Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Льняные стельки. Хвастаемся!

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Льняные стельки. Хвастаемся!

Сообщение Гестия » 28 мар 2013, 22:47

Приглашаю Вас оставить свой отзыв о льняных стельках :ymhug:
Телефон для срочной связи 89608180669
Гестия
Гуру SP

Населенный пункт или район: Барбошина поляна
Баллы репутации: 2

Re: Льняные стельки. Хвастаемся!

Сообщение Анюта Раевская » 30 мар 2013, 21:30

Хочу провести сравнение. У меня рядом с работой есть магазин, где продают стельки, вроде-бы тоже не дорого (37 рублей ). Но вся разница в том, что они синтетические (акрил). А здесь стельки *натуральный состав* и даже дешевле. Я приобрела 8 позиций разных размеров и разного вида. Если вывести среднюю стоимость, то одна пара мне обошлась по 31 рублю. В общем я закупкой довольна.
Анюта Раевская
Гуру SP

Населенный пункт или район: самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Гестия » 30 мар 2013, 21:54

Анюта Раевская писал(а):Хочу провести сравнение. У меня рядом с работой есть магазин, где продают стельки, вроде-бы тоже не дорого (37 рублей ). Но вся разница в том, что они синтетические (акрил). А здесь стельки *натуральный состав* и даже дешевле. Я приобрела 8 позиций разных размеров и разного вида. Если вывести среднюю стоимость, то одна пара мне обошлась по 31 рублю. В общем я закупкой довольна.

Спасибо большое за отзыв! ;;)
А в деле еще не попробовали?
Гестия
Гуру SP

Сообщение krasotka » 31 мар 2013, 09:05

Мне тоже эти стельки очень понравились ( заказывала четыре разных вида). Состав действительно только из натуральных волокн и очень качественные. На деле попробовать ещё не успела, но я думаю, что должны носиться хорошо. Вообщем в следующей закупке заказала эти стельки для всей семьи!!!! Очень понравились!!! :-bd
krasotka
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Гестия » 31 мар 2013, 09:46

krasotka писал(а):Мне тоже эти стельки очень понравились ( заказывала четыре разных вида). Состав действительно только из натуральных волокн и очень качественные. На деле попробовать ещё не успела, но я думаю, что должны носиться хорошо. Вообщем в следующей закупке заказала эти стельки для всей семьи!!!! Очень понравились!!! :-bd

Я рада ;;) спасибо за отзыв! :ymhug:
Гестия
Гуру SP

Сообщение Анюта Раевская » 16 апр 2013, 21:11

В деле попробовала .Стельки качественные, натуральные .В зимний период может и не очень теплые( которые с шерстью). А вод для демисезонного периода вполне подойдут. Мне понравились.
Анюта Раевская
Гуру SP

Населенный пункт или район: самара
Баллы репутации: 0

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых