FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир Чемоданoff .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чемоданoff 187активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Натик81 » 28 июл 2016, 09:59

Я заказывала рюкзак Yunuo" Артикул: 511-4 дочке в дорогу, пришел другой цвет, как у Лео. Дочка не заметила разницы, осталась довольной. Закупка очень быстрая, успели получить заказ до нашего отъезда, спасибо Организатору. @};-

Аватара пользователя
Натик81
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:03
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Григорьева О В » 31 июл 2016, 21:07

Рюкзак "Guang" - просто супер : легкий, удобный, два больших отделения (учебники, форма для физкультуры ), три маленьких под замком, плюс два боковых. Ремни регулируются. Замки хорошие. Ткань очень плотная (с сумкой из канваса проходила 5 лет, сменила т.к. захотелось новенькое, ткань отлично стирается и не изнашивается, очень прочная, носила не только косметичку,но и продукты из магазина ;) ). Отличный вариант для моего восмиклассника :-bd[/quote] Организатору огромное Спасибо!!!


Хочу добавить. Учебный год рюкзак выдержал на отлично. Ни большое количество учебников, ни небрежное отношение "большого ребенка" (мальчишки....) не убили его. Замки на месте, лямки на месте, выглядит как новый. РЮКЗАК НЕ УБИВАЕМЫЙ. Заказываю еще один так же из канваса , маленький для поездок. @};- @};- @};-
Вложения
dsc_9496.jpg
Последний раз редактировалось Григорьева О В 09 июл 2017, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Григорьева О В
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:40
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 41

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение kotulya » 02 авг 2016, 07:07

Добрый день! заказывала рюкзак дочке (3 года) Рюкзак "Samrio" Артикул: 866S-1. Пришел не с Китти, а с мишкой. Рюкзак - СУПЕР!!! На возраст от 2 до 5 лет отличная вещь таскать любимые игрушки на улицу выгуливать! очень симпатичный и хорошо сделан! Кристине отдельное спасибо с моим обменом @};- @};- @};-

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Дайда » 03 авг 2016, 11:29

Отличные чемоданы. Заказывала комплект чемоданов "Hossoni" арт. S-012-9. Пришел пересорт по цвету. Заказывали такой, а пришел темнее. Я в принципе не расстроилась, а муж даже порадовался. Темнее говорит практичнее. Все замочки работают. Отлично все. Спасибо. @};-
Вложения
P_20160803_111003.jpg

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Машенька » 15 авг 2016, 17:27

Заказывала вот такой рюкзак (прям влюбилась в эту расцветку)
Изображение
Получила совсем другой, в зонтаках :( (к тому же что-то я с размером не угадала, он для меня огромный). Качество хорошее, на спинке есть потайной кармашек - это + :D
Вот сейчас думаю пристроить или оставить на лето для пляжа - туда точно 2 больших полотенца и бутыль с водой поместятся =))
Изображение

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение ИринаСульдина » 23 авг 2016, 23:19

Заказала в закупке комплект чемоданов. Цвет пришёл другой, но расцветка мне понравилась. Так что не принципиально. Небольшой чемодан уже эксплуатировала в поездку на море. Дорогу туда и обратно чемодан пережил отлично. Остался цел и выглядит как новенький, что очень порадовало :-bd . Так как в прошлом был опыт неудачной покупки чемодана в магазине " Империя сумок", который развалился сразу же как только попал на перрон города Анапа))))). Этот чемоданчик прочный и вместительный (сама неожидала, что столько туда положу :D ), колёса устойчивые. Поездка не испорчена))))). Спасибо огромное @};-

Аватара пользователя
ИринаСульдина
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Ольга Владимировна83 » 29 авг 2016, 08:48

Оставлю свой не очень положительный отзывы, кому он адресован, я даже и не знаю... К 1-му сентября, конечно, настроение подпорчено у дочери основательно.. Ну в общем: Заказывали рюкзак Рюкзак "White City" Совы Артикул: 3087-3 ( ЧЕРНЫЙ), на замену указала Рюкзак "White City" Усики Артикул: 3089-2 (СЕРЫЙ) , а когда получили... открыли... а там...Рюкзак "White City" Усики Артикул: 3089-1 и цвет ХАКИ!!! Рюкзак в этом цвете больше подошел бы мальчикам..Всё понимаю пересорт, но.. с рюкзаком в цвете ХАКИ, только на рыбалку ездить.. L-) В общем у меня слов нет.. Придётся покупать другой рюкзак.. деньги на ветер!!! X(

Аватара пользователя
Ольга Владимировна83
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 09:15
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Nastyhasupper1001 » 29 авг 2016, 17:57

Ольга Владимировна83 писал(а):Оставлю свой не очень положительный отзывы, кому он адресован, я даже и не знаю... К 1-му сентября, конечно, настроение подпорчено у дочери основательно.. Ну в общем: Заказывали рюкзак Рюкзак "White City" Совы Артикул: 3087-3 ( ЧЕРНЫЙ), на замену указала Рюкзак "White City" Усики Артикул: 3089-2 (СЕРЫЙ) , а когда получили... открыли... а там...Рюкзак "White City" Усики Артикул: 3089-1 и цвет ХАКИ!!! Рюкзак в этом цвете больше подошел бы мальчикам..Всё понимаю пересорт, но.. с рюкзаком в цвете ХАКИ, только на рыбалку ездить.. L-) В общем у меня слов нет.. Придётся покупать другой рюкзак.. деньги на ветер!!! X(

Соглашусь с Вами полностью :( Наступила на те же грабли. Теперь мы с вами обладатели одинаковых рюкзаков. Вместо Совы получили Усы цвета ХАКИ. Больше в покупке этой не участвую и кто не любит неожиданности не советую. Рюкзак покупала к поездке. Настроение испорчено X(

Nastyhasupper1001
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 17:46
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Seventy » 16 окт 2016, 15:54

Заказала себе сумку для тренажерного зала. Модный, стильный саквояж для фитнеса, вместительный, внутри имеется небольшой кармашек, одно главное отделение на молнии. И цена радует :) Очень довольна :ymblushing:
k50FDhLJ0a4.jpg
Последний раз редактировалось Seventy 16 окт 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11208
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Seventy » 16 окт 2016, 16:14

Вот такая симпатичная расцветка чемоданов. Комплект чемоданов "Anand" Артикул: A-012
Чемоданы очень легкие, вместительные.
— Выдвижная металлическая ручка с фиксатором
— Полиуретановые колёса с металлическими подшипниками
— Одно большое отделение с ремнями для фиксации
— Один внутренний карман и большой карман под сеткой
— Два передних наружных кармана, большой чемодан с пордпредом
— Подставки для дополнительной устойчивости внизу чемодана
— Боковые ножки, встроенный кодовый замок
— Верхняя и боковая ручка для горизонтального и вертикального ношения
ZB4GQ2JjAs0.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11208
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2