Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Нетеряшки - аксессуар для крепления варежек. Отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Нетеряшки - аксессуар для крепления варежек. Отзывы.

Сообщение Darina » 18 окт 2012, 20:00

Тема для наших отзывов :ymhug:
Мои актуальные закупки
Если я вам должна сделать возврат, напишите мне ЛС
Darina
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: а/с Аврора
Баллы репутации: 40

Re: Нетеряшки - аксессуар для крепления варежек. Отзывы.

Сообщение Заря » 23 ноя 2012, 22:57

Брала детские с искусственным мехом - регулируются легко, прикрепила больше месяца назад и забыла про страх, что сын опять "посеет" перчатки. Единственный минус со слов сына - мешают обувь надевать и застегивать - норовят перчатки мотающиеся в замок попасть или испачкаться об сапожки. Но мне легче и дешевле стирать чаще, чем каждую неделю новые перчатки покупать. Так что советую тем, у кого есть дети, и тем, кто сам частенько теряет варежки и перчатки! Спасибо за закупку! А в зиму точно пригодится *sledging* , и карманы не оттопыриваются! *girl_greetings*
Заря
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Металлург,пл.Кирова
Баллы репутации: 11

Сообщение glush » 02 дек 2012, 16:07

Долго ждала нетеряшки, получила, но к сожалению один зажим оказался сломанным. Который был цел, зацепила на рукавицу, держит очень хорошо. Просто здорово, что не нужно ребенку эти резиночки пришивать к варежкам. Буду новые заказывать, надеюсь брака мне больше не попадется.
glush
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Самара Советский район
Баллы репутации: 0

Сообщение NITka » 06 дек 2012, 10:58

Заказывала нетеряшки с искусственным мехом розовые, все понравилось,клипса металлическая, держит хорошо, мех светло-розовый, светлее,чем на картинке.
NITka
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых