Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение Lady » 26 мар 2012, 16:10

Начну с себя :p
Платья сшиты хорошо, строчки ровные. Ткань приятная ;;) Вообщем, я довольна. Ниже фото ;)
Платье Графиня арт 1015
на модели:
Изображение
в реальности, на мне размер 44, немного велико, но не критично ;) :
ИзображениеИзображение
Платье Фонарик арт 1016
на модели:
Изображение
на мне размер 42 :) :
Изображение
Платье асимметрия с кружевом арт 1003
на модели:
Изображение
на мне размер 42, сидит чуть плотнее, чем предыдущее, видимо, из-за того что ткань плотнее:
Изображение
Lady
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Пора быть яркой в платьях ONateJ! Покажем?

Сообщение Мальвина » 29 мар 2012, 09:23

Рената писал(а):Девочки, забрала я свои платья! Это что-то необыкновенное! В жизни они лучше, чем на фото...Качество супер, швы аккуратные. Идут размер-в размер...Я прыгала до потолка вчера!!!
Вика, спасибо за закупку!!!!Очень угодила!!! :x
Когда будет тема с отзывами, там подробнее расскажу)
Мальвина
Гуру SP
Старший Организатор

Баллы репутации: 55

Сообщение nsmasha » 20 июн 2012, 23:30

Получила замечательное платье Виола 1017 лиловое(1300 руб.).Большое спасибо Организатору за закупку!Качество "на высоте"! :-bd Но или я похудела так сильно, или платье большемерит-пока не разобралась))).50 р-р мне оказался оооооооочень большой.Смотрю теперь на платье и думаю о своей портнихе,которая,переделывая одежду, творит чудеса :) .
nsmasha
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: самара,октябрьский и ленинский районы
Баллы репутации: 2

Сообщение Ксюньчик » 05 сен 2012, 23:00

Девочки, платья очень хорошие,качество изумительное, брала 3 платья, идут размер в размер, сели идеально, отдельно хочу сказать про ткань, очень порадовала,берите не пожалеете.
Ксюньчик
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Приволжский
Баллы репутации: 0

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение Wildcat2012 » 26 окт 2012, 13:31

Мальвина писал(а):Начну с себя :p
Платья сшиты хорошо, строчки ровные. Ткань приятная ;;) Вообщем, я довольна. Ниже фото ;)
Платье Графиня арт 1015
на модели:
Изображение
в реальности, на мне размер 44, немного велико, но не критично ;) :
ИзображениеИзображение
Платье Фонарик арт 1016
на модели:
Изображение
на мне размер 42 :) :
Изображение
Платье асимметрия с кружевом арт 1003
на модели:
Изображение

Брала черненькое платье с гипюром. ткань приятная, модель смотрится интересненько. брала 44, сел хорошо.
спасибо за закупку *yohoo*
на мне размер 42, сидит чуть плотнее, чем предыдущее, видимо, из-за того что ткань плотнее:
Изображение
Wildcat2012
Живу SP

Населенный пункт или район: Промышленный
Баллы репутации: 2

Сообщение klickl » 30 окт 2012, 15:48

Брала платье 1003 черное с кружевом, ткань джерси, размер 44. Мои параметры ОГ91 ОТ 75 ОБ 91 Рост 170. Село просто великолепно. Ткань тянется, мягкая. Если бы взяла 46 (как по груди), то по бедрам было бы свободно! На мой рост длина чуть выше колена. А если ткань атлас или иск шелк, как в летней коллекции (тоже заказывала арт 1019, 1020), то конечно надо брать по размеру груди (точнее по большему:грудь или бедра). Это в этих моделях основной показатель. Надеюсь мой опыт кому-то пригодится.
klickl
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Кировский район ул.Кирова/Нагорная

Сообщение Lady » 23 дек 2012, 21:23

Tasha3D писал(а):Успела забрать платье, была в нем на корпоративе. Платье просто супер, и размер и качество! Была самая, самая *happy_girl* Спасибо огромное за закупку и Вашу оперативность! @};-
Lady
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Taicom » 14 апр 2013, 01:07

красивое платишко, безумно рада, одно из лучших в гардеробе, хотя раньше покупала с примеркой и в магазине, и конечно цены в магазине не такие привлекательные;ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ : все сшито шикарно, швы идеальны, ткань плотная , тонкая, приятная, цвет безумный - бирюза, заказала на свой 52 обычный - 50 размер, красота, все поместилось, все красиво в нужных местах,все скрыто в ненужных ) заказала это платье http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=1 ... em_5034144
Taicom
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара, Куйбышевский р-н. Придорожная 9-70

Сообщение Lady » 16 апр 2013, 23:19

анна62 писал(а):спасибо за закупку.!получила платье Анюта-сидит отлично..правда раздумывала какой размер заказать 42 или 44. заказала 42...платье в обтяжечку.фото выложу когда нормально сфоткаюсь.побоялась ,что 44 будет свободно,начитавшись отзывов.но смотрится классно,я довольна очень. думаю что еще воспользуюсь этой закупкой. а Вам особое спасибо за отзывчивость и за организацию...встретимся в новых закупках..и успехов Вам во всем..!!! :) @};- :-bd
Lady
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение анна62 » 16 апр 2013, 23:29

Lady писал(а):
анна62 писал(а):спасибо за закупку.!получила платье Анюта-сидит отлично..правда раздумывала какой размер заказать 42 или 44. заказала 42...платье в обтяжечку.фото выложу когда нормально сфоткаюсь.побоялась ,что 44 будет свободно,начитавшись отзывов.но смотрится классно,я довольна очень. думаю что еще воспользуюсь этой закупкой. а Вам особое спасибо за отзывчивость и за организацию...встретимся в новых закупках..и успехов Вам во всем..!!! :) @};- :-bd
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
анна62
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: промышленный район г Самары

След.

Вернуться в Одежда для взрослых