Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

S@bellino! Отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

S@bellino! Сумки на любой вкус, а качество...!!!

Сообщение Стёпка » 20 апр 2011, 15:44

Привет всем, хочу поделиться своими покупками Отмодерировано.
Эту сумочку заказывала маме, она очень сопротивлялась,но я всё таки заказала :) Теперь ходит и не нарадуется. Небольшая, симпатичная сумочка с замшевыми вставками.Изображение
Эту заказывала себе, клёвая во всём, единственное размер показался очень велик для меня. Думала пристраивать, но нет думаю такую красотень со скорпиончиками оставлю себе, пару раз сходила с ней, послушала положительные отзывы со стороны и успокоилась.
Изображение
Один из трёх клатчей, который остался ( остальные подарила сестрёнкам, уж больно им понравились).
Изображение
Вывод один: качество Экокожи-суперское, ещё и за такие деньги :-bd . Учавствую в закупке с удовольствием и вам советую.
Стёпка
Новичок

Населенный пункт или район: г.Самара Кировский р-он
Баллы репутации: 0

Re: S@bellino!

Сообщение Женечка » 20 сен 2011, 18:02

Клеопатра, огромное спасибо за закупку. Я брала вот такие 25СК_1010_003_12 женская. Очень довольна качеством и кармашков много, как люблю. И такую 15МСК_413_11_1107 - мужскую. Муж очень доволен.
Женечка
Гуру SP

Населенный пункт или район: Ж/Д район

Сообщение ANNASOROKINA » 28 сен 2011, 20:38

Фото0073.jpg
Заказывала сумку и ключницу! все понравилось! очень красивая сумка! вот фотки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ANNASOROKINA
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Танька » 21 окт 2011, 14:43

заказывала вот такие шикарные перчатки с помпонами! качество очень хорошее, швы ровные, кожа прекрасная (немного с эффектом лака) ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! (*) теперь посмотрим как быстро кролик с манжетов слезет :D
Спасибо за закупку!!
Танька
SP Покупатель

Сообщение Linda » 13 ноя 2011, 13:41

Получила для четырнадцатилетней дочки 31СМ_444_1_1 сумку подростковая Анимешки ( http://www.sp63.ru/catalog.php?catalog_ ... tem_410662 ) цена с оргом 610 руб.
Сумка оказалась больше :ymhug: , чем я ожидала (но это уж мои проблемы, размеры были написаны, я просто представлять не умею :)) :)) :)) ). Короче, я думала, это что-то типа дамской сумочки - помаду, расческу и телефон положить, а туда много чего поместиться. Но это и хорошо, будет с ней на шейпинг бегать, форма влезет. Только она не очень объемная, но на сайте на третьей картинке это показано.
Принты очень яркие, качественные!!! Веселая сумка!!! Материал - блестючий нейлон, наверное, моется водой.
Так то купила в качестве подарка на новый год, но не дотерплю, конечно, отдам сегодня!!! Надеюсь, дочь оценит!!!
Спасибо за закупку!!!
Linda
Гуру SP

Населенный пункт или район: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)

Сообщение reva » 14 ноя 2011, 23:59

Артикул: IS9164, Перчатки женские из ягненка. Большое спасибо качество супер. Даже мама скептик и критик оценила.
reva
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Самара

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых