Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Эксклюзивная Бразилия на ваших ножках. Хвасты

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Эксклюзивная Бразилия на ваших ножках. Хвасты

Сообщение Васечка » 02 сен 2012, 20:15

Свои отзывы будем оставлять здесь! :ymhug:

А пока набросала отзывы с прошлых закупок.
"я покупала себе туфли из стока. На 38 размер заказывала 39. В первый раз натерла мозоль. А, уже во второй раз и теперь хожу - очень мягко,как в бархатных тапочках. Очень нравится. Если запланирована долгая пешая прогулка, выбираю их. " от henka132
25 июл 2012,

"Здравствуйте! закупка уже не первая, а есть ли отзывы по размерности? заказывала 2 пары обуви: ботиночки без каблука на шнуровке и босоножки на платформе, были отзывы, что обувь маломерит на размер. На свой 37,5-38 заказывала 39 размер, все подошло идеально :-bd а качество у обуви просто шикарное, ..." от Гранатика

AssA » 23 май 2012, 14:09

А я получила свои туфли! заказывала 28002
Думала, что будут грубовато смотреться- все таки толстый каблук.. а одела и просто влюбилась!
Только они полноразмерные и на пол-размера мне оказались великоваты... что -нибудь придумаю))

rita 2470 » 26 май 2012, 16:52

Получила босоножки, правда пришли др цвета(черные), но тоже хорошо.Высота платформы озадачила, пробую по дому ходить-получается и вроде удобно, на улицу пока опасаюсь.Но муж заценил, говорит такие ножки....Модель из стока, по краю платформы отклеивается "пробковая имитация" , отдам приклеить, главное осилить высоту!!! Модель брала на размер больше, как и предыдущие туфли, все подошли.Правда туфли одела на капрон, чуть скользит нога, но подпяточник сделаю.Брала туфли с пряжкой, и предупрежу, что она несколько давит краем, может взъем высокий, но имейте в виду

Арника » 28 май 2012, 00:40

Мне пришли туфли LADY FLEX арт.25101 на размер больше, как и заказывала. Но это я сделала зря! Мне они как раз на размер велики Очень жаль. У всех туфли маломерят, а у меня оказались размер в размер. Дома походила в них - очень удобные, каблук не высокий. На повседневку - самое то. Жаль, что придется пристраивать - 38 размер мне всё-таки велик.

rita 2470 » 14 май 2012, 21:25

Обувка хорошая, удобная, дизайн интересный, дорогой, я брала вот такие 192, 05 бежевые.одевала уже, но жарко для них было, удобненькие, стильненькие, дорого смотрятся. По размеру , брала 37, на свой 36ой, прекрасно сели без капрона.Жду босоножки и туфли для дочери из стока.Спасибо!!!
Желаю всем всего хорошего.
Васечка
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Эксклюзивная Бразилия на ваших ножках.

Сообщение Васечка » 30 сен 2012, 13:13

Получила свои тюфельки! И правда мягонькие! Ещё могу сказать-ЕЩЁ !!! В следующую закупь зовите меня обязательно! Спасибо, Васечка!
Желаю всем всего хорошего.
Васечка
Страстный SP покупатель

Сообщение faith » 01 окт 2012, 15:43

спешу поделится своими впечатлениями о туфельках которые сегодня получила..заказывала туфли LADY FLEX арт.28002 на размер больше не стала заказывать и взяла свой 39(лаптя моя хотя 38,5р по длине 25,4 см) и сделала все правильно..они мне как раз..прям на меня..не могу нарадоваться...шла пока до дому думала может где нужно будет растянуть сходить, вспоминала где у нас поблизости мастерская)))) но слава богу нигде и ничего растягивать не придется... :x :x :x Спасибо большое Организатору..туфли обалденные и пришли очень быстро!!!! Жду приглашения в след.закупку @};- @};- @};- O:-)
faith
Живу SP

Сообщение svyatochek » 03 окт 2012, 22:29

И мои туфельки пришли, правда заказывала я рыжие 40 размера, а пришли черные 39). Но особо не расстроилась, т.к. они мне прям тютелька в тютельку (обычно ношу 39, но иногда влезаю в 38). Очень мягкие и удобные, правда внутри ткань, а не кожа. Вот они в деле
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо Организатору за закупку @};-
svyatochek
Проверенный SP покупатель

Re: Эксклюзивная Бразилия на ваших ножках. Хвасты

Сообщение Kate B » 06 окт 2012, 22:17

Присоединяюсь к довольным девочкам, кому достались туфли из стока 28002, они оч крутые :-bd Правда мне достались 39 серые, а я заказывала 39 коричневые или черные :( (серые у меня уже есть). Может кого-нибудь из девочек заинтересует обмен на черные??? ;)
Огромное спасибо Организатору @};- , отличные туфли по отличной цене!
Kate B
Проверенный SP покупатель

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых