FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

S@v@ge, Bulmer. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Savage 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение звезда80 » 10 окт 2012, 19:13

Получила свой плащик 255214 просто сказка, спасибо большое Организатору. Девочки заказывайте эта фирма в магазине от 3000 стоит, а у нас здесь практически халява. Швы, качество и фасон все на высоте еще раз спасибо.

Аватара пользователя
звезда80
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:36
Баллы репутации: 0

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение Кенгуруша » 11 окт 2012, 14:18

Сходила в магазин, померила, выбрала и...... получила пересорт по размеру в закупке :( Надеялась, что хоть новая коллекция будет без таких сюрпризов...Юбка классная, теперь в пристрой
Вложения
юбка.png.jpg
юбка.png.jpg (6.47 Кб) Просмотров: 582

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение varvarakrasa » 12 окт 2012, 19:32

Заказывала мужу куртку на синтепоне 225103,сегодня получили,очень довольны!!!!она оказалась лучше,чем на фото.Качество отличное,5 карманов снаружи и 4 внутри,все на молниях или на кнопочках;внутри подкладка серого и синего цвета.И оооочень дёшево!!!В общем огромное спасибо Алмазинке за закупку!!!
Последний раз редактировалось varvarakrasa 03 дек 2012, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
varvarakrasa
SP Покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 20:24
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение lady zene4ka » 14 окт 2012, 18:43

Решила таки написать отзыв! Заказывала курточку 255223 куртка (без утеплителя) catalog.php?catalog_id=96281, заказывала как на картинке красную пришёл пересорт...цвет кофе :(( :(( :(( он мне не идёт! Качество выше похвал, размер 44 идеально сел(рост 176 ог 87 об 95), только рукав коротковат, но это я привереда, носить бы и носить...но не могу в таком цвете. Убрала в шкаф, в пристрой. Надеюсь с жилеткой повезет больше :ymblushing:
Вложения
SAM_2647.JPG
44 размер цвет кофе
SAM_2648.JPG
44 размер цвет кофе
С уважением, L.Z.


Аватара пользователя
lady zene4ka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение Kapran » 23 окт 2012, 08:51

Покупали в 15 выкупе мужскую рубашку 225302. Подошла размер-в-размер, 52 размер. Цвет - как на картинке, как и заказывали. НО: она вообще не гладится! Это даже не тот вариант, когда в одном месте гладишь, в другом мнется. Она просто не разглаживается. На гладильной доске лежит ровная. Поднимаешь - она вся в мелких вмятинах. Воевали с ней около часа. Безрезультатно. В таком виде носить нельзя: выглядит, как будто высушили в стир.машинке и сразу одели. Отглаживали с паром, с водой...Не знаю, что делать. Если кто сталкивался - посоветуйте, как с ней справиться!

Аватара пользователя
Kapran
Гуру SP
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение velvet » 23 окт 2012, 16:14

Kapran писал(а):Покупали в 15 выкупе мужскую рубашку 225302. Подошла размер-в-размер, 52 размер. Цвет - как на картинке, как и заказывали. НО: она вообще не гладится! Это даже не тот вариант, когда в одном месте гладишь, в другом мнется. Она просто не разглаживается. На гладильной доске лежит ровная. Поднимаешь - она вся в мелких вмятинах. Воевали с ней около часа. Безрезультатно. В таком виде носить нельзя: выглядит, как будто высушили в стир.машинке и сразу одели. Отглаживали с паром, с водой...Не знаю, что делать. Если кто сталкивался - посоветуйте, как с ней справиться!

У меня юбка из О*стина с таким же эффектом ... тоже все перепробовала - лежит на пути к помойному ведру :(

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение velvet » 26 окт 2012, 00:49

Сегодня получила пух!!! *happy_boy* Столько нервных клеток потеряла ждамши - боялась пересорта #:-s Но все пришло как было заказано *many_presents*
Итак, пух 48 р-ра на габариты 96-74-104 . Качество шикарное. Верхняя ткань плотная, не тонкая. Фурнитура супер! Моя довольная... :D
Изображение [/url] Изображение Изображение

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение Katoly » 27 окт 2012, 23:08

Получила свитер. Качество хорошее, но прислали на размер меньше. Так что носить будеть кто-то другой. Обидно!!!

Аватара пользователя
Katoly
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:54
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 2

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение romara » 29 окт 2012, 22:02

Всем привет, марку этой одежды покупаю не в первый раз, одежда в размер, в этот раз платье заказывала, получила, качество супер, хлопковое, на размер 44 отлично. Платье коричневое с кармашками с распродажи весны 2012 г за 600 рублев просто супер.
Огромное спасибки Организаторам! *yohoo* *yohoo*

romara
Начинающий SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 22:53
Населенный пункт: самара, октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение fyutk777333 » 02 ноя 2012, 19:10

Похвастаюсь и я. )))Заказывала куртку (синтепон) 292013. Это мой первый заказ и все прошло отлично : и быстро, и без пересорта.Курточку заказывала красного цвета. Оказалось лучше, чем на картинке: чуть с малиновым оттенком, глубокий и благородный цвет! Курточка будто на меня сшита - размер в размер!И длина рукава( для моих длинных рук) подошла, и пояс на месте. Куртка мягкая, строчки все ровные, фурнитура великолепная.Попала уже в дождь - капельки скатываются, куртка не мокнет! Очень теплая! Спасибо за закупку!!!!! Уже ждем пуховик брату и заказала мужу!

fyutk777333
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:46
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tema, Татьяна240973 и гости: 2