Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Знаменитый Бутик офисной одежды-Business Line/Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Знаменитый Бутик офисной одежды-Business Line/Отзывы

Сообщение Эмилия » 15 май 2012, 14:59

Жду Ваших отзывов! :ymhug:
Пристрой сайта
Мой пристрой

Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - Жми!
Эмилия
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Волжский район
Баллы репутации: 47

Re: Одежд@ Между нами *девочками*Отзывы

Сообщение prepodavatel » 18 май 2012, 21:11

Получила платье http://www.sp63.ru/catalog.php?catalog_ ... id=746174# Платье модель 4.27.1-4 Заказывала 50 размер, пришел пересорт 52 размер,слегка великовато но не критично. Боялась, что 50 будет в обтяг.Мой размер стандартный 50. ИТОГ: идет в размер, но если хочется посвободнее то можно брать на размер больше. Теперь о качестве: все очень достойно, Но ткань не летняя, скорее на прохладный вечер. Сегодня одевала днем, было жарко. По качеству чем-то похоже на костюмную из легкой шерсти. Если брать в офис, где есть кондиционер, то наверное будет комфортно. В целом осталась довольна. Спасибо Организатору. :)
Магазин Счастья. Благотворительная организация. Самара.
http://sinergya.wix.com/magazins-chastia
prepodavatel
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение Анжелика77 » 23 май 2012, 09:08

Девочки, а я закупкой очень довольна! Заказывала себе платье модель 4.2.18. очень переживала, что мне не придет т.к. я одна в ряду была, а нет пришло) Очень довольна платьем, тем более зная цену в ТК И ЗДЕСЬ!!! Сама ношу разрмер 46, подумала вдруг ткань костюмная, подстраховалась и заказала 48. Платье по мне село идеально, можно правда и 46 размер т.к. ткань тянется (стрейч), но и 48 не критично! Ткань красивая (тмно серая с отблеском), стрейч, волан сбоку лежит ровно, сшито (качество) хорошо. Правда мне пришлось укоротить т.к. я росточком мала (160см) и длина чуть ниже колена мне не идет. Если Ваш рост 165см то думаю будет чуть выше колена. В таком платье хоть куда! Строгое, за счет волана праздничное! Нет слов, очень красивое :D Уже сходила в нем на день рождения! Ксюшеньке спасибо за закупку! А да, племяннице заказывала модель 4.27.1-4 40 размера она носит тот же размер. Село по фигуре, росточком она по выше, ей платье по колено) Тоже Очень Хорошо Смотриться!!!
Анжелика77
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Mary » 23 май 2012, 09:53

Заказывала себе блузочку вот такую (которая выше) размер 44:
Изображение
Обалденная просто, сидит великолепно, легкая невесовая - цвет как на картинке. Спасибо Ксюш за такую замечательную закупку :x
Теперь вот думаю юбочку приобрести под блузку :-?
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле Жми!
Сказать спасибо
Mary
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Сообщение azikelena » 29 май 2012, 16:41

Мне тоже закупочка понравилась, брала такое платье. Сидит просто отлично, как на модели размер 44 с параметрами 95-75-96. Ксюша, а еще планируется?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
azikelena
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: п. Усть-Кинельский

Сообщение Кателина » 26 янв 2013, 22:48

Мерила вот такое в магазине. На мой 46(90-75-100) мне сразу предложили померить 44, сказали большемерит. И правда село хорошо, в талии можно было и поменьше на пару см, но не критично. С ремешком очень хорошо, правда он не в комплекте. Цена, кстати 3600р. $-)

Изображение

И вот такое

Изображение

Это 44-го размера село прям очень в облипку, понравилось, но мне комфортнее было бы посвободнее - это кто как любит. Ткань трикотаж, очень мягенький, приятный. Цена 2600.
Мой пристрой!
Сказать "Спасибо!"
Кому должна возврат пишите ЛС.
Телефон для срочной связи 892775одинсемь391
Кателина
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Кировский
Баллы репутации: 33

Сообщение Лара09 » 27 янв 2013, 09:26

Я платье серого цвета мерила. На мои ОГ 96, ОТ 74(75), ОБ 99 сел хорошо 46 размер. Повторюсь , в теме уже писала, трикотаж хороший, но тонкий, швы на белье были заметны. Мерила еще блузочки - в основном на мои габариты сел 46 размер, одна блузка в горошек была большемеркой - нужен был 44.
Лара09
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 3

Сообщение Катерина 85 » 03 мар 2013, 16:00

Забрала сегодня долгожданные наряды и .... расстроилась. По размерной сетке по ОГ 96см я 48 размер, но вся одежда данной тм 48 размера мне большая. Качество блузок просто отличное, ткань легкая и приятная к телу, швы и фурнитура аккуратные. Так что все в пристрой. Может кого заинтересуют следующие модели: Изображение и Изображение.
Последний раз редактировалось Катерина 85 10 мар 2013, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Катерина 85
Живу SP

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение ХатюВсе » 09 мар 2013, 18:03

Девушки, я участвовала в предыдущих 2 выкупах этой закупки и подтверждаю, одежда немного большемерит. Я у же приспособилась и заказываю 40-й, хотя обычно ношу 40,5(ушиваю 42)-42(полный). ;) Размер 40 этой ТМ приходится мне впору, мои пар-ры Б90-Т64-Г80-рост 164. Удачных покупок, леди.
реклама в подписи запрещена!
ХатюВсе
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Кр. Глинка

Re: Знаменитый Бутик офисной одежды-Business Line/Отзывы

Сообщение Якудряшка » 09 мар 2013, 19:06

Дочке платье пришло 4.2.27 с болеро. Девочки платье просто прелесть и в пир и в мир. Оно блестящее, болеро тоже прелесть, вообщем 2 в одном. Очень советую, сама каждый раз заказываю, отказ всегда, а дочка заказала, чтобы мне закрыть рядок, а теперь в восторге.
Якудряшка
Гуру SP

Населенный пункт или район: пгт.Мирный

След.

Вернуться в Одежда для взрослых