FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о кожгалантерее ТМ Fabula и Аskеnt

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fabula и Askent 344активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Ekaterina S » 05 ноя 2015, 12:42

Заказывала в подарок PJ.61.SL Женское полнокупюрное портмоне красного цвета. Кожа мяг-чай-шая-я, сказать, что я в восторге - ничего не сказать :) Два главных отделения - одно для визиток, другое для денег (купюры + монеты). Открывается каждое очень удобно - куда не нужно, не залезешь, если торопишься. Цвет насыщенный, но не очень яркий - на любителя, но меня и ту, кому дарила, устроил. Фото нет, потому что кошелек я уже подарила, :) но постараюсь чуть позже выложить.
Спасибо за закупку! @};- @};- @};- Как всегда на высоте!

Аватара пользователя
Ekaterina S
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 08:22
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 9

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Света78 » 18 ноя 2015, 22:26

участвовала в закупке впервые, ОЧЕНЬ довольна! Обложка для паспорта и визитница отличного качества, все в коробочках/ цены в магазине почти в 2 раза дороже. Единственное, цвет по-другому представляла, думала ярче, но не критично.
Вложения
DSC04340.JPG
Быть, а не казаться!


Аватара пользователя
Света78
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Lana80 » 12 дек 2015, 15:24

Изображение
Заказывала обложки на паспорта. Качество отличное, все швы ровные, кожа очень хорошего качества. Цены приятные. Уже год используем, все как новенькие! Спасибо Организатору.

Lana80
Знаток SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение тридочки » 07 янв 2016, 23:59

Как же я люблю эту закупку :) . Вот только руки не доходили до отзывов.Брала много чего и себе, и мужу, и на подарки. Качество без нареканий,кожа мягкая,швы идеальны, красиво, добротно. А на подарки по ценам в закупке так вообще супер! Вот только часть из того, что приобреталось.
Вложения
DSCN0332.JPG
Женский ремень R 26 BT
DSCN0331.JPG
Ключница KL.8-1
DSCN0330.JPG
Портмоне PM.11.TX их коллекциТехас
DSCN0329.JPG
Мужская сумка из коллекции Техас

тридочки
Живу SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:52
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 3

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Ифигения » 09 янв 2016, 00:28

Уважаемые Участники, спасибо огромное за отзывы!! А за фотографии отдельное спасибо @};-
Не забывайте, что при размещении фотографии во всех следующих закупках данной ТМ у Вас орг сбор 12% :D , главное мне об этом напомнить в комментариях ;)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22237
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Yuliya Pantyukhova » 26 фев 2016, 10:56

Продукцией Аскент пользуюсь давно, очень нравится))) увидела закупку и сразу решила обновить содержимое сумки) качество как всегда на высоте, все упаковано и цены намного ниже, чем в магазине, что очень радует. Теперь нужно и мужа порадовать) спасибо большое за такую чудесную закупку
Вложения
Wk5Wz4QOgS0.jpg
bHcwR74SyrQ.jpg

Аватара пользователя
Yuliya Pantyukhova
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение ElenaK » 08 мар 2016, 22:25

Вот и я решила заказать обложку для паспорта... Была приятно удивлена аккуратной коробочкой, в которой находилась обложка... А запах кожи... Так мне нравится! Очень хороший вариант подарка...))
Спасибо Организатору за экономию бюджета и возможность пользоваться качественными вещами за невысокую цену! Участвовала в этой закупке первый раз и, думаю, но не в последний - это точно...)))
Прошу прощения за качество фото, с телефона.))
Вложения
IMG_20160308_221619.jpg
Лицевая сторона
IMG_20160308_221645.jpg
Вид сзади.))

Аватара пользователя
ElenaK
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 08:59
Баллы репутации: 9

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Солоз » 12 мар 2016, 00:59

Как приятно покупать качественные вещи по такой доступной цене! Приобрела обложку для паспорта Befler моделька Гипюр в фиолетовом цвете. В каталоге цвета очень яркие, почти кислотные, а пришло вот в таком исполнении
IMG_20160312_003807.jpg


Кто будет такую же покупать, обратите внимание - кожа не матовая, а глянцевая - царапки будут видны. Мне очень вещичка понравилась, красивая. Большое спасибо за чудесную закупку!
Давайте помогать животным ВМЕСТЕ.
Приюты Самары: Участие, Лакшми, Зооспасение, Хати, Надежда, Самара. Братья наши меньшие. Помощь.


Солоз
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 02:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Всеми любимый А@скент. Отзывы

Сообщение Герта » 14 мар 2016, 11:19

Хочу оставить и свой отзыв. Участвовала в закупке несколько раз. Заказывала обложки на паспорт на подарок. Очень порадовало, что они упакованы в коробки, такие и не стыдно дарить. Качество очень понравилось, мои одаряемые тоже остались довольны. Совсем недавно дочке исполнилось 14 лет, получили паспорт. Нужна обложка!!! Заказала вот такую обложку, но в цвете лайм.

Все пришло быстро. Ждали пока будет готов паспорт(неделю), и наша обложка пришла. Света большое спасибо за закупку!!! @};-
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Герта
Гуру SP
 
Сообщения: 10450
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:27
Баллы репутации: 92

Re: Всеми любимый А@скент. Отзывы

Сообщение Latisha » 16 мар 2016, 01:28

Всем привет! :ymhug:
Заказывала изделия из одной серии более двух лет назад. Ношу постоянно в сумке, иногда попадают вещицы детям в руки, одним словом, постоянно эксплуатирую. А им хоть бы что :-bd Форму не потеряли, странички все целы, ни потертостей, ни царапин. Все как новенькое :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: surikatik79 и гости: 2