FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sefaro exotic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sefaro 241активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Брюнетка в зефире » 09 ноя 2016, 13:20

Около 2 лет назад обращалась к предыдущему ОЗ Мелиссе по поводу ремонту автоматической пряжки мужского ремня. Она мне обещала связаться с Поставщиком и проинформировать меня. Затем закупка была передала другому Организатору и про меня благополучно забыли. На фоне недавнего негативного отзыва от Участницы закупки я тоже решилась напомнить Вам о своей печальке.

Аватара пользователя
Брюнетка в зефире
Живу SP
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Мелисса » 09 ноя 2016, 16:44

Брюнетка в зефире писал(а):Около 2 лет назад обращалась к предыдущему ОЗ Мелиссе по поводу ремонту автоматической пряжки мужского ремня. Она мне обещала связаться с Поставщиком и проинформировать меня. Затем закупка была передала другому Организатору и про меня благополучно забыли. На фоне недавнего негативного отзыва от Участницы закупки я тоже решилась напомнить Вам о своей печальке.

Добрый день,
Приношу Вам свои извинения за то, что не написала это тогда, 17 декабря 2014 года. Сейчас подняла всю переписку и нашла информацию, что Поставщик ответил тогда, что собственной мастерской и запасных частей у него нет. Изделия, которые берет у нас в ремонт (брак), ремонтирует в обычных ближайших мастерских.
Видимо поэтому и забылось, если бы вопрос решился положительно сообщила бы Вам. К сожалению мы обычные люди, не роботы, и забыть тоже можем.
Мне очень жаль, что Вы не напомнили о себе, не написали мне еще раз, а носили в себе "печальку" 2 года.

И не понятно как это событие сказывается на работе нынешнего Организатора, кем бы он мне не приходился.
Закупки проводятся с нулевым орг.сбором, проводятся регулярно, без нарушений.
Конечно бывают замечания к качеству изделий, но Организатор и Поставщик - не производители этих изделий.
И как я уже писала выше, Поставщик не отказывает в решении возникающих вопросов и всегда предлагаются и замены, и скидки, и ремонт (если он возможен).

Просто нужно спокойно, в рабочем порядке, решать возникающие вопросы по качеству:
Первым делом сообщать об этом Организатору в л.с. описать проблему и приложить фото изделия.
Организатор передаст эту информацию Поставщику на рассмотрение.
Спокойно подождать решения вопроса, и напомнить о себе если ответа нет больше недели.
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Svetsilif » 12 ноя 2016, 00:17

Участвую 1000000.... Раз в этой закупке, и все как всегда на высоте. Получила очередную сумку, качество отличное, цвет как на картинке, фурнитура, все супер! Супер! Супер! Спасибо Организатору, он просто молодец!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Svetsilif
Гуру SP
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 17:53
Населенный пункт: Г.Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 5
Понравилось: анистирк

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение ТатьянаShu » 14 ноя 2016, 22:44

Приобрела сумку TB-054-2 Marrone Scuro Caimano, давно мечтала о коричневой. Сумка очень очень очень клевая! Довольна покупкой,да ещё с нулевым орг.сбором))) сумка пахнет правда краской,но ничего страшного,выветрится. Размеры по факту (мерила по низу сумки) 28×15. Высота сумки 30, с ручками 45 см.
Вложения
20161114_191526.jpg

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Nicol » 15 ноя 2016, 09:15

Ястреб писал(а):Здравствуйте,хочу поделиться своим впечатлением о моем приобретении.купила сумку , вчера забрала с пункта выдачи.сегодня положив в сумку один кошелек(тоесть сумка была практически пустая)через час обнаружила что кольцо которое держит ручки сломалось,крепежная душка кольца отложилось.очень плохое качество фурнитуры.пришлось покупать кольца и вставлять в ручки,само качество кожи хорошее,но фурнитура оставляет желать лучшего.

У меня была такая же ситуация с кольцом. Оно разомкнулось и отлетело, когда я переходила дорогу, и по нему проехала машина, крепежная дужка отлетела напрочь. Т.е. это кольцо безвозвратно испорчено, обратно не вставишь. Прикрепила обе ручки к одному кольцу. Так и хожу, с одной стороны ручки на двух кольцах, с другой на одном... А где вы купили новые кольца?

Nicol
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Anna77 » 17 ноя 2016, 16:02

Svetsilif писал(а):Участвую 1000000.... Раз в этой закупке, и все как всегда на высоте. Получила очередную сумку, качество отличное, цвет как на картинке, фурнитура, все супер! Супер! Супер! Спасибо Организатору, он просто молодец!

А у меня цвет этой сумки не такой, как бы выцветший... и сзади тиснение под рептилию не по бокам, симметрично, как у вас, не равномерно...как будто другая партия :(

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Кристи » 25 ноя 2016, 13:14

Добрый день!
Делюсь впечатлением от закупки. Сказать, что сумка огонь - это не сказать ничего! Качество отличное, кожа мягкая, внутри хорошая отделка! Цвет как я и хотела. Натуральность материалов поможет мне быть уверенной в том, что она будет радовать меня не один сезон. Яркий цвет прекрасно разбавит скучный офисный дресс-код и станет прекрасным акцентом к любому наряду! Участвовала впервые. Закупка оказалась самой быстрой из всех где я участвовала. Спасибо Организатору! Рекомендовала закупку своим знакомым, они уже выбирают :) .
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение ЖаннаЛ » 01 дек 2016, 13:18

Svetsilif писал(а):Участвую 1000000.... Раз в этой закупке, и все как всегда на высоте. Получила очередную сумку, качество отличное, цвет как на картинке, фурнитура, все супер! Супер! Супер! Спасибо Организатору, он просто молодец!

Я тоже такую покупала, присоединяюсь к отзыву, классная сумка, самая любимая и удобная! А главное закупка быстрая!

Аватара пользователя
ЖаннаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение ЖаннаЛ » 01 дек 2016, 13:28

Купила еще одну сумочку,осталась очень довольна :-bd . Она на вид миниатюрная, но вместительная а для меня это важно. Приходится с собой на работу носить много чего, и все поместилось! Про качество я и не говорю, все как всегда на высоком уровне, подкладка добротная, сшито все аккуратно. Остановить себя невозможно, хочется еще сумочку, позже обязательно приобрету еще. Еще раз благодарность Организатору!!!
Вложения
ххх2.jpg
ххх1.jpg

Аватара пользователя
ЖаннаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение kilokarameli » 02 дек 2016, 12:49

Отдельный респект за скорость!
Заказывала сумку:
catalog.php?catalog_id=894846&lot_id=62478540#item_62478540
и кошелек:
catalog.php?catalog_id=894848&lot_id=62478620#item_62478620
Сумку я вообще давно такую искала: из рыжей кожи без покрытия, мягкую и с кучей отделений. Собсно, за такие деньги очень порадовала, выглядит хорошо, вместительная, удобная.
Недостатки небольшие есть: на боковушках кожа похуже качеством, немного мятая, с точечными дефектами, ручки пришиты прямо к коже, места пришивания ничем не укреплены, т.е. если в ней что-то тяжелое, носить только за ремень.
Если сумка просто неплохая, то кошелек - это феерическая вещь! :x Кожа тонкая, гладкая, мягкая, сшит мегааккуратно, куча отделений, удобный фантастически, в руки брать приятно. Я вообще до сих пор не верю, что это чудо может столько стоить!

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svsaleeva и гости: 2