FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумочки из натуральной кожи Карман. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Карман 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся

Сообщение Dvoe » 10 фев 2015, 14:39


Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся

Сообщение shvetka » 15 мар 2015, 18:02

Получила свою сумочку цвета беж. Я просто в восторге! Давно хотела участвовать в этой закупке, но не решалась, в некоторых закупках пишут, что кожа натуральная, а на самом деле оказывается, что это далеко не так. Такое разочарование испытываешь! Эта Сумка 100% из натуральной кожи, я даже не сомневалась когда ее увидела и потрогала, и пощупала и т.д. :D Организатору Марьяне отдельное спасибо! Участвую еще, хочу еще сумочку! :)

shvetka
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся

Сообщение света77 » 18 июн 2015, 09:24

Пристрою сумку из закупки Карман цвет не такой, а молочный+подрептилию(коричневые) цена 1160руб. Посмотреть можно около ТЦ Русь или Революционная/Гая
Изображение
добавила реальное фото
Изображение
ТЕЛ.8-917-108-28-ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ

света77
Живу SP
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:11
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся

Сообщение missini83 » 24 июн 2015, 12:26

Наконец получила свою сумочку :D
Для такой цены сумка отличная, кожа действительно натуральная и сделана аккуратно. Немного смущает дешевая фурнитура, но это по сравнению с дорогими фирмами :ympeace: .

missini83
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся

Сообщение Ангелинка » 04 июл 2015, 00:14

Здравствуйте. Мне пришел пересорт по цвету: заказала белый перламутр, пришел бежевый перламутр. Модель Tinta01326. Заказ забирал муж, потом я в сумерках не разглядела цвет - срезала бирки :( А я уже несколько лет мечтаю о белой кожаной сумке... Но сама сумка кожаная, сшита аккуратно.

Ангелинка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:28
Населенный пункт: Советский р-н Самары
Баллы репутации: 0

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся

Сообщение zajka » 11 сен 2015, 10:57

Заказывала мужскую сумку SK 01456 соответствует картинке и описанию (темно-коричневый цвет, очень благородно смотрится, похож практически на черный) натуральная кожа плотная,не глянцевая,чуть-чуть фактурная ,хорошая фурнитура и подкладка. Я очень довольна.
Вложения
SK 01456.jpg
SK 01456.jpg (7.46 Кб) Просмотров: 990

zajka
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:13
Населенный пункт: Куйбышевский р-он
Баллы репутации: 0

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся

Сообщение дусечка » 27 окт 2016, 20:17

Получила сегодня сумочку, вместо розовый перламутр с красным пришла другого цвета - беж с красным, такого сочетания цветов я не ожидала, очень жаль.

дусечка
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:04
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 6

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман.Хвастаемся

Сообщение maryavay » 23 мар 2017, 19:51

Получила сегодня свой рюкзак, боялась разочароваться! Но рюкзак оказался очень хороший, натуральная кожа и сшит хорошо! Рекомендую эту закупку, буду участвовать еще! Спасибо Организатору!!! Я довольная! :)

Аватара пользователя
maryavay
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 18:17
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 4

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 29 окт 2017, 14:27

К сожалению, порекомендовать эту закупку не могу. Мне тоже пришел пересорт по цвету. Вместо белой сумки пришла бежевая. И я так понимаю, почитав отзывы других участников, что пересорт в закупке часто бывает. Очень жаль, ведь заказываешь сумку к определенным предметам гардероба, а не абы какого цвета. И Организатор не предупреждает, что может быть пересорт. Наоборот, модели отшивают под заказ и даже можно выбрать любой цвет кожи, об этом написано в условиях закупки. Именно поэтому я и решила заказать сумку в этой закупке, поскольку уже был печальный опыт в закупке Женские сумочки (орг. Электра). Жду пояснения от Организатора.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Сумочки из натуральной кожи Карман. Отзывы

Сообщение Марьяна » 30 окт 2017, 12:30

БарбиФеяГолденТалер писал(а):К сожалению, порекомендовать эту закупку не могу. Мне тоже пришел пересорт по цвету. Вместо белой сумки пришла бежевая. И я так понимаю, почитав отзывы других участников, что пересорт в закупке часто бывает. Очень жаль, ведь заказываешь сумку к определенным предметам гардероба, а не абы какого цвета. И Организатор не предупреждает, что может быть пересорт. Наоборот, модели отшивают под заказ и даже можно выбрать любой цвет кожи, об этом написано в условиях закупки. Именно поэтому я и решила заказать сумку в этой закупке, поскольку уже был печальный опыт в закупке Женские сумочки (орг. Электра). Жду пояснения от Организатора.

Здравствуйте, Вы заказали сумочку молочного цвета, ее и получили. Пересорта по цвету в данном заказе не было @};-
Пересорт в закупке бывает крайне редко.
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2