Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Kytur: ты особенная... Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Kytur: ты особенная... Отзывы

Сообщение Лазурь » 23 июн 2012, 19:09

Здесь будут наши хвастики :ymhug:
Лазурь
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Кировский
Баллы репутации: 38

Re: Kytur: ты особенная... Отзывы

Сообщение Гранатинка » 23 июн 2012, 19:10

Светлана Д писал(а):получила сегодня брюки, очень понравились, сидят отлично. боялась как с размером будет, но все подошло идеально. Спасибо вам!!! теперь жду юбку, надеюсь тоже будет супер-пупер!!!

Юлёк 25 писал(а):Спасибо, комбезик пришел..)))))) все подошло..))))) качество супер...еще раз спасибо...)))) :x
Гранатинка
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Лелли » 23 июн 2012, 22:49

А я от качества в ужасе :-o Пришёл с виду красивый сарафан - однако, с изнанки все швы, нитки и подкладка наружу. Ничего не заделано, того и гляди, распустится совсем.
Последний раз редактировалось Лелли 28 июн 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Лелли
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, кировский р - он, Металлург
Баллы репутации: 1

Сообщение prepodavatel » 23 июн 2012, 23:22

Я приобрела здесь длинную юбку красивого бирюзового цвета для дочки. Модель выбирала она сама. Осталась довольна. Правда пришлось отрезать длину. При ее росте 165 юбка оказалась очень длинной. Видимо они идут на рост 170, потому что отрезали примерно 5 см, а длина осталась в пол. Носит дочь ее на бедрах. Иногда резинку подворачивает на один отворот.
Качество пошива достойное. Ткань тоже. Спасибо за закупку .
Последний раз редактировалось prepodavatel 23 июн 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Магазин Счастья. Благотворительная организация. Самара.
http://sinergya.wix.com/magazins-chastia
prepodavatel
Опытный SP покупатель

Сообщение Елена БВ » 23 июн 2012, 23:23

Брала себе комбез верх розового цвета,а низ штанин черного цвета размер S,сел идеально,ношу стандартный 44размер!!!!!качество нормальное!!!!!!
Елена БВ
Гуру SP

Населенный пункт или район: г.Самара,ул.Мичурина

Сообщение Рута » 24 июн 2012, 05:45

Я брала футболку с размером 90-97 бюст, по размеру все совпадает, Название: 46
Описание:
ФУТБОЛКА Материал - коттон + эластан. По качеству была немного разочарована тк швы были обработаны не очень..торчали нитки
Рута
Гуру SP

Сообщение звезда80 » 24 июн 2012, 13:49

Гранатинка писал(а):
Лелли писал(а):А я от качества в ужасе :-o Пришёл с виду красивый сарафан - однако, с изнанки все швы, нитки и подкладка наружу. Ничего не заделано, того и гляди, распустится совсем.

данной модели больше нет! очень странно, что вам попался такой товар :-o потому что, вещи которые без упаковки были и неоплаченный пристрой отличного качества, ни одной ниточки нигде не торчит :-?

У вас в пристрое нет длинного сарафана размер М-Л просто так долго ждать не смогла поэтому отказалась от закупки, а так хочется длинный сарафанчик
звезда80
Опытный SP покупатель

Сообщение Koshka » 24 июн 2012, 20:17

f34a3c613d0bd55c35de4457acca705c.jpg
Заказывала футболку размер S-l. Пришла совсем с другим рисунком. Качество вроде неплохое. Мне свободная. В магазине не купила бы такую... Пока не решила что с ней буду делать...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Koshka
Опытный SP покупатель

Сообщение медуза » 26 июн 2012, 12:11

пересорт по цвету! интересно, поставщик сует что попало, или это только мне как всегда повезло?
ПРИСТРАИВАЮ юбку плиссе, цвет как на фото
Изображение (нажмите,если не видно)
р-р заказывала s, на ярлыке 44, не знаю что это, пересорт или нет, она на резинке, на мой 40 сидит на бедрах, за счет резинки пойдет и на 46
я в тлт
медуза
Начинающий SP

Сообщение Гранатинка » 26 июн 2012, 17:57

медуза писал(а):пересорт по цвету! интересно, поставщик сует что попало, или это только мне как всегда повезло?
ПРИСТРАИВАЮ юбку плиссе, цвет как на фото
Изображение (нажмите,если не видно)
р-р заказывала s, на ярлыке 44, не знаю что это, пересорт или нет, она на резинке, на мой 40 сидит на бедрах, за счет резинки пойдет и на 46
я в тлт

не нужно путать людей [-x пришел просто более зеленый цвет, но юбка именно та, которая была заказана вами L-)
по размеру тоже все верно, по размерной таблице S - рассчитано на бедра - 90-94 см :-!
Гранатинка
Гуру SP

След.

Вернуться в Одежда для взрослых