Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Наши хвасты Swarovski

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Наши хвасты Swarovski

Сообщение Мариса » 25 дек 2012, 12:24

Всем привет!!! Открываю тему отзывов о бижутерии "Swarovski". Буду рада каждому отзыву. От себя могу сказать что бижутерия очень красивая, брака нет, пересорта практически тоже из 200 изделий у меня пришел пересорт только на одну брошь по цвету.Заказывали с белыми камнями пришла с синими. Стразы красивые, огранка хорошая, камушки переливаются всеми цветами. Мне понравилось каждое изделие из пришедшего груза!!! *yohoo*
Сказать спасибо :)
Наша группа В Контакте (*)
Кому должна сделать возврат пишите пожалуйста в лс :ymhug:
Мариса
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение НеФея » 25 дек 2012, 23:44

Бижутерия и в самом деле очень красивая. Полученное кольцо заказывала в подарок и очень довольна, что мне по размеру не подходит, потому что я его точно себе бы оставила и снова бы ломала голову над подарком. А сережки... В общем, когда я их заказывала, то почему-то решила, что они будут побольше. А они такие маленькие, изящные и переливчатые... Ну просто как слезы ангела от счастья, да и только. Организатору большое спасибо и всех с наступающим!!!
НеФея
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Сообщение мари63 » 26 дек 2012, 11:39

Вчера забрала свой заказ и очень расстроилась: НУ ПОЧЕМУ Я ТАК МАЛО ЗАКАЗАЛА! Безумно красивое кольцо, немного великовато оказалось, но я его подтянула. Еще получила 2 броши (брала для подарка), тоже осталась очень довольна. Огромное спасибо Организатору! Пожалуйста сделайте еще одну закупку! *decorating_ctree*
мари63
Гуру SP

Населенный пункт или район: советский,

Сообщение sara200284 » 26 дек 2012, 12:41

Спасибо большое за закупку.Изначально боялась делать заказ,но серьги пришли безумно красивые 21343.Я очень осталась довольна.Хотелось бы еще купить и кольцо....По возможности сделайте еще закупку.
sara200284
Знаток SP

Населенный пункт или район: Г.Самара,пос.мехзавод.

Сообщение Lena73 » 27 дек 2012, 10:29

Мне очень понравилась бижутерия, очень стильная!! Спасибо большое за закупку!!!!!
Lena73
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 2

Сообщение Inessa83 » 27 дек 2012, 11:02

Добрый всем день. Возможно кому-то помогу определиться с выбором. Сама люблю читать с фото, так что смотрим.
Заказывала 2 браслета Шамбала белого и серого цвета. И серьги. Сперва про браслеты. Размер серого как раз впритык затягивается на руке. Объем моего запястья 15 см. На концах магнитные шарики. Белый в разы шире. Болтается туда-сюда. Шарики на концах обычные. Пришли в разных по виду пакетиках. Камушки скорее всего стекло. Утоплены в какую-то застывшую субстанцию, напоминающую пластилин. Качество на тройку. У меня уже есть два браслета оригинальной шамбылы, купленной за совсем другие деньги. Вот там качество. Камни фианиты.
Как итог могу сказать: Для себя сделала вывод - дешевая бижутерия за свои деньги. Что качеством, что внешним видом. Для 14 летних - в самый раз. Носить не буду. На счет сережек еще подумаю. И еще: есть подобный сайт, где все это дешевле, так как там сразу включают скидку как оптовикам. Я заказывала браслеты за 240. Там они же с того же сайта 218.
Фото в сравнении.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Inessa83
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Ульяновск
Баллы репутации: 2

Сообщение Мария120112 » 27 дек 2012, 23:56

учитывая вышеуказанные фото, я в шоке от качества браслетов с сайта. Девочки, лучше доплатить и купить оригиналы!
Мария120112
Начинающий SP

Населенный пункт или район: самара

Сообщение ЕКАТЕРИНА1982 » 29 дек 2012, 16:32

Спасибо Организатору, ждали долго, но подарки уже пристроены!!!! Все супер, качество очень хорошее. Будем еще участвовать. Но на изделии нигде не указано про Swarovski. Настоящие Swarovski действительно идут в коробках с их логотипом. И цена у них......... У меня есть с чем сравнить, камни по качеству похожи, но у Swarovski нет изделий под золото.
ЕКАТЕРИНА1982
Гуру SP

Сообщение Lacosta » 29 дек 2012, 22:37

ЕКАТЕРИНА1982 писал(а):Спасибо Организатору, ждали долго, но подарки уже пристроены!!!! Все супер, качество очень хорошее. Будем еще участвовать. Но на изделии нигде не указано про Swarovski. Настоящие Swarovski действительно идут в коробках с их логотипом. И цена у них......... У меня есть с чем сравнить, камни по качеству похожи, но у Swarovski нет изделий под золото.

На камни мне поставщик прислал сертификат, ну камни реально здоровские, и кстати в сертификате написано что это не стекло... Спасибо за отзывы очень рада что вам понравилось)))) всех с наступающими праздниками, отличного настроения!!! :-bd *decorating_ctree*
Lacosta
Начинающий SP

Сообщение ЕКАТЕРИНА1982 » 30 дек 2012, 14:43

Lacosta писал(а):
ЕКАТЕРИНА1982 писал(а):Спасибо Организатору, ждали долго, но подарки уже пристроены!!!! Все супер, качество очень хорошее. Будем еще участвовать. Но на изделии нигде не указано про Swarovski. Настоящие Swarovski действительно идут в коробках с их логотипом. И цена у них......... У меня есть с чем сравнить, камни по качеству похожи, но у Swarovski нет изделий под золото.

На камни мне поставщик прислал сертификат, ну камни реально здоровские, и кстати в сертификате написано что это не стекло... Спасибо за отзывы очень рада что вам понравилось)))) всех с наступающими праздниками, отличного настроения!!! :-bd *decorating_ctree*

Отлично, если сертификат есть, значит просто камни их марки, потому что сваровски сам изделия делает.
ЕКАТЕРИНА1982
Гуру SP

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых