FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Igi&Co 177неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 20 дек 2016, 01:42

Здравствуйте, всем, добралась я снова до своих хвастиков.САпожки замшевые,очень классные, хороший толстый мех внутри 42 размер, на 27 см самое то.Полуботинки короткие замшевые 42 размер,на 27 см , смотрятся очень аккуратно, ноге комфортно.Вот босоножки мне 41.5 маловаты, немного свисает пятка, где-то на 26.5 см, буду пристраивать, по ширине комфортно, у меня нога не узкая,кому надо пишите 1082 р и 16%.Балетки классные , удобные 41.5 влезли, но немного узковаты, пока не решила , сто делать, может растяжитель куплю, как всегда все супер,МАРИНОЧКЕ низкий поклон!
Вложения
DSC06878.JPG
DSC06877.JPG
DSC06876.JPG
DSC06875.JPG
DSC06874.JPG

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Новелла » 20 дек 2016, 14:53

Aliina,здравствуйте.напишите про размерность ваших ботиночек.никак не могу попасть в размер.длину вашей ноги и по стельке сколько см.спасибо

Аватара пользователя
Новелла
Гуру SP
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:56
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 6

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Aliina » 20 дек 2016, 15:58

Новелла писал(а):Aliina,здравствуйте.напишите про размерность ваших ботиночек.никак не могу попасть в размер.длину вашей ноги и по стельке сколько см.спасибо

У меня 24 см. Взяла 37 размер-отлично, у мамы такие же , у неё 24,5 и 38 размер-отлично. Итог-Прям в размер.

Аватара пользователя
Aliina
SP Покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2013, 09:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Катюшка Миц » 20 дек 2016, 21:42

Очередная покупка обуви Кларкс. Ботиночки размер 40. кожа натуральная, мягкие удобные. Очень лёгкие. на пол размера маломерят. На полный российский 40 чуток поджимают. Думаю может разносятся. Пристраивать не хочется, цена то копейки. Цвет более тёмный чем на фото, темно коричневый. Вообщем в очередной раз Марине огромное спасибо!! Эх, так и хочется все модели скупить)))) только ставить некуда)) спасибо большущее за такую замечательный закупку и за ваш труд!
Вложения
20161220_201538.jpg

Катюшка Миц
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 15:39
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 19

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Румянка » 21 дек 2016, 12:40

astra063 писал(а):Добрый вечер получили мужские ботинки Naylor Mid GTX m Black Leather G. Недовольны не то слово. Ботинки тяжелые, больше напоминают керзовые сапоги. У мужа осенние ботинки и то плотнее. Описание, что GTX - для тех, кто хочет утеплиться и не промокнуть, совсем не про эти сапоги. Точнее утепления нет совсем, ни шерсти, ни меха, а лишь тонкая ткань, и абсолютно деревянная кожаная поверхность. Жаль потраченных денег (больше 3800 рублей). :(

Вот уж на вкус и цвет товарищей нет :)) Эти боты заказывала для знакомого молодого человека, так он счастлив безмерно! С трудом его уговариваем ждать весны и не надевать обновку в 25 градусов мороза =)) Конечно, в носке не проверены, но впечатления у обладателя суперположительные!!!!!!!

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Bluesett » 22 дек 2016, 22:47

AFox писал(а):Получила свои 2пары Clarks из 3й-закупки.
Спасибо огромное Марине!!!!
Funny Dream w Leather - мегазачёт! :-bd
А вот Movie Stage Black Leather D- с сожалению мне не подошли, [ [-( :(( :(( :((
у меня нога не лезет, в подъеме не проходит (молния не до верха) :((
Ботинки - просто шикарные! :-bd :ymdaydream:
Размер 36 (3,5 британский), полнота D.
Цена 2860 !!! :-bd
Отмодерировано

Я тоже приобрела такие. Сапожки стильные, каблук удобный, ступне комфортно. И да, сначала не могла в них влезть, а потом вылезти - кратковременный шок, потом сообразила расстегнуть пряжку на подъеме ступни и вуаля - и обулась и разулась почти легко. Спасибо!

Bluesett
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:37
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение L I A » 24 дек 2016, 22:12

Хочу сказать огромное спасибо Организатору этой чудесной закупки! Вы позволили нам сэкономить кучу денег на этой великолепной обуви!

Модель Naylor Mid m Black Wlined Leather G оказалась (как и ждали) пушистой внутри. Только информации, что это шерсть я не нашла. Зато на внутренней части "язычка" написано 100% полиэстр (скорее всего это про утеплитель). Стелька приклеена, состоит из нескольких материалов. Снизу какая то пенистая основа, сверху как будто войлок.
Кожа хорошая на вид, плотная. Ботинки у подошвы прострочены. Интересно, что внутри по пятке нет утеплителя - кусок кожи наклеян (видимо все равно сотрется, когда суешь ногу).
44-й размер на мужнины 28,5 см подошли идеально! По стельке 28,5 см и намеряли.
Муж очень доволен! Как только получила коробку - побежал открывать (обычно пока сама ногу не затолкнешь, не померяет) :D
_________________________-
Добавляю после носки:
Муж из ботинок не вылазит - так понравились. В -10 ноги подмерзали, но он тогда стоял пока сын на горке катался (говорил, что пятка прохладная была - там меха нет). Когда ходит, говорит тепло. Не скользкие. Высокие - при одевании шнуровку приходится растягивать - не оч.удобно. Зато сидят хорошо. Не тяжелые. Нога большой не кажется.
Последний раз редактировалось L I A 06 янв 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение eak1 » 25 дек 2016, 07:42

Мужские ботинки 43 размера Motive Mix m Leather Ebony G. Идут в размер. Смотрятся классно :-bd
Идут на невысокий подъем, нам трудновато их надевать, да и третья пара на весну - перебор, пожалуй :)
2462 руб. + орг. Фото с телефона.
Спасибо Марине за обновление обуви всей семьи!
Отмодерировано
Вложения
кларкс3.jpg
кларкс2.jpg
кларкс1.jpg
кларкс.jpg
кларкс.jpg (10.78 Кб) Просмотров: 2797

eak1
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 29 дек 2016, 05:18

Марина, СПАСИБО!

Снимок.JPG
Снимок.JPG (4.65 Кб) Просмотров: 2762


Муж счастлив просто!
Нога большая, вечно всё не то и смотрится не так как надо...а тут такие они аккуратненькие даже в большом размере!!!
Обычно покупаем размер обуви 45 или 46. Чаще 46.
Заказали тут размер 45 - идеально.

Носит весь день на работе, а работа - не сидячая, шагомер по 10-15 тыс шагов меряет каждый день :| Ногам супер=комфортно, не устают.
Показываю крупный план (кликабельно для разглядывания). Качество отпад! Обувь ТАКОГО качества по этим ценам просто недоступна нигде сейчас, ты волшебница!

IMG-1480112499097-V-2016x1134.jpg
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ЭленШери » 30 дек 2016, 21:53

Все чудесно!
35,5 на 35 - самое то)) Все три пары)
Кроме четвертой - хнык((( мои ноги утонули в 35,5 остроносых, бордовых лакированных чудо-туфлях (стопы надо бы пошире и подлиннее)..(((
Отмодерировано

ЭленШери
Гуру SP
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:37
Населенный пункт: Петрозаводск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда83 и гости: 2