FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

F5 jeans. Мужская и женская брендовая одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: F5 jeans 309активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: F 5 - брендовая одежда. Хвасты!

Сообщение Марика Рёк1 » 22 май 2016, 01:17

Добрый вечер. Получила джинсы 160136 36\34. Мой рост 170, заказывала 32, придется отрезать см 7. Производство Сербия. Цветовое решение менее эффектное, чем на фото каталога (попроще, посинее), лейбл из кожзама - грустно (простит и после нескольких стирок однозначно развалится). Эластана прилично, хорошо тянуться. Первый раз со времен ПИРАМИД (были такие в нашем детстве) талия на талии, как ей и положено быть!!! Просто удивление. Замеры седловины реальные (в каталоге совсем другие) - перед 30 см, зад - 42 см. Мой размер российский - 54, но 36 (52) абсолютно впору, если не считать длины, но она по определению велика. Надеюсь, кому-то информация будет полезной.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: F 5 - брендовая одежда. Хвасты!

Сообщение Limra » 22 май 2016, 19:20

Всем привет! :) В закупке заказывала джинсы для папы Артикул: 0965/L Цвет: w.dark у него 50 российский размер, рост 176, на его параметры взяла размер 34, рост 34. Сели отлично по фигуре, он стройный без живота, единственное по длине - длинноваты немного, придется подрезать. Цвет соответствует картинке в каталоге - темно-синий, плотность средняя, джинсы средней посадки, прямые классические, все строчки ровные! Ирине спасибо за закупку @};- Фото позже выложу

Изображение

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: F 5 - брендовая одежда. Хвасты!

Сообщение Амелия » 23 май 2016, 21:03

Добрый вечер, заказывали джинсы мужские классика, р-р 32-32, джинсы хорошие но на полный 48 малыИзображение

Амелия
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: F 5 - брендовая одежда. Хвасты!

Сообщение ЗлойХомяк » 02 сен 2016, 17:16

Здравствуйте!
1. Джинсы женские на параметры: ОБ 96, ОТ 86, Рост 164 Российский размер 46-48 взяла - 31/32. Сели отлично! Но можно было и меньше на размер, так как похудела :( Но не критично, куплю пояс ;)

Изображение

2. Джинсы мужские на параметры: рост 182, ОБ 101, ОТ 91 Российский размер 50-52 взяли 36/36 Ну, прям как на него шили! \:D/


Изображение


Организатору огромное спасибо за помощь с размерами! :ympeace:

Аватара пользователя
ЗлойХомяк
Живу SP
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 22:08
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 35

Re: F 5 - брендовая одежда. Хвасты!

Сообщение Романтика » 05 сен 2016, 19:23

Заказывала в прошлом выкупе мужу джинсы. Всегда носит 31 размер, тут тоже взяли 31 рост 34. Это идеальные джинсы, тем более за 800 рублей это сказка :) Качественный, все в них продумано, джинс мягкий, не линяют, посадка правильная, все швы ровные
Ирина, спасибо большое за быструю и качественную закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30189
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: F 5 - брендовая одежда. Хвасты!

Сообщение Ириска » 16 сен 2016, 10:55

Джинсы F5 Jeans я купила уже около месяца назад, так как старым уже пришел конец. Я обычно покупала джинсы колинз, но в нашем городе с недавних пор закрылся этот магазин и теперь купить хорошие джинсы стало проблематично. На бутик, где я в итоге купила новые джинсы я наткнулась случайно. Об этом бренде раньше ничего не слышала. И после долгих походов в поисках этих самых джинсов я все-таки туда зашла. И как оказалось не зря. Конечно джинсы оказались далеко не из дешевых, за свои я отдала 2600 рублей. Сшиты они в Сербии, дизайн итальянский. Джинсы подошли хорошо, единственные, которые сели на мне нормально, нигде не топорщатся, сзади ничего не оттопыривается.
Даже карман спереди сшит по другому, и он достаточно вместительный. Качество мне очень понравилось, почти ничем не уступает джинсам колинз. Дизайн тоже не плохой. Думаю, что теперь я буду покупать джинсы в этом магазине, но все равно надеюсь, что колинз в нашем городе вновь откроют, ведь всегда должна быть альтернатива.
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: F 5 - брендовая одежда. Хвасты!

Сообщение Ольга Оля » 09 окт 2016, 21:04

очень нравится эта закупка, вещи качественные и цена приятная, вся одежда идет в размер :) ( из фото нашла только майку, а так очень много чего заказывала, носим с удовольствием)
Вложения
IMG_20151007_190705.jpg
IMG_20151007_190705.jpg (21.33 Кб) Просмотров: 3110

Ольга Оля
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 12:27
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 15

Re: F 5 - брендовая одежда. Хвасты!

Сообщение Бабайка » 10 окт 2016, 14:02

Добрый день! В данной закупке приобрела мужу вот такую парку 06322 парка мужская ID: 140845 Цвет: orange Ткань: Gabardine Состав: 100%Хлопок. Он носит 52 р-р, заказала XL. Село почти идеально, рукава немного длинноваты при росте 180 см. Но не критично, предложила ему подшить, отказался :D сказал так будет носить. Обладатель доволен, а я еще больше :) Качество как всегда на высоте, да еще и за такую приятную цену. Спасибо Организатору, буду участвовать еще @};-
Снимок.PNG

Бабайка
Гуру SP
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: F 5 jeans. Мужская и женская брендовая одежда. Отзывы

Сообщение mysteryfly » 19 окт 2016, 11:13

Давно искала однотонные прямые джинсы без потертостей, с высокой талией. Нашла их в этой закупке! Заказала джинсы женские 1943/N, рискнула на свой полный 46 и рост 164 взять 29 размер 32 роста. Сели плотненько, можно было и 30 наверное взять, но т.к. джинсы эти сильно тянутся и могут еще растянуться в носке, то меня все устроило. Кто любит не сильно в обтяг, советую взять 30 размер. По росту тоже подошли, подшивать не надо. Посадка по талии устроила, ширина штанин именно та, что нужна. Фото в каталоге полностью соответствует реальности. Ткань довольно тонкая, на теплую осень-весну, для холодной осени и зимы нужно что-то поплотнее. Пошив очень качественный, порадовал. Спасибо Организатору за такую замечательную и быструю закупку!

Аватара пользователя
mysteryfly
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 00:23
Населенный пункт: Тольятти-Москва
Баллы репутации: 12

Re: F 5 jeans. Мужская и женская брендовая одежда. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 20 окт 2016, 23:27

Я постоянная Участница этой закупки @};- Ношу джинсы несколько пар, брюки, муж парку.Вещи хорошего качества, не теряют своего вида после многочисленных стирок,хорошо сидят, и немаленький бонус лично для меня- ненавижу подшивать джинсы, а здесь ростовка 32 на мой рост 165 плюс каблуки сидит просто прекрасно.Спасибо за закупку :D
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2