Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Копии элитных брендов. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Копии элитных брендов. Отзывы

Сообщение Darina » 07 ноя 2012, 23:24

Тема для наших отзывов :ymhug:
Мои актуальные закупки
Если я вам должна сделать возврат, напишите мне ЛС
Darina
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: а/с Аврора
Баллы репутации: 40

Re: Копии элитных брендов. Отзывы

Сообщение Darina » 07 ноя 2012, 23:27

бутончик » Сегодня, 17:31

Юля, здравствуйте!
Не нашла тему отзывов, пишу тут.
Получила сегодня свои https://picasaweb.google.com/1098424295 ... 2484612242
и мужа часы https://picasaweb.google.com/1098424295 ... 8608680562.
Не ожидала, что женские часики будут такими большими, диаметр их 4 см, на фото этого не видно. Зато мужские на фото наоборот кажутся маленькими, а они 4,2 см в диаметре!!! Вот так! Качество мне очень понравилось! На моих часиках правда сложно увидеть время, т.к. пантера мешает, но она двигается. А цифры, обозначающие время, нарисованы на ободке часиков! В общем мне все понравилось. Юле отдельное спасибо, что отправила мой дозаказ тогда, за терпение и отзывчивость. @};- *girl_greetings*
Мои актуальные закупки
Darina
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: а/с Аврора
Баллы репутации: 40

Сообщение coti » 08 ноя 2012, 14:00

Юля, спасибо!!! @};- Мне все что пришло, понравилось, вот реальные фото.
Браслеты Шамбала
Изображение
Изображение
Обложка на паспорт (Я планировала использовать под авто документы и у меня это получилось)
Изображение
Изображение
Ремень
Изображение
Изображение
coti
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Absent » 08 ноя 2012, 23:33

И я себе такой же ремень взяла,вполне приличный,особенно за такую цену *happy_girl*
и белый шанель с бантиком,нарядный и мягкий.фото постараюсь позже выложить.
Девочки,похвастайтесь кошельками!очень интересно,что пришло ^:)^
Absent
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 13

Сообщение Розмарина » 18 ноя 2012, 20:31

А я наверное в чем то повторюсь....вот мои заказики))) получилась их ПЕРВАЯ)))) Спасибо Юленьке за отзывчивость.) забрала из дома...не дожидаясь раздачи)
Обложка для паспорта:
Изображение

Планировала эксплуатировать как обложку))) Сначала была смущена тем что паспорт лег не ровно...листики немного загинались...но чуть спустя времени...все улеглось. Очень здорово! Коробочка с логотипом, все красиво. ТОЧНО не стыдно на подарок кому то взять!
Изображение
Изображение
Даже логотипчик на внутренней стороне))

Далее моя нескащанная радость: ремень из кожи)))
На работе все девочки считали своей обязанностью спросить откуда)))) и пощупать))))
Я переживала что ремень мне окажется маленьким....но к моему удивлению он совсем не маленький. Пока ношу стороной оранжевого цвета...черный пока не пробовала) красивый. Смотрится на 5 с +)))) Пришлось проделать дополнительную дырочку...так как мои бедра были для него маловаты)))
Изображение
и бляшечка с лошадкой)
Изображение

огорчил ремень из кож зама: во первых пришел не тот цвет. Вместо красного - розовый. Подумала что не беда...сестренке подарю. Пришел вот такой: в жизни цвет ярче...такой подростковый.
Изображение
Огорчило качество: чтобы не быть голословной....вот что я увидела:
Несколько дырочек не ремне облезли. ПРи этом он такой пришел...я его не то что не надевала...даже не распаковывала.
Изображение
Изображение

В общем покупкой я довольна. Только вот что делать с розовым ремнем пока не решила.
Розмарина
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара, Октябрьский район

Сообщение Бусинка333 » 20 ноя 2012, 11:56

Я заказывала обложку для паспорта. Качество мне не очень понравилось, кое где проглядывает клей, паспорт вначале тоже не лег, потом вроде расправилось. В общем за эти деньги можно и купить, внешне все отлично.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бусинка333
Гуру SP

Баллы репутации: 2

Сообщение МариMari » 20 ноя 2012, 21:56

Всем привет!
Заказывала часы Картье с леопардом. Часы о-очень большие, об этом уже писали выше. Плюсы: корпус и ремень сделаны аккуратно, циферблат из перламутра, на фото этого не видно. Минусы: леопард полностью закрывает стрелки, поэтому как часы их использовать не получится. Если бы знала об этом, эту модель не заказала бы. По фото этого не поймешь. Думаю, что у настоящих леопард не должен полностью закрывать стрелки, либо вращаться как-то по-другому. Еще, на мой взгляд, этот леопард очень сильно выдает, что это подделка, он болтается внутри и при этом дребезжит, думаю,что он должен плавно перемещаться без всяких звуков. Конечно за эту цену и так хорошо, но все-таки ожидала большего.
МариMari
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: г. Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Лара09 » 11 дек 2012, 17:14

Заказала 2 часов. Вот такие Изображение и вот такие
Изображение
Пришли немножко другие, белые отличаются от картинки немного - черточки на циферблате отсутствуют и крепление ремешка другое, а вот черные Луи Виттон сильно отличаются от заказанных.
Вот они какие Изображение
Изображение
Изображение

Сначала я расстроилась,копия Луи Виттона - очень крупные часы и циферблат не белый, как я хотела, а черный, и вообще это совершенно другие часы. Но через пару дней решила все-таки их одеть и они оказались очень даже ничего, симпатично смотрятся. Ходят точно. Буду носить их с удовольствием.
По качеству - копия Луи Виттона сделана очень аккуратно, сам циферблат без царапин, ровное, блестящее стекло, все красивое вообщем. Ремешок с тиснением фирменных логотипов. Правда мне пришлось пробить в нем еще дырочку - часы болтались на руке, хоть это и модно, но я не люблю так носить.

Белые часы по качеству немного похуже, на корпусе царапинки и сделаны они не так тщательно, попроще. Ну с учетом цены в распродаже - 200 руб. - пойдет. На лето, вполне нормальные часы.

Резюмирую - в целом впечатление положительное, возможно закажу еще часики, но наверное не в распродаже. Жаль, что в каталоге не указываются размеры циферблатов часов, если это можно будет уточнить при заказе будет вообще прекрасно и без сюрпризов. Спасибо большое Организатору закупки! И хотелось бы посмотреть на другие часы, которые получили девочки :)
Лара09
Гуру SP

Баллы репутации: 3

Сообщение бутончик » 13 дек 2012, 12:58

Добрый день.
Получила свои часики Изображение.
Выглядят точно, как на фото. Размер циферблата 2 на 3 см. Качество отличное! Смотрятся очень дорого!
Сыну заказывала часы Феррари Изображение.
Тоже выглядят, как на фото. Циферблат диаметром 4,7 см. Очень большие! Качество отличное, но на ремешке не было дырочек вообще, сын сам сделал. И маленькие циферблатики внутри часов - это обманка, они не ходят! Но сын доволен, как удав!!! Он так ждал эти часы, потому что сам их выбрал.
Еще заказывала браслеты Изображение.
Они из металла , не пластик, ну а качество нормальное за такую цену.
Спасибо Организатору Юле еще раз!!!
бутончик
Знаток SP

Населенный пункт или район: Советский

Сообщение Darina » 13 дек 2012, 22:21

Девочки, спасибо за столь подробные отзывы @};-
Мои актуальные закупки
Darina
Гуру SP