FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бижутерия Oksi. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Oksi 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бижутерия Oksi. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 12 ноя 2022, 18:21

Заколки очень красивые и качественные.Спасибо.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Avrora

Re: Бижутерия Oksi. Отзывы

Сообщение anna.ostap » 19 дек 2022, 16:02

расплетается ващ браслетик. Прям сразу. Некачаственный((( Дешевый, кнешн, но там и брать не за что. Больше усилий на ожидание и пр.

anna.ostap
SP Покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бижутерия Oksi. Отзывы

Сообщение Avrora » 20 дек 2022, 14:14

anna.ostap писал(а):расплетается ващ браслетик. Прям сразу. Некачаственный((( Дешевый, кнешн, но там и брать не за что. Больше усилий на ожидание и пр.

Здравствуйте! Сделаю Вам возврат @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Бижутерия Oksi. Отзывы

Сообщение Екатерина83 » 10 янв 2023, 16:28

Добрый день. Участвовала в данной закупке первый раз и осталась очень довольна: все аксессуары пришли в полной комплектности, а Организатору отдельное спасибо @};- за личное сообщение об отказе одной из позиций и возможности её быстрой замены ;)
Лоты: НЕВИДИМКА-50штук-NV200321 и НЕВИДИМКА-НАБОР-NV200445 (с блёстками) - не супер крепкие, но вполне приличные, для наших целей вполне приемлемы :)
ЗАКОЛКА-RZ00355 (для создания пучка-шишки из волос) в длину 22 см и сделана из какого-то подобия поролона (для наглядности на фото наша старая синяя заколка - она длиннее и сшита из бархата), но это никоим образом не отражается на её свойствах, держит пучок отлично :-*
Резинки отличные, крепкие)
Брошь крепкая и серебряная... без пересорта цвета :x , чем грешат многие закупки
Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО @};- за такое теплое отношение к участникам закупки
Вложения
20221223_131151.jpg
20221223_121816.jpg
Screenshot_20230110-162111_Samsung Internet.jpg
С уважением, Екатерина


Аватара пользователя
Екатерина83
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Avrora

Re: Бижутерия Oksi. Отзывы

Сообщение Wowa62 » 31 янв 2023, 22:05

Заказала много маленьких приятностей; новогодние елочки-брошки, брошки ножнички для своего парикмахера и и другую бижутерию Серги и цепочку. Все качественное и нарядное. Спасибо

Wowa62
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Avrora

Re: Бижутерия Oksi. Отзывы

Сообщение ляля841b » 13 мар 2023, 11:09

Получила клипсы детские, одни цельные, вторые клееные кукла на железке, когда снимали с картонки упаковочной, отлетеле на 2 клипсах куклы, деньги на ветер, качества ноль.

ляля841b
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36

Re: Бижутерия Oksi. Отзывы

Сообщение Avrora » 13 мар 2023, 13:10

ляля841b писал(а):Получила клипсы детские, одни цельные, вторые клееные кукла на железке, когда снимали с картонки упаковочной, отлетеле на 2 клипсах куклы, деньги на ветер, качества ноль.

Здравствуйте! Ответила ЛС @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Бижутерия Oksi. Отзывы

Сообщение ляля841b » 14 мар 2023, 09:10

Avrora писал(а):
ляля841b писал(а):Получила клипсы детские, одни цельные, вторые клееные кукла на железке, когда снимали с картонки упаковочной, отлетеле на 2 клипсах куклы, деньги на ветер, качества ноль.

Здравствуйте! Ответила ЛС @};-

Организатор, вернула деньги ща клипсы, спасибо большое, не берите клипсы с куклами Lol

ляля841b
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Avrora

Re: Бижутерия Oksi. Отзывы

Сообщение Аля1982 » 15 май 2023, 20:29

У меня тоже неприятность!получила сегодня повязки на голову,внучкам заказывала.впереди у повязок должно быть, не знаю как сказать,узелком что ли.так вот одна пришла как надо,а другая просто сплошная полоска на резинке.рассматривала сейчас фото,где эти повязки,ну явно там не просто полоска.я такую и сама могу сделать.почему кладете совсем другой товар? Я конечно и сама виновата,что отзывы не прочитала,если бы прочитала,что у вас полно брака,заказывать у вас не стала бы.конечно это не дорогой товар,но все равно неприятно.

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Бижутерия Oksi. Отзывы

Сообщение Avrora » 16 май 2023, 10:08

Аля1982 писал(а):У меня тоже неприятность!получила сегодня повязки на голову,внучкам заказывала.впереди у повязок должно быть, не знаю как сказать,узелком что ли.так вот одна пришла как надо,а другая просто сплошная полоска на резинке.рассматривала сейчас фото,где эти повязки,ну явно там не просто полоска.я такую и сама могу сделать.почему кладете совсем другой товар? Я конечно и сама виновата,что отзывы не прочитала,если бы прочитала,что у вас полно брака,заказывать у вас не стала бы.конечно это не дорогой товар,но все равно неприятно.

Здравствуйте! Мне очень жаль, что Вы получили товар, не соответствующий фото. Пришлите пожалуйста фото, мы обязательно решим этот вопрос @};-
По поводу "полно брака" не могу согласиться. Из общего процента товара брак может быть максимум 1% и то не всегда. Просто когда все хорошо, редко, когда пишут отзывы. Зачастую отзывы оставляют, когда что-то не так. В любом случае вопросы всегда решаются в пользу Участников @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2