Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Изделия из натуральной экзотической коже. Отзывы!

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Изделия из натуральной экзотической коже. Отзывы!

Сообщение Красотулька » 16 авг 2012, 10:08

Жду! Жду! :)
В сети бываю по возможности на короткое время, лежу в больнице.
Красотулька
Новичок

Населенный пункт или район: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Изделия из натуральной экзотической коже. Отзовы!

Сообщение ХатюВсе » 30 авг 2012, 11:07

До ХВАСТА с фото руки наверное уже не дойдут, а вот рассказать пожалуйста!
Значит так, взяли мы ремень(односторонний), ключницу, портмоне(муж.) из кожи морской змеи с оригинальным рисунком(бело-серый орнамент) и зажим для купюр из питона окрашенный в коричневый. Все понравилось супругу, даже очень, так как я уже несколько лет являюсь обладательницей изделий из экзокожи, в том числе и кожи змей, могу сказать, что все отличного качества!!! конечно, морская змея более долгоноская, чем из питона, так как питон чешуйками, а морская гладкая. У меня есть туфли из змеи(чешуйками), обуваю редко, только по-случаю и чешуйки деформируются все-таки(мнутся, заворачиваются)..со временем цвет не меняют и не облетают(туфли очень хорошего качества).Смотрите сами!!
что касается моделей, то на ремне всего 3 дырочки и придется прокалывать дополнительные(но это обычная ситуация).Фурнитура на всех изделиях достойная, но вот зажим для купюр больше 10 купюр не держит почему-то). Портмоне неудобно тем оказалось, что при наличии многих отделов для документов, купюр, нет ни одного с замочком или клепкой для монет :( . Получился отличный мужской комплект, но не на каждый день!!!!
Все позиции пришли упакованные в красивые коробочки или бархатные мешочки, если кому в подарок, то и упаковывать не придется!
Очень ждем следующей закупки, так как слюни текут, как хочу теперь себя побаловать и еще супругу на повседневку что-нибудь заказать. Например, из кожи ската( мой кошелек из ската уже 3 года держится и до сих пор выглядит презентабельно).
Завершу отзыв, тем что посетила я одну из точек SAFARO-экзотик и удивилась, что в наличии оригин. кожи из змей очень мало, видимо дорого и спроса такого нет..так что удобно купить через СП. Цены там бешенные, дороже, чем здесь на 35% -40% точно.
Всем пока, удачных покупок! :) ;) ;;)
реклама в подписи запрещена!
ХатюВсе
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Кр. Глинка
Баллы репутации: 0

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых