Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Ювелирная мастерская "София". Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Ювелирная мастерская "София". Отзывы

Сообщение Оникс » 25 окт 2012, 18:18

Жду Ваших отзывов :ymdaydream:
Последний раз редактировалось Foma 06 окт 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Оникс
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 1

Re: Ювелирная мастерская "София". Отзывы

Сообщение Заря » 26 окт 2012, 21:12

Наташа, хочу выразить огромную благодарность за такие замечательные подвески - аккуратные, милые, упакованы в подарочную упаковку, смотрятся как золотые, а не позолоченные, сбоку изделия гравировка! Я брала 3 именных образка (Галина,Юлия и Светлана (Фотиния)): маме в подарок на НГ *lights_on* , свекрови на ДР и сестренке - она станет скоро мамой! Мне очень понравились! Ещё раз спасибо! *firework*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Заря 27 окт 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Заря
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Металлург,пл.Кирова
Баллы репутации: 11

Сообщение супермама » 27 окт 2012, 15:12

Наташа, огромное спасибо за замечательную закупку, Вам за отзывчивость и понимание!!!! Получила заказанный в подарок крестик всрок!!!! Изделие восхитительное! Это действительно ювелирное украшение, фактура, обработка-шикарная вещь!!!! СПАСИБО!!!!!!! Фото не очень!
Изображение
Изображение
Изображение
супермама
Гуру SP

Населенный пункт или район: Промышленный, БКК
Баллы репутации: 0

Сообщение Antinea » 28 окт 2012, 22:48

Спасибо за закупку! Заказывала несколько подвесок, все очень красивые, нежные, жаль вот фото выложить не могу, фотоаппарат сломался :( Особо понравился крестик младенческий, он на самом деле такой миниатюрный, только на шейку младенцев :ymhug:
Antinea
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Ленинский район

Сообщение Foma » 29 окт 2012, 16:28

Antinea писал(а):Спасибо за закупку! Заказывала несколько подвесок, все очень красивые, нежные, жаль вот фото выложить не могу, фотоаппарат сломался :( Особо понравился крестик младенческий, он на самом деле такой миниатюрный, только на шейку младенцев :ymhug:

Я такой крестик тоже брал себе! Я всю Самару обрыла ,чтоб купить детский крестик,но все безуспешно..А этот прям чудесный,с рождения малыш может носить :-bd
Foma
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Ленинский р-н

Сообщение sunlight-natali » 31 окт 2012, 09:09

Получила кулончик. Разглядывала под лупой. Сделано очень хорошо, качественно. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sunlight-natali
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Октябрьский

Сообщение Мелисса » 01 ноя 2012, 12:30

Хочу добавить отзыв: у меня у мужа и у сына такие крестики, у мужа уже лет 10, у сына года 3-4. Покупали в ювелирном стоили примерно 3-4 тыс. Носят постоянно не снимая, и душ, и море все пройдено. Состояние отличное, как новые.
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор

Населенный пункт или район: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 81

Сообщение Romka » 02 ноя 2012, 09:27

В предыдущей закупке получил вот такой крестик.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я в восторге!!! Качество супер ! ! ! Сделано все аккуратно, в подарочной упаковке. Можно смело брать в подарок. Большое спасибо за закупку, участвую ещё.
Romka
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара железнодорожный р-н.

Сообщение Tatsu » 15 ноя 2012, 20:23

Наташа, спасибо! Образки получила вовремя, как раз к празднику Казанской Божьей матери. Подруга очень удивилась, что в таком мааааальеньком, с горошинку складне изображение такое чёткое. Осталась очень довольна!
А племяшке я взяла образок Ангела-хранителя с эмалью. Малая ещё, конечно, ничего в религиозных символах не понимает, но "дядя" и "ка" в переводе с детского означает, что дядя красивый, очень понравился то есть ;;) Носить, конечно, не даём, потеряет. Лежит пока вместе с иконами.
Изображение
Tatsu
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение usanova » 27 ноя 2012, 14:24

Заказывала именной образец Наталия в подарок на д р.Сижу и завидую,вот бы мне кто-нибудь такую красоту подарил. Во общем,любуйтесь!Работа действительно на вышим уровне.Мой муж любитель ко всему по придираться,особенно к украшениям,но к этому изделию не смог! *santa_yawns* *happy_girl*
Изображение
Изображение
usanova
Гуру SP

Населенный пункт или район: красная глинка

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых