FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь которая дышит - GlаGlа. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ufo Светящиеся кроссовкинеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь которая дышит Gl*аG*lа. Отзывы

Сообщение наталья S » 26 апр 2013, 21:17

Я тоже получила свои долгожданные кроссовочки, очень довольна, мне и сыну на 39 размер подошли 40-ые идеально :-bd
Последний раз редактировалось наталья S 03 май 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

наталья S
SP Покупатель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 10:10
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Обувь которая дышит Gl*аG*lа. Отзывы

Сообщение Tatyana Kezina » 27 апр 2013, 18:43

Получила свои тоже долгожданные кроссовочки (артикул120042) http://sp63.ru/images/lots/799bb3cd9a1f ... efd7f0.jpg, 41 размера и расстроилась :( . Оказались велики :( . Всем довольна и качеством и цветом, очень-очень легкие я бы сказала невесомые,очень жаль что прогадала с размером, аш плакать хочется :( :( :(
Отмодерировано

Аватара пользователя
Tatyana Kezina
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Обувь которая дышит Gl*аG*lа. Отзывы

Сообщение Olga74 » 29 апр 2013, 06:45

Получила свои кроссовки, на свой 39 размер заказала 40, мне они чуть большеваты :( шнурки бы не помешали

Длина стопы у меня 24,5 см, длина стельки получилась 24 см(несколько раз пробовала измерить внутри - результат один и тот же :-?) На капроновый носок - они слетают легко, на голую ногу или носок Х/Б вроде держаться на ноге. Нога у меня не узкая, но и не широкая, по ширине свободны. Дома попробовала походить, попрыгать, потанцевать - вроде не слетают.
Если у вас неширокая нога, лучше выберите обувь со шнурками или застежкой. Подъем у меня средний.
DSC00693.JPG
реальный цвет как в каталоге
DSC00694.JPG
DSC00695.JPG
на подошве прорези


12 августа 2014 г.
Прошел год интенсивной эксплуатации :D (3-4 раза в неделю фитнес). С ноги не слетают, но подошва местами подтерлась (стала гладкая) и поэтому подскальзываю в зале на танцах, где положен ламинат. Хочу попробовать взять меньший размер.
Последний раз редактировалось Olga74 12 авг 2014, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Обувь которая дышит Gl*аG*lа. Отзывы

Сообщение ДАНЯ 94 » 29 апр 2013, 12:39

Юза писал(а):
ДАНЯ 94 писал(а):Заказывала 38р. у меня длина стопы 24 см. по размеру подошли.images/lots/eaa65486cdb495cc4c23d00777555ebf.jpg

Скажите пож-та, а если нога 25 см..., то 38 уже не подойдет??? Они вам в притык или есть ещё местечко???? Заранее спасибо!

Нога у меня в них свободна не впритык.Но длина стельки ровно 24 см. Я заказывала сынули 32 р. у него длина стопы 18.7 см. немножко большие на 1 см. но это не критично они не смотрятся большими. А самое главное ребенок очень довольный ему они понравились не хотел снимать.images/lots/ad1721daaa8ef749a625e6e23cdbc2a1.jpg на самом деле они не белые, а серебряного цвета и подошва светло-серого цвета очень красивые.

ДАНЯ 94
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:07
Населенный пункт: ОКТ.Р-Н.
Баллы репутации: 0

Re: Обувь которая дышит Gl*аG*lа. Отзывы

Сообщение Наталья 21 » 08 май 2013, 14:23

Получила обувочку, очень расстроилась - не угадала с размером. Заказывала 40 размер, мне на мою узкую ногу большие и в длину и по ширине. Стельку замерила, она в этом размере ровно 26 см.

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: Обувь которая дышит Gl*аG*lа. Отзывы

Сообщение Stalina » 10 май 2013, 18:53

Olga74 писал(а):Получила свои кроссовки, на свой 39 размер заказала 40, мне они чуть большеваты :( шнурки бы не помешали

Длина стопы у меня 24,5 см, длина стельки получилась 24 см(несколько раз пробовала измерить внутри - результат один и тот же :-?) На капроновый носок - они слетают легко, на голую ногу или носок Х/Б вроде держаться на ноге. Нога у меня не узкая, но и не широкая, по ширине свободны. Дома попробовала походить, попрыгать, потанцевать - вроде не слетают.
Если у вас неширокая нога, лучше выберите обувь со шнурками или застежкой. Подъем у меня средний.

буд-то я писала ;)
у меня такая же ситуация, вот только я-то при всех этих параметрах ноги ношу 38 р-р, и зная о маломерности заказала 39й...
далее по тексту "OlgИ74"....
великоваты они мне слегка, ну очень слегка, не критично, скорее всего такие ощучения из-за того,что они мелкие, поэтому и хочется шнурков всем :)

Аватара пользователя
Stalina
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:53
Населенный пункт: 63ru
Баллы репутации: 3

Re: Обувь которая дышит Gl*аG*lа. Отзывы

Сообщение tornadomarina » 11 май 2013, 13:34

вот и получается что маломерность здесь субъективная, потому как я вообще не ношу 38 (в любых фирмах и магазинах если взять обувь), потому как впритык, не смотря на это у меня размер стопы 25 см! и еще, правда оч редко, я беру 40-й!! так что мне кажется просто нужно следовать размерной сетке и отзывы писать конкретнее, а не в стиле: я в восторге, просто супер и так далее :D :D :D

tornadomarina
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Обувь которая дышит Gl*аG*lа. Отзывы

Сообщение Женечка » 11 май 2013, 21:03

Почитала отзывы и заказала мужу 43 р-р модель 101011, обычно он носит 41-42 и промахнулась, они не просто немного большеваты, а большие. :-\ Буду заказывать меньше размер.

Женечка
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:17
Населенный пункт: Ж/Д район
Баллы репутации: 0

Re: Обувь которая дышит Gl*аG*lа. Отзывы

Сообщение Goman » 16 май 2013, 09:00

Изображение
Изображение

На свой 39 взяла 40 размер и не ошиблась. Уже успела опробовать в спортзале. Ноги не вспотели абсолютно, хотя сама была как мышь мокрая, а обычно ноги мокнуть очень сильно. Теперь еще хочу заказать по типу тапочек беленькие :) в августе как раз предстоит дальняя дорога. И цены не такие кусачие на такого плана обувку. Организатору огромнейшее спасибо.

Чутка отредактирую. Вчера одела на улицу кроссовки... во общем это не для наших грязных улиц.. пришла домой, ноги просто черные от пыли и грязи, обувка такая же, постирала. Вот думаю теперь... белые для улицы брать вообще не вариант, т.к. и стелька и сама обувь быстро запачкается... буду думать насчет темного. За 4 часа прогулки при очень сильной жаре, ноги не взмокли.

Аватара пользователя
Goman
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:13
Населенный пункт: Автозаводский р-н, 20 квартал
Баллы репутации: 1

Re: Обувь которая дышит Gl*аG*lа. Отзывы

Сообщение Наталья 21 » 24 май 2013, 15:03

Заказывала мужу на его 43 размер 44 (по стельке от края до края 29 см), в итоге оказались большие, очень расстроился, так как ему очень понравились.
Вложения
DSC00217.jpg

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron