скорее новую закупку, пока у них распродажи. Очень не терпится!!! :ngradostdevochka:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Linda
Гуру SP

Населенный пункт или район: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)

Сообщение окси_я » 25 дек 2011, 12:47

Заказывала ободок за 125 руб. Да уж... Выкладываю картинку и фото, которое в реальности. Начнем с того. что пластик другого цвета, маленький. Во вторых, ободок вообще не держит волосы, хотя они у меня тонкие.Сам кривой. Для детей пойдет, взрослым людям такое не оденешь конечно. Подарю малявке знакомой.
окси_я
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: ленинский

Сообщение safira » 26 дек 2011, 00:09

Заказывала себе заколки. Держат волосы очень хорошо. Вообще не спадают с головы, что для моих волос проблема (структура волоса очень гладкая и эластичная). Пластик (или что это такое :ymblushing:) на вид очень прочный. А за эти деньги...
На каждой написано Made in Korea, не Китай - уже хорошо.
Спасибо Ксении, что маленькие заколки одинакового цвета положила! @};-
safira
Знаток SP

Населенный пункт или район: ул.Г.Димитрова

Сообщение safira » 26 дек 2011, 00:12

safira писал(а):Заказывала себе заколки. Держат волосы очень хорошо. Вообще не спадают с головы, что для моих волос проблема (структура волоса очень гладкая и эластичная). Пластик (или что это такое :ymblushing:) на вид очень прочный. А за эти деньги...
На каждой написано Made in Korea, не Китай - уже хорошо.
Спасибо Ксении, что маленькие заколки одинакового цвета положила! @};-

Вот такие:
safira
Знаток SP

Населенный пункт или район: ул.Г.Димитрова

Сообщение Julysa » 26 дек 2011, 11:27

Заказывала серьги и резиночку на волосы. Серьги пришли абсолютно другие, но все равно оставили. качество материалов и дизайн вполне симпатично !!
Julysa
Гуру SP

Населенный пункт или район: Русь

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых