Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки/Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки/Отзывы

Сообщение Кника » 26 фев 2012, 10:33

Давайте, здесь отставим свои отзывы о курточках! :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Срочная связь со мной

8987945девяносто8сорок5

Сказать "Спасибо!"
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 82

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, желетки!

Сообщение Кника » 26 фев 2012, 10:36

Re: Gip*noz!Приехала

Сообщение Linda » 24 фев 2012, 22:49
Ксения, я не нашла тему для хвастиков, напишу здесь, а вы уж перенесите....
Брала дочке на параметры ОГ 88, ОТ 75, ОБ 93, рост 160 см. вот такую курточку 46 р-ра
Цвет - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!! Ярче и насыщеннее, чем на фото. Сшита хорошо, легкая, в деле смотрится просто отлично!!! И я, и дочь - обе очень довольны!!!!
Хорошо, что предупредили о маломерности. Я сначала заказала 44 р-р, потом пометалась и выбрала 46. Куртка сидит нормально. Чуточку свободна (больше в бедрах), но точно не велика!!!. В магазине я бы именно такой размер и выбрала. Так что лучше, все-таки, взять на размерчик побольше... Хотя, смотрите по параметрам....
Есть один нюанс. Куртка с поясом, но петелек для вдевания пояса по бокам нет. С одной стороны это не удобно - придется пояс все время в карман класть, с другой стороны - пояс одевается именно там, где твоя талия, а не где петельки пришили. С ростом 160 см. это важно, т.к. пояс обычно располагается ниже, чем нам нужно.
Был небольшой неприятный моментик - на куртке были какие-то белёсые пятнышки (на явные, конечно, а как бы потертости). Я испугалась сначала, думала - дефект ткани, а их прям видно на свету. Но потом протерла просто влажной тряпочкой, ткань быстро высохла и никаких пятен не осталось. Видимо, это что-то типа мела. Могла бы не писать про это, но вдруг кто у себя увидит - расстроится, а я успокаиваю :)
Ксения, огромное тебе спасибо - отличная закупка - без рядов, дешево, быстро, качественно и очень красиво!!!!!! Дай Бог тебе здоровья за твой труд!!!!
Срочная связь со мной

8987945девяносто8сорок5

Сказать "Спасибо!"
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Кника » 26 фев 2012, 10:37

Сообщение Batsy » Вчера, 19:14
брала вот такую курточку
Изображение
58 размера для свекрови. к сожалению, размерчик не подошел, маловата. очень расстроились, потому что курточка очень красивая, сшита аккуртно. цвет какао. тоже красивый. будем пристраивать
Срочная связь со мной

8987945девяносто8сорок5

Сказать "Спасибо!"
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Кника » 27 фев 2012, 19:43

Переношу с ЛС
От: Barbus
Кому: Кника
Добрый вечер Ксения. Получила куртку, померила, подошла на отлично! Качество класс - я оооочень довольна! Большое тебе спасибо! :)
Срочная связь со мной

8987945девяносто8сорок5

Сказать "Спасибо!"
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение _Ленчик_ » 02 мар 2012, 22:19

Получила свое пальто :-BD ООчень понравилось! И цвет мой и размер. Заказывала 44 размер на свои параметры 90-68-92, рост 158, пришло размера M (44-46 как указано на бирке) село хорошо. Единственный минус - длинные рукава, но их можно в ателье подшить. Само пальто легкое, как раз на апрель-май. Качество очень хорошее, нитки не торчат. Ткань очень приятная, мягкая, ничего не прилипает. Так что все мои желания оправдались :)
SDC13360 (Копировать).jpg
SDC13356 (Копировать).jpg

Огромное спасибо за закупку @};- @};- @};-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_Ленчик_
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Олеся81 » 04 мар 2012, 22:35

Добрый вечер!Спасибо огромное за курточку!Смотрится очень здорово.Все шовчики как игрушечки,хорошие замочки.Еще очень понравились светоотражающие полоски.в этой курточке я помолодела лет на 5,так на работе сказали.Размер брала 50, я обычно беру 48-50.Так что если вы чуть больше 50,то будет маловато.СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :ymhug:
Олеся81
Гуру SP

Населенный пункт или район: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 1

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Linda » 20 мар 2012, 15:32

Сегодня моя модель обновила курточку - я ее поймала на пороге и сфотографировала. Ловите фото (сам отзыв выше)
Linda
Гуру SP

Населенный пункт или район: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)

Сообщение Vika-393 » 07 апр 2012, 16:46

Ксения, хочу теперь за курточку сказать спасибо, только она даже на такую тетю как я, ростом 175 плащем оказалась, теперь вот думаю, что и пальто не нужно. Она не маломерка, мне 54 размер даже большеват, но пристраивать не буду, уж если совсем похудею, то ушью в ателье. Мои параметры рост 175, объем груди 108, объем бедер 108, завтра мужа попрошу сфоткать. Теперь вот курточку бы из этой закупки.
Да, забыла сказать , заказывала модель 407.
Vika-393
Живу SP

Населенный пункт или район: Самара, Ж/д район

Сообщение velvet » 11 апр 2012, 23:28

Заказывала модель 414 48 размер на ОГ 92 ОБ 103. Пальто село свободно, я думаю, что и в 46 влезла бы ;) - я люблю поплотнее. Но осенью на кофту будет хорошо. Ткань - тонкая болонья очень приятная. Пальто невесомое. Качество пошива супер. Мне очень понравилось. :) Конечно смутил малиновый цвет - я просила с голубым :( . Моя реба эмой назвал меня. =)) Ксении огромное спасибо за закупку и особенно за помощь в выборе размера - очень внимательный орг!!! :-bd @};- @};- @};-
Изображение Изображение Изображение
velvet
Гуру SP

Населенный пункт или район: Кировский

Сообщение Окса » 10 янв 2013, 16:51

Оксаночка, спасибо, @};- всё подошло :-bd . Хвастаюсь, фотки с телефона, в живую намного лучше. На свои об.г 92, об.б.98 заказала 48 размер, по-моему сидит отлично, можно пододеть кофту, место для неё есть.В 46 размере было бы тесновато с кофтой. На куртке размер XL, а на этикетке XL-48,цвет серый. Но как мне кажется светлая лаванда. Качество пошива и материала супер.Сделала замеры: длина рукава от плеча 65 см, плечо 11 см, в круговую по низу 120 см, спинка от подмышки до подмышки 52 см . Ещё раз спасибо.
ИзображениеИзображение
Фото1147.jpg
Фото1148.jpg

Ещё заказывала, только на др. сайте куртку Артикул: 146, Размер 48. На куртке размер XL, а на этикетке XL-48. В 46 размере, мне кажется тоже был бы не плохо. Низ курточки утянут внутри слегка резинкой. Всётаки её продала :(
ИзображениеИзображение
перезаказанная курточка L-46 размера (об.г 92, об.б.98), только теперь она Модель 146а в новом исполнении, хотя заказывала ещё в старом. По цвету, в отличии от предыдущей коллекции цвет был белоснежно белый, а тут цвет не такой свежий, какой-то кремовато-белый. По размеру как на модели, дышать можно)) Разница между 48 и 46 размером , как мне показалась, очень большая, обычно см 2-3 должно быть. В 48 размере запах см8 был, а в 46 впритык. По низу нет утяжки, как в предыдущей модели. В 46 размере я себе больше нравлюсь.
IMG_0264.jpg
IMG_0267.jpg

IMG_0265.jpg
IMG_0266.jpg

Ещё брала для дочки на её 42 размер, заказала 44, а пришла 42-44 S?, ей оказалась маловата, буду пристраивать
111.jpg
Изображение
Последний раз редактировалось Окса 28 мар 2013, 14:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Окса
Знаток SP

Населенный пункт или район: Самара, Средне-садовая

След.

Вернуться в Одежда для взрослых