Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Сумки Clovis. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Сумки Clovis. Отзывы

Сообщение Незнакомка » 15 ноя 2012, 15:50

Уважаемые Участники! :ymhug: Здесь мы будем оставлять свои отзывы. *yohoo*
Незнакомка
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Clovis. Отзывы

Сообщение Дармоед » 15 ноя 2012, 17:22

Заказывала сестре сумку №3908. Каюсь, думала придет что-нибудь а-ля "кировский рынок- у вьетнамцев распродажа". Ну так я не угадала! Сумка суперская! Кроме того, оказывается моя любимая сумка, которую я ношу не снимая три года, тоже этой фирмы!С сестрой перетрясли- пересмотрели обе сумки ( мою старую и ее, заказанную здесь) ни к чему не придерешься: и замки и подкладка и карманы и лейбл- все один в один! Вещь реально качественная, сестра ооочень довольна! А учитывая, что сестре сумка обошлась в 1300 р, а я свою три года назад со скидкой! брала за 2800р, то... Так что рекомендую присмотреться к этим сумочкам. Это реально выгодно и сумки очень достойные!
P.S.Организатору от нас с сестрой -бооольшое спасибо! *firework* @};-
Дармоед
Гуру SP

Населенный пункт или район: Октябрьский р-он
Баллы репутации: 1

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых