Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Сумки от Багиры. Отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Re: Сумки от Багиры. Отзывы.

Сообщение Ctasya » 06 фев 2013, 16:12

Отличные сумки, отличного качества, результат превзошел все ожидания
Ctasya
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Олимпиада » 06 фев 2013, 19:43

Ctasya писал(а):Отличные сумки, отличного качества, результат превзошел все ожидания

Ctasya СПАСИБО @};- @};- @};-

Поделюсь и я ;)
Поставщик прислал на реализацию вот такой клатчик-кошелек. Качество отличное :-bd , строчечки ровные :) , выглядит как оригинал ;) . Теперь вот думаю :D , пристраивать или оставить себе :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Олимпиада
Гуру SP

Сообщение Ильина » 21 мар 2013, 01:26

Вот и мой отзыв! Сумки потрясающие :x мы с подружкой довольны до безумия! Сумки так дорого смотрятся ловлю внимание на улице :D на эти сумочки внимание обращают!!!!

Изображение

Думала что по бокам прошивка просто а на деле красивые клепки и с красивым узором эти клепки побиты насквозь через кожу, бока у сумки сделаны под рептилию особенно у коричневой классно смотрится

Изображение

Цепочка я думала будет просто декором но на самом деле она очень крепкая можно спокойно носить тяжелую сумку на плече, что очень обрадовало! Хотя это не особо важно потому как ручки сделаны так что удобно носить на плече

Изображение

Изображение

Большое большое спасибо я честно не ожидала такого качества! Теперь сумки только в этой закупке :ymapplause:
Ильина
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Олимпиада » 22 мар 2013, 07:29

Ильина писал(а):Вот и мой отзыв! Сумки потрясающие :x мы с подружкой довольны до безумия! Сумки так дорого смотрятся ловлю внимание на улице :D на эти сумочки внимание обращают!!!!
Большое большое спасибо я честно не ожидала такого качества! Теперь сумки только в этой закупке :ymapplause:

Большое спасибо за отзыв :x
Сумки действительно превосходного качества, смотрятся (не смотря на то что они из кажзама) очень дорого.

А вот моя сумочка Артикул 200071, теперь самая любимая из всех. Внешняя сторона мех пони :-bd

Изображение
Изображение
Олимпиада
Гуру SP

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых