FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ozkan 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Elena6375 » 20 май 2012, 21:32

Получила комплектик вот такой:
bfe1f3dcd34c0512443ff2a3db304c84.png.jpg
bfe1f3dcd34c0512443ff2a3db304c84.png.jpg (18.33 Кб) Просмотров: 1349

Довольна оооочень!!! :ymapplause: За такие смешные деньги такая красота! А качество!!! Трикотаж плотный, мягкий, к телу приятный. Кстати, костюмчик уже проявил себя в деле - дочка при примерке испачкала маечку, жир пришлось отстирывать в сильно горячей воде с отбеливателем, я боялась за рисунок, но он абсолютно не пострадал, и после стирки вещь - как новая!
Кстати, хочу сказать насчет размера этого комплекта: майка до 46-го полного растянется (нам с дочкой на 44-й в груди чуть свободно сидит), а вот шортики - максимум на 96-97 ОБ, лучше - до 95.
@};- @};- @};- СПАСИБО Организатору, жду новую закупку, обязательно буду участвовать!

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Татьяна star » 21 май 2012, 23:54

Качество отличное! :-bd Проведите пожалуйста ещё раз закупку!!!!! :(( :(( :((

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение faith » 01 июн 2012, 21:34

caty писал(а):Девочки, тоже безумно нравится качество трикотажа!!!! просто супер!! ;;) Прошлый раз брала пижамку с кошками и трусики. после стирки- все на месте, форма не деформировалась :-bd в этот раз еще трусиков заказала .. вот такие Изображение
идут в размер, мягкие, ничего не жмет качественные резиночки да еще и за такую смешную цены!!! Суперрррррр @};- @};- @};-

присоединяюсь, аналогично брала вот такие трусики для пробы, качество понравилось))) мягкие удобные не где не тянут и не трут :D :D вообщем довольна, хочу еще себе домашний комплектик подобрать)))

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение иринка631b » 31 июл 2012, 20:37

Сегодня получмла закупку белые капри и маечку очень довольна и с размером угадала

иринка631b
Начинающий SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:47
Баллы репутации: 0

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Annuka » 01 авг 2012, 23:44

Хочу поблагодарить Организатора за такую прекрасную закупку. Сегодня получила второй заказ опять пищу от восторга. Платье-новинка для дома суперрррр. Трусики тоже :x Сижу в обновках и радости моей нет предела. Кто не заказывал закажите не пожалеете :ymhug: и себе любимым и в подарок не стыдно будет такую красоту подарить ;;)

Annuka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара, м.Безымянка
Баллы репутации: 0

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение домосед » 04 авг 2012, 13:36

Ожидание стоило того. Я прямо удивлена соотношением качества и цены. Качество супер, цена маленькая. Жалко что не все выкупилось. Заказывала такой комплект лаживерт-44(для дома хотела не маркий цвет), пришел белый. На майке и шортах написано р-р М, но на мой 42-44р как раз. ОБ -90см, шорты не тянутся, материал типа сатина или ситца - не разбираюсь. Легкие, для лета самое то. мне понравились.
Изображение

Трусики на мой ОБ-90см как раз. У кошечки на шее стразики. В деле они намного лучше -нежненькие такие.
Изображение
У мужских трусов понравилось качество, не плотные. Только у мужа ОБ 108см, а я заказала р-р 6, надо было р-р 7. Но он их натянул, говорит удобно. Правда светлые, но это я сама такие на пробу заказала.
Изображение

Спасибо,Афина! Я очень довольна! Буду еще участвовать в закупках

домосед
SP Покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 02:29
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 0

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение лекс » 07 авг 2012, 22:44

Я тоже в восторге от своего комплекта с бабочками))) Настенька, спасибо за всё!

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Реги » 11 авг 2012, 07:19

Настя, вот и я со своим отзывом, наконец-то добралась. Беру уже не первый раз вещи, качество радует, а с ценой вдвойне :-bd :-bd :-bd
На этот раз мне достались
4339 Женский комплект майка и шорты "I Love me_
Изображение

4347 Женский комплект майка и шорты
Изображение

0857 Комплект майка+шорты для девочки
Изображение

Мои параметры ОГ 84 ОБ 92 , ношу 42 размер, здесь два комплекта взяла 44(или 4 на бирке) р-р и не прогадала. Село отлично, как для меня шили (*) (*) пойду еще что-нибудь себе закажу. А дочке моей 3 года носим полный 98 р-р , комплект взяла р-р 3-4 года, тоже сел отлично,в жару как раз и обновили.на майке и трусиках-шортиках вышивка прикольная и кокетливый бантик :) у майки небольшой запас в длину есть хватит точно до 104. ИМХО если ребенок пухленький лучше взять на р-р побольше.

Настенька :-* :-* :-* спасибо тебе огромное за чудесную закупку
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение NatalyaS » 14 авг 2012, 21:05

Заказывала комплект 0367 -борцовка и шортики с кошечками))) Такой прелестный комплект!! Размер 44-46 на мои ОБ 96 ОГ 92 сел отлично! Трикотаж плотный, мягкий, приятный к телу)) Хожу нарядная, довольнаяяяяяяяя!!! Часть прошлых вещей для дома уже выбросила :D ;) Настя, спасибо вам большое за закупку!! Очень приятно участвовать в ваших закупках!!! @};-

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение gukova » 01 ноя 2012, 17:08

Я тоже брала уже очень много вещей этой ТМ. Очень ее люблю!!! Качество очень хорошее, правда некоторые из них пришлось подарить, размером не подошли. Хорошо что есть кому дарить! :) Афина спасибо за закупку! Ждем следующую!!!

gukova
Гуру SP
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 22:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nadya-weis, Дуська1507 и гости: 2