FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение Soule » 18 сен 2013, 15:35

Мальвина писал(а):Начну с себя :p
Платья сшиты хорошо, строчки ровные. Ткань приятная ;;) Вообщем, я довольна. Ниже фото ;)

на мне размер 42, сидит чуть плотнее, чем предыдущее, видимо, из-за того что ткань плотнее:
Изображение

скажите а в реальности у Вас какой размер, какие параметры!? с размерной сеткой совпадает? никак не могу определиться с размером :( и еще хотела узнать, как это платье в жизни!?)) шарушками не покрылось?

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение astra » 18 сен 2013, 20:33

У меня такое платье на ОГ 96 ОБ104 брала 48 размер,оказалось большое уши вала.Качество отличное :)

astra
Гуру SP
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:32
Баллы репутации: 1

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение Юлиякоза » 25 фев 2014, 23:19

Девочки оставлю отзыв по следующим платьям, которые брала
платье виола, платье кружевное лето и платье зеленое с цветами.
мой рост 1,71 см брала 44 размер на ОГ 88 ОТ 71 ОБ 99. платья виола и кружевное лето из искусственного шелка. зеленое платье из тонкого трикотажа с шифоновыми рукавами. на мой рост платья как на картинке по длине.может виола см на 1,5 покороче.
надеюсь что кому-то поможет при выборе размера
Вложения
платье зеленое с цветами.jpg
это "новинка". платье тоже идет в размер, но так как трикотаж надо иметь почти идеальные формы на мой взгляд))) мне не подошел ни цвет, ни фасон, хотя фасон мне казалось по картинке похож с виолой. к сожалению лежит теперь на полке(((
платье виола.jpg
платье виола село идеально, но по моим ощущениям на ОГ больше чем у меня будет не комфортно в груди и рукавах.
платье виола.jpg (8.24 Кб) Просмотров: 1054
платье лето.jpg
а вот в платье кружевное лето как-то непропорционально сшит верх и низ.в груди очень узко. мерили девочки с большим объемом груди,не село.оставила себе- ношу оба, на лето очень здорово)))
платье лето.jpg (5.6 Кб) Просмотров: 1054

Юлиякоза
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 8

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение NastyaRomashka » 29 мар 2014, 22:37

Я счастливая обладательница 4 платьев. Платюшки суууперские. В сереневом с черным кружевом поверху была на Новогоднем корпоративе, много комплиментов услышала и даже от девушек.. Собираюсь в нем на свадьбу к племяннице.... Синее и черное платье ношу повседневно на работу, очень комфортно в них, и вижу, что многим нравлюсь в этих платьях. Но вот платье цвета персик не подошло по цвету, как то я потерялась в нем... пристраиваю, но цвет классный (если кому понравилось, размер 50, продам без орг сбора)
Вложения
image.jpg
Пристраиваю
image.jpg (4.04 Кб) Просмотров: 1024
image.jpg
Очень стройнит
image.jpg (4.45 Кб) Просмотров: 1024
image.jpg
Очень комфортное, и оригинальное
image.jpg (9.51 Кб) Просмотров: 1024
image.jpg
Ходила в нем на корпоратив
image.jpg (4.82 Кб) Просмотров: 1024

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение goluboglazaya » 30 апр 2014, 17:37

Добрый день!
Получила заказ. И все таки Геру надо было шить по индивидуальному заказу, ибо так худеть уже бессмысленно :-??
Нормальный 48 размер, у меня ОБ на 50.
Девочки ткать приятная, сшито аккуратно. Если это пристрою - закажу себе такое же 50 р-ра.
Изображение

А это без нареканий - все супер :ymapplause: :-bd
Изображение

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение Ёжик » 25 авг 2014, 21:45

Заказывала Платье колокольчик черное 1008....ну что могу сказать((( это не платье, это очень короткая туника! Явно не на 44 размер, скорее на 40! Мои параметры 88-68-92, рост 168! Платье тянет и в груди, да что говорить...вытачки вообще не на том месте, и рукава явно коротковаты, а само чуть попу прикрывает. Цена вообще приличная у него 1500, за такие деньги настолько не соответствует размерной сетке!!!
Очень разочарована платьем в итоге....и очень обидно. Его врятли можно пристроить :(

Аватара пользователя
Ёжик
Гуру SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение BoykoN » 31 авг 2014, 20:01

Аня, получила свое платьице Елена (цвет малахит) - качество и сшито отлично. Но очень сильно расстроилась- маломерит сильно. Заказала по размерной сетке 42 р-р и ошиблась. Мои ОГ-84, ОБ-92. Теперь буду пристраивать. Если кого заинтересует, то пишите в ЛС.
Изображение

Аватара пользователя
BoykoN
Гуру SP
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:54
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение mbkcs » 13 сен 2014, 15:43

Оставлю отзыв и я, пожалуй :)
У меня уже 4 платья


на мой рост 1,73 длина платья по колено, 46 р. сел идеально по всем параметрам. :)


это платье ношу с удовольствием, сшито классно, по размеру, длина, как на картинке


платье действительно короткое, идеальные фигура и ноги не помешают (начинаю активно худеть :) )


платье хорошее, очень нравится, длина, как на картинке, а вот цвет, намного темнее, ярко-бирюзовым его назвать не могу...

mbkcs
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение natsumi » 07 окт 2014, 20:59

Запоздалый отзыв.
Платье Лилу 44 размера на ОГ88 ОТ74 ОБ97, мой рост 160. Очень боялась, что будет сильно длинное и за выточки переживала, поэтому выбрала свободный фасончик. Село отлично :-bd Пояс подобрала к красному цвету проглядывающему в кармашках. Ткань тонкая. Думаю про качество говорить излишне, если коротко - дорого! шикарно! пошив :-bd
Фотографировал ребенок, поэтому сорри за качество. x_x
Изображение

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение kamina » 08 окт 2014, 13:59

Пристраиваю платье Название: Платье Лиза Малахит 1071
Цена: 1650.00 +16%
Описание:
Платье слегка приталенного силуэта с А-образной юбкой,свободный рукав "реглан" 3/4, воротник и манжет застегиваются на пуговицы, широкий эластичный пояс с застежкой - пряжкой идет в комплекте с платьем. Джерси. Размер-50. Цвет: Малахит
Мне по размеру не подошло

kamina
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoykoN, exist777, tema и гости: 2