FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Душ Алексеева. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Душ Алексеева 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Zlatta » 22 июл 2014, 14:18

Душ СУПЕРРРР!!! Брала себе, теперь пришла за вторым маме. Ребенок может только с насадкой где гладит, остальные бьют и колят как он говорит. Делать надо курсами 10 дней, потом 10 дней перерыв. Во время перерыва, как раз и заметны становятся улучшения. С обычным душем уже не могу.

Аватара пользователя
Zlatta
Гуру SP
 
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:41
Баллы репутации: 0

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Rozali » 05 ноя 2015, 17:47

Уважаемые Участники, оставлю свой отзыв, возможно и повлияет на принятие решения ;)
Не будем лукавить, конечно же все хотят в первую очередь похудеть, а уже потом для здоровья - я не исключение :D
Эффект есть, проверено :-bd
Главное пользоваться с умом. Во первых читать инструкцию, правильно направлять струи. Использовать курсом.
Затем, очень важно отдыхать после процедур - я думаю лучше всего на ночь. Сначала бодрит, да, но потом такая приятная усталость и ноги ватные :)
Ну и конечно использовать в комплексе с правильным питанием и физическими нагрузками ( я еще обертывания делаю)! Очень здорово массировать мышцы, которые болят после тренировки, ну или просто если вы любите массаж ;)
Будьте здоровы и красивы @};-

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Seventy » 12 мар 2016, 13:51

С душем Алексеева познакомилась 4 года назад, вот так он выглядит
Изображение
Первый раз просидела в ванной больше часу, впечатлений и эмоций было целое море \:D/
Вышла из душа вся красная, кожа такая гладкая была, как от скраба!
Пользуюсь им постоянно, душик очень нравится :)
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11201
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Bora » 27 мар 2016, 17:46

Приобрела душ недавно, но уже спешу оставить отзыв. Очень понравился, массирую пока минут по 5-10 и ноги красные становятся, как после массажа и прям больновато становится. Пока попробовали одну насадку, до остальных руки не дошли. Отдельное спасибо Организатору за то что не пришлось долго ждать @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Берегиня » 31 авг 2016, 16:58

Тоже заказала - очень давно хотела эту штуку, душ Алексеева.
Поливала этим душем свой остеохондроз - помогает, однако, прошел :)
И для технических нужд очень полезная штука - я использую при ручной стирке - выбивает загрязнения как мойкой высокого давления - я прям в восторге :)))))
Кеды стираю, джинсы детские - на самую сильную мощность ставлю - и грязь просто сносит (нужно только суметь не облить все вокруг)
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение ЕленаЖ » 29 сен 2016, 17:56

Заказывала Душ Алексеева для массажа, но как оказалось что на массаж времени катастрофически не хватает, но и душ прижился и не просто прижился я просто не понимаю как мы могли пользоваться этими обычными лейками-душами. Плюсов от Душа Алексеева уйма: 1. очень хорошо промывает голову, 2. очень хорошо массажирует, 3.Расход воды очень сильно сократился 4. после трудового дня постоять под массирующими струями воды это просто блаженство и вообще заказала второй набор ( первому уже 3й год, и я судорожно боюсь что он вдруг сломается а у меня нет замены) . Поэтому рекомендую , не пожалейте денег ( тем более он намного дороже стоит в магазине)

ЕленаЖ
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение 1Ирина » 30 сен 2016, 11:07

Заказала Душ Алексеева для массажа (загоняюсь на фишках о своем здоровье) .....теперь я просто не понимаю как я могла без него жить.Много положительных моментов от от Душа Алексеева особенно в конце дня: 1.массажирует, 2.Расход воды очень сильно сократился 3. после трудового дня блаженство пройтись сильными струями по своему телу.....особенно перед сном.Заказываю второй для своей подруги. Девченки(а может и мальчишки)заказывайте... не пожалеете.
:x :x :x

1Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:05
Населенный пункт: п.Смышляевка
Баллы репутации: 9

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Terri » 02 апр 2017, 19:32

Забрала вчера свой душик. Второй день по часу сижу в ванной :) Такой КАЙФ просто , напор сильный , ставлю душ в держатель , и сама под струей приседаю, наклоняюсь , вобщем "танцую " под душем . ОООчень приятно масировать голову, просто блаженство ! Пробовала на лицо , убавив напор , но воды льется много , надо отверстий поменьше -- буду заказывать доп. насадку для лица. Организатору спасибо!!!

Аватара пользователя
Terri
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение ДоРеМи » 06 апр 2017, 22:36

Классная вещь!
Особенно с нашим маленьким напором просто находка!
Буду брать еще родителям.

ДоРеМи
Знаток SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 17:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Absent » 08 апр 2017, 08:33

Долго я собиралась приобрести себе этот душ. Зря ждала, семья в восторге. Массаж очень приятный, можно долго стоять и наслаждаться. Лапы собаке отмываются за 10 сек :D спасибо за закупочку @};-

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron