FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Infinity. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Infinity 626активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение Ифигения » 29 май 2016, 21:56

lilika86 писал(а):Скажите, бюстгальтер с тонким поролоном или толстый? У меня объем 75с, или д иногда, форма груди широкая,ну или не знаю как там объяснить. Вообщем модель Анжелика мне никогда не подходит. Посоветуйте что нибудь

Я бы сказала что поролон у них средний. Он не очень тонкий, но и не такой толстый как бывает в некоторых фирмах.
У меня тоже широкая грудь и никогда не носила и не могу носить Анжелику. И здесь мне подходят многие модели. Выше выкладывала свою коллекцию :p . Когда подберете свою модель увидите, что по бокам отлично грудь подбирает.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22229
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение arhippka » 13 июн 2016, 21:55

Заказывала трусики на рисунке нежно салатового цвета в реале пришли кислотно зеленого и качество не ожидала, всегда очень нравилось, а в этот раз как на Кировском вещевом.. я в шоке.. надеюсь больше на такое не попаду, т.к все прошлые закупки этой фирмы всегда радовали.

arhippka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 22:37
Населенный пункт: улица Пугачевская
Баллы репутации: 0

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение Лео » 26 июн 2016, 15:15

Получила из распродажи мужские сланцы cart.php за отличные деньги и отличную доставку БЛАГОДАРНОСТЬ Организатору @};- @};- @};- @};- @};- Сланцы заказывали на 44 размер пришлись в пору, :-bd заказывала платье пляжное с "леопердовой" расцветкой cart.php, тоже отлично все подошло оно шифоновое на 48-50 р-р заказала XL-угадала!С моим ростом 160 оказалось в пол :-bd очень стройнит можно и дома или на даче повыпендриваться в общем закупкой очень довольна :ymhug:

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение Яна Эля » 28 июн 2016, 18:35

В восторге от купальника!!! Отличное качество, лекало. Сидит безупречно. @};-

Яна Эля
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 19:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение КатюшаМилая » 30 июн 2016, 21:06

получила лифчик, мягкий, приятный к телу, хорошего качества, размер совпадает! за 244р. это просто чудо :)
спасибо![[img],
как добавить фото?

КатюшаМилая
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 30 июн 2016, 22:49

Из недавно приобретенных. Яркие, летние модели 169741 коралловый и 097910 светло-зеленый. На ОГ 86 см беру 85В. Все подошло. Качество как всегда на высоте, мягкие ,удобные, красивые. Кружево мягкое,приятное на ощупь. Катерине огоромное спасибо! @};- Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение Dobriashka » 01 июл 2016, 10:47

Девушки, спасибо огромное за отзывы :x @};-
Как вставлять фото в сообщения можно посмотреть здесь viewtopic.php?f=79&t=323#p747 :ymhug:
Видеообзоры в Telegram
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Приглашаю в мои закупки, выбрать можно здесь.
 позвонить/viber/whatsapp/telegram
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27861
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 482

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение stwbahs01q » 15 июл 2016, 11:56

Начну с позитива,все очень понравилось,качество отличное.я заказывала по распродаже плавки мужские-200р,тапочки пляжные-120 р и маечку женскую-150 р.Все отличное,все подошло,просто супер.о маломерности тапок прочитала в отзове и заказала на 2 размера больше,они подошли.Купальник женский так и не пришёл,хотя оплатила,жду возврат.
На вещи с этой закупки не рассчитывала,поэтому меня все устраивает.Те,кто на отпуск заказывали,наверное огорчены.Уж очень долгая закупка получилась.
К Организатору нет претензий.Жду новую закупку,буду участвовать.

stwbahs01q
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 10

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение МамаАни » 22 июл 2016, 22:52

Девочки, сказать, что я довольна этой закупкой - это ничего не сказать! Качество :-bd :-bd :-bd , вообще больше другое белье не покупаю :) Причем, беру и себе, и подругам на подарки - довольны все :D
Размерность иногда "плавает", пару раз попадались бюсты - явные маломерки, но не скажу, что размер невозможно подобрать, в основном если модель бюста подходящая, то идет в размер имхо.
Мне сейчас на ОПГ 82 ОГ 97 подходит 80D
А вот из своих запасов приходится пристраивать шикарный комплект, который мне теперь велик :( иначе не рассталась бы ни за что!
Размер 85D - реальный, не маломерит, трусики XL (на ОБ 106, но они сзади из сетки эластичной, так что на ОБ 102-110 будут нормально имхо)
комплект.jpg
комплект2.jpg

Цвет красивый сиренево-аметистовый, чуть темнее, чем на фото и не кукольный, моделька бюста очень удачная - красиво поддерживает грудь.
Описание от производителя:
Состав: кружево 90% ПА/10% ПУ, эластичная сетка 88% ПА/12% ПУ, атласное полотно 97% ПЭ/3% ПУ
Модель: Push-up
Бюстгальтер классической формы с формованной чашкой без Push-Up. Детали бюстгальтера выполнены из эластичного атласного полотна и жаккардовой эластичной сетки и декорированы эластичным узким кружевом. Бретели эластичные, съемные.
Трусики из атласной ткани и жаккардовой сетки, декорированные эластичным узким кружевом.
Состав: 97%ПЭ/3%ПУ
Цена вопроса всего 500 рублей, пишите в ЛС
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение Anna77 » 16 авг 2016, 16:50

Здравствуйте! Мой хвастик -комплект 31204120217 размер 80В, трусики М
Качество отличное, размер в размер, чудная расцветка , спасибо большое за закупку!
Вложения
_8fhyPMxsgY.jpg
T_ZS5goWNiY.jpg
Средняя высота шортиков
T_ZS5goWNiY.jpg (6.43 Кб) Просмотров: 1512
rthECVMiS2o.jpg
Отличный пуш-ап
rthECVMiS2o.jpg (5.18 Кб) Просмотров: 1512

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бразинка, Катушка и гости: 2