FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Piniоlо 303/1активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 24 ноя 2016, 17:21

lelik0907 писал(а):У меня была такая же ситуация с этими же туфлями ...я еще удивилась закупку собирали рядами,мне одной что ли пришли эти дурацкие туфли - как мне ответила Организатор,что никто больше не обращался к ней с таким вопросом!!! То же неприятна вся эта ситуация заказываешь одно-приходит совершенно другое.

Уважаемые Участники!
Туфли в коробе пришли разные, и правильная модель и пересорт! Из за того что артикулы однотипные, Y01 и Y1 я этого не заметила! Умышленно вам пересорт не отправляла! Ситуацию готова решать! Жду от всех возврат - буду отправлять поставщику! :-!
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27215
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Lissa163 » 29 ноя 2016, 11:52

Идиллия писал(а):Сама ношу с удовольствием замшевые сапожки. Зима. Мех полный. Замша натуральная. :x

Добрый день. А эти сапоги на тонкую или полную ногу лучше?) спасибо.

Аватара пользователя
Lissa163
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:14
Населенный пункт: Самара, пл.кирова
Баллы репутации: 0

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение александровна » 29 ноя 2016, 14:18

получила 579X Босоножки качество замечательное, моделька интересная, носик квадратный, для меня не привычный, как то не носила такую модельку , но смотрятся хорошо, каблук сантиметров 9, но очень удобная колодка, на 39 заказала 40, мерила на х/б носочек - сели хорошо, но скорее на полную и широкую ножку не подойдут, спасибо Организатору за хорошую закупку, и не дорого и качество хорошее

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 29 ноя 2016, 20:48

Lissa163 писал(а):
Идиллия писал(а):Сама ношу с удовольствием замшевые сапожки. Зима. Мех полный. Замша натуральная. :x

Добрый день. А эти сапоги на тонкую или полную ногу лучше?) спасибо.

Смотря кто ка любит :-? У меня объем 39 см + джинсы :D Но и на колготки смотрится вплотную, там резиночка есть
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27215
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение svarst » 23 дек 2016, 22:40

Заказала дочери ботфорты, 37 р-р, уж очень она захотела. Модель K360 Ботфорты евромех 36-40р (VAR). Сначала на себя примерила, (у меня 38 размер, нога 24,5 см.) Даже мне хорошо, и по голени ( прям суток большеваты на 35 см.) и по стельке. Но так как зима, пусть будет 0,5 см. в запасе у неё
( на ногу 24 см.), 38 размер был бы великоват. Спасибо за совет по размеру и своевременную раздачу! Мы довольны. В марафоне примерно такие 6300-6990 стоят, тут в 5 с небольшим обошлись. Спасибо! Извините за качество фото, они на моей ноге.
Вложения
IMG_20161223_202855.jpg
IMG_20161223_202833.jpg

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Mary2203 » 26 дек 2016, 11:32

Тоже хочу оставить отзыв о полученной обуви!
Скажу сразу - очень-очень довольна!!!
Заказывала K431 Сапоги полный мех 36-40р (VAR), размер 40.

На мою стопу 26,5 см подошли идеально! Сначала правда были впритык, но сейчас мех притоптался немного и можно даже пододеть тонкий хлопковый носочек :-bd
Моделька очень интересная, подошва толстая, модная в этом сезоне. Мех натуральный, в меру плотный. Замша вроде бы сомнений не вызывает, натуральная.
Единственный минус в этих сапогах - немного скользкая подошва. В открытый гололед далеко не уйдешь. Но по притоптанному снежку ходить отлично! :-bd
Голенище сапог идет точно не на широкую икру. Первый раз застегнула сапоги с большой натяжкой, хотя не скажу, что голени полные. Сейчас растянулись + я разрезала резиночки, отлично застегиваются как с застегнутым декоративным замочком, так и с расстегнутым. :) Моя голень в самом широком месте 39,5 см, ширина сапога в самом широком месте тоже 39,5 см. L-)
Нафоткать во всех ракурсах не успела, торопилась опробовать в деле :D Прикладываю, что есть!
Изображение
Сапожками очень довольна! Обошлись почти в 5 500, за эту цену сапоги такого качества в магазине точно не купишь! Однозначно буду участвовать еще!
Организатору спасибо огромное за оперативную и качественную работу!!! :x @};-

Аватара пользователя
Mary2203
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Олеся1983Кусукина » 27 дек 2016, 18:05

Здравствуйте!!! С наступающим Новым Годом!!! Хочу похвастаться своим подарком к новому году. Заказывала вот такие сапожки. Первое что в них привлекло - это цена 2199 р. без орг. сбора, во-вторых хотела чего-то эдакого и я это получила. Ну, а теперь о самих сапогах. Сапоги очень удобные, высота каблука 7-7,5 см, на свои 23,5 см стопы всегда беру 37 р-р и он мне как всегда подошел. Объем икры 37-38 см - застегнула, но пришлось немного подрезать резинку. Если кому интересно, то в развернутом варианте от замка до замка 36-37 см. Мех в сапогах натуральный, качественный. Это уже третья пара зимних сапог из этой закупки. Я просто фанат этой закупки. Очень все нравится. Кожа как и заявлено натуральная, очень хорошая по качеству, не какая-то дешевка. Организатору огромное спасибо!!!
Вложения
сапоги.jpg
сапоги.jpg (3.76 Кб) Просмотров: 1976

Олеся1983Кусукина
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:43
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Алькинс » 29 дек 2016, 10:52

;)
Последний раз редактировалось Алькинс 02 ноя 2017, 08:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Алькинс
Гуру SP
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 29 дек 2016, 11:21

Олеся1983Кусукина писал(а):Здравствуйте!!! С наступающим Новым Годом!!! Хочу похвастаться своим подарком к новому году. Заказывала вот такие сапожки. Первое что в них привлекло - это цена 2199 р. без орг. сбора, во-вторых хотела чего-то эдакого и я это получила. Ну, а теперь о самих сапогах. Сапоги очень удобные, высота каблука 7-7,5 см, на свои 23,5 см стопы всегда беру 37 р-р и он мне как всегда подошел. Объем икры 37-38 см - застегнула, но пришлось немного подрезать резинку. Если кому интересно, то в развернутом варианте от замка до замка 36-37 см. Мех в сапогах натуральный, качественный. Это уже третья пара зимних сапог из этой закупки. Я просто фанат этой закупки. Очень все нравится. Кожа как и заявлено натуральная, очень хорошая по качеству, не какая-то дешевка. Организатору огромное спасибо!!!

Я присоединяюсь к отзывам :ymapplause: , честно ПЕРВАЯ моя закупка, НО #:-s они мне действительно понравились, каблук устойчивый ;). Кстати всегда проблема подобрать, застегнуть, но застегнула !!! Взяла их с пристроя, сама ношу сапоги 37 размер, взяла 38 специально на теплый носок, мех натуральный, тёплый, но цвет :ymblushing: как муж сказал: Детская неожиданность :)) 8-} , цвет, как на картинке рыжий!!! :-J . Так что Миле большое спасибо))) Теперь надо под них сумочку такого же цвета!!!
Всех с наступающим!!!
Последний раз редактировалось мамаюляша 14 янв 2017, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: PiniоlоСтильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Капелька » 14 янв 2017, 11:13

Получила сапожки, цвет и вид - точно как на картинке.
Изображение
Идут в размер, полностью кожа и мех натуральные, каблук устойчивый, голень нормальной ширины!
Примерно на голень 38-39 см можно точно, плюс резиночки есть.
Мой размер 38-й, нога неширокая и не подъемистая, голень 36 см.
Спасибо большое, отличные сапоги за очень скромные деньги!!!
Я - из Тольятти!
Пытаюсь завязать)))



Аватара пользователя
Капелька
Гуру SP
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Iriwka1984 и гости: 2