Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

*Elen*.Брендовая одежда из Украины! Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

*Elen*.Брендовая одежда из Украины! Отзывы

Сообщение Кника » 06 мар 2012, 14:45

Давайте обсудим закупочку!Как Вам понравилось-нет?! :ymblushing: /:) :)
Срочная связь со мной

8987945девяносто8сорок5

Сказать "Спасибо!"
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 85

Re: *Elen*.Брендовая одежда из Украины!

Сообщение Лисюшка » 07 мар 2012, 11:29

Приветик!!! Первая!!! Брала Гольф - водолазка 13 Цена: 305.00 . Такая хорошенькая. очень красивая. цвет бирюза. горлышко высокое и очень симпатичное. Очень хорошо сидит- и в пир и в мир!!!
Ксюша, спасибо за закупку!!! @};- @};- @};-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!
Лисюшка
Гуру SP

Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 8

Сообщение Кника » 07 мар 2012, 11:33

Лисюшка писал(а):Приветик!!! Первая!!! Брала Гольф - водолазка 13 Цена: 305.00 . Такая хорошенькая. очень красивая. цвет бирюза. горлышко высокое и очень симпатичное. Очень хорошо сидит- и в пир и в мир!!!

Я тоже себе такую заказывала, коричневого цвета, мне очень понравилась, не вытягивается, ткань приятная, не короткая, для меня это важно!В общем я довольна тоже! А Вам спасибо за отзыв! @};-
Срочная связь со мной

8987945девяносто8сорок5

Сказать "Спасибо!"
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Лисюшка » 07 мар 2012, 11:58

Кника писал(а):
Лисюшка писал(а):Приветик!!! Первая!!! Брала Гольф - водолазка 13 Цена: 305.00 . Такая хорошенькая. очень красивая. цвет бирюза. горлышко высокое и очень симпатичное. Очень хорошо сидит- и в пир и в мир!!!

Я тоже себе такую заказывала, коричневого цвета, мне очень понравилась, не вытягивается, ткань приятная, не короткая, для меня это важно!В общем я довольна тоже! А Вам спасибо за отзыв! @};-

Да, Ксюш, я кстати, первым делом обратила внимание в каталоге на то, что она длинная, не люблю короткие вещи, возможно поэтому и заказала и не прогадала. сейчас еще раз померила, ну такая приятная мягкая ткань - снимать не охота. так стройнит. фоткать не кому, так что ....что есть :ymblushing:
Последний раз редактировалось Лисюшка 24 ноя 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!
Лисюшка
Гуру SP

Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 8

Сообщение Linda » 08 мар 2012, 23:26

А есть новая закупка? Мне как раз нужна водолазка кофейного цвета..... Типа как на фото...
Linda
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 0

Сообщение Кника » 09 мар 2012, 11:50

Linda писал(а):А есть новая закупка? Мне как раз нужна водолазка кофейного цвета..... Типа как на фото...

Сегодня планирую открыть!
Срочная связь со мной

8987945девяносто8сорок5

Сказать "Спасибо!"
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Ирина77 » 11 мар 2012, 21:20

Ну продолжу я теперь! Качество самих вещей и ткани мне то же очень понравилось! огромное спасибо за закупку! правда скажу честно из заказанных мною вещей оставлю себе 2-3, остальное придется пристроить или раздарить племянницам, очень уж мне понравилось всё пристраивать жаль! Да ещё по таким то ценам! А теперь подробнее.
На мои параметры 90-76-94 обычно в др. закупках беру размер S. а сдесь получилось вот как:
1. Легинсы под кожу с лампасами из трикотажа, на меня сели отлично по бёдрам! качество то же порадовало, вот в низу на голенях широковаты для меня, сидят как на некоторых фото из каталога, видно нужны голяшки посолиднее для них))))) , пристраивать буду, а себе срочно заказываю такой же фасон, только наоборот из трикотажа с лампасами под кожу, буду их как брючки носить, потому как очень уж комфортно они сидят на талии и бёдрах!
2. Водолазка с жабо. взяла чёрную, размер S, ткань то же очень нежная! рукава не короткие, что для роста 170см. важно, и длина у неё как нужно, ну об этом девочки чуть выше писали! На меня села в обтяг, но не критично, так, что пристраивать буду не активно, лучше поменяю на М.
3. Брала две водолазки с рукавом до локтя чёрную и бирюзовую(у неё цвет получился голубой или лазурный его ещё называют, в общем как на фото в предыдущем коменте), очень ткань понравилась! нежная, нежная такая, размер S сел в принципе, но слишком в обтяг, думаю мне нужно размер М брать. а S будет очень хорошо на размер не больше 42, так, что буду пристраивать или с удовольствием поменяюсь на М!
Последний раз редактировалось Ирина77 11 мар 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Ирина77
Гуру SP

Сообщение Ирина77 » 11 мар 2012, 21:59

Продолжу: ещё взяла себе легинсы со стрелками, ЭТО ПРОСТО ХИТ! СНОС БАШКИ!!! Представьте они из плотного, практически костюмного трикотажа, сверху на поясе. Выглядят как брючки-легинсы!!! и опять осечка с размером, размер S отлично подошёл на мою дочь 10 лет(но на нормальный взрослый рост), у неё примерно 38 размер! С удовольствием оставлю ей на весну-осень за эту цену то, около 400 рублей получается всего! а себе срочно заказываю размер М или L на бёдра 94 см. пока думаю, надеюсь мне они будут впору. Очень теперь себе такие хочу!!!
Р.S. Да и кому актуально, они должны отлично утягивать за счёт плотности трикотажа!
Ой совсем забыла про комбез и маечку ! Комбезик плюшевый просто чудо, но мне S маловат, подойдёт на 40-42 или полный 42(жаль дочке великоват ещё, она плакала прям!), этот пристраиваю(цвет розовый без помятостей, просто чудесный цвет), а себе срочно заказываю размер М! Качество за эту цену отпад!
Маечка то же отличная! размер S, думаю так и есть 42. просто я себе польстила, так что пристрою или лучше поменяю на М! А не пристрою, так схудну к лету на размерчик! В магазинах я такие маечки не видела!
Ирина77
Гуру SP

Сообщение ШАШЕЧКА1b » 11 мар 2012, 23:57

Кника писал(а):Давайте обсудим закупочку!Как Вам понравилось-нет?! :ymblushing: /:) :)

Ксения, спасибо большое, правда, жду лета - не дождусь, леггинсы ношу уже сейчас- не сдержалась...и в новую закупку опять ударилась) Всё сидит, лично у меня, как надо - я очень худенькая, но высокая, и с размером xs угадала :-bd Только вот очень хочется еще пару моделек заказать, а их почему-то нет в каталоге - catalog.php?catalog_id=24822&lot_id=1560200. Как быть???
ШАШЕЧКА1b
SP Покупатель

Населенный пункт: Железнодорожный район

Сообщение Кника » 12 мар 2012, 09:09

ШАШЕЧКА писал(а):
Кника писал(а):Давайте обсудим закупочку!Как Вам понравилось-нет?! :ymblushing: /:) :)

Ксения, спасибо большое, правда, жду лета - не дождусь, леггинсы ношу уже сейчас- не сдержалась...и в новую закупку опять ударилась) Всё сидит, лично у меня, как надо - я очень худенькая, но высокая, и с размером xs угадала :-bd Только вот очень хочется еще пару моделек заказать, а их почему-то нет в каталоге - http://www.sp63.ru/catalog.php?catalog_ ... id=1560200. Как быть???

Нет, потому что их нет в наличии пока, может появятся!
Срочная связь со мной

8987945девяносто8сорок5

Сказать "Спасибо!"
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

След.

Вернуться в Одежда для взрослых