Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Кинг-Сайз - женская обувь 32-35 и 41-44 размера.Ваши отзывы!

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Кинг-Сайз - женская обувь 32-35 и 41-44 размера.Ваши отзывы!

Сообщение Затея » 07 авг 2012, 21:22

Дорогие Участники :x Делитесь отзывами, фотографиями, замерами :ymhug: Мне очень важно знать Ваше мнение :) @};-
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 70

Re: Кинг-Сайз - женская обувь 32-35 и 41-44 размера.Ваши отз

Сообщение Salt » 07 авг 2012, 21:32

Начну: получила свои Ботильоны 1787GM зима и демисезон \:D/ , брать боялась, но т.к все описано подробно, определилась с полнотой и не промахнулась, довольна как "слон". :ymhug: :ymhug: Ботиночки хорошие мягенькие, самое главное что на высокий подъем и широкую ногу идеально подошли, как будто все время в них ходила... :-bd :-bd
Salt
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Кинг-Сайз - женская обувь 32-35 и 41-44 размера.Ваши отз

Сообщение Дармоед » 08 авг 2012, 00:25

Я заказывала сапоги 1867 GM По размеру: 41 р-р обычно мне немного свободен, а эта пара достаточно плотно обхватывает ногу,может эта модель чуть-чуть маломерит. Замша ( а точнее это опоек ) натуральная, но в слякотную погоду в них, я думаю, ходить нельзя, ибо промокнут,а промокнут они непременно потому что это опоек (без слоя гладкой кожи внутри). Ну в общем зимой увижу их в деле и тогда отзыв напишу,как мои сапоги себя поведут :-B
Вывод такой:за эти деньги- сапоги нормальные,пошиты аккуратно и с виду вроде ничего так себе.

p.s. меня терзают мутные сомнения- эту обувь сняли с продажи в магазине? мой правый сапог явно мерил не один человек :-?
Дармоед
Гуру SP

Населенный пункт или район: Октябрьский р-он
Баллы репутации: 1

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых