Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Кesi Яркая стильная одежда из Польши. Хвастаем!

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Кesi Яркая стильная одежда из Польши. Хвастаем!

Сообщение Foma » 10 фев 2012, 18:01

Девочки,кто первый :ymhug: @};- @};- @};-
Foma
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Кesi Яркая стильная одежда из Польши. Хвастаем!

Сообщение жардимова юлия » 12 фев 2012, 22:07

Сегодня получила свои вещи кофточку на пуговицах 5764 , брала для дочки у неё 42 размер сидит очень хорошо, рост 170, так что по росту тоже нормально. Померила на себя у меня 48 размер мне маловата, моё мнение что мах кофта на 46.По качеству тоже понравилась трикотаж на ощупь мягкий. Так же выписывали сумку № 882 с большим цветком она такая одна была, если не ошибаюсь,дочь в восторге, подкладка кстати плотная.В общем впечатления хорошие, отдельное спасибо Наташе,за то что оперативно передала мой заказ.
жардимова юлия
Гуру SP

Населенный пункт или район: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Сообщение ясечка » 13 фев 2012, 09:35

жардимова юлия писал(а):Сегодня получила свои вещи кофточку на пуговицах 5764 , брала для дочки у неё 42 размер сидит очень хорошо, рост 170, так что по росту тоже нормально. Померила на себя у меня 48 размер мне маловата, моё мнение что мах кофта на 46.По качеству тоже понравилась трикотаж на ощупь мягкий. Так же выписывали сумку № 882 с большим цветком она такая одна была, если не ошибаюсь,дочь в восторге, подкладка кстати плотная.В общем впечатления хорошие, отдельное спасибо Наташе,за то что оперативно передала мой заказ.

у меня 2 кафточки или кардиганчики как хотите (на пуговичках) мои пораметры Ог 100 ОТ 85 ОБ 105 и мне как раз, получается полный 48. Никак фотик не заряжу сфоткать.
ясечка
Страстный SP покупатель

Сообщение Анка22 » 17 фев 2012, 16:08

Получила сегодня штанишки 5222... хочу сказать, что только по росту подошли (164 см), а в остальном... я в них утонула :) объем бедер у меня 91, а они как минимум на 100 наверно... :(
Анка22
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Советский район А/с Аврора
Баллы репутации: 0

Сообщение Elems » 19 фев 2012, 21:25

Заказывала сумку.Изображение Конечно не знаю, что я хотела получить за 130р, но явно не это))). Сумка сделано из оч дешевого кожзама. Пахнет не понятно чем, да ещё к тому же замок разошёлся и не ремонтируется. Одним словом я оч расстроена, деньги на ветер. К огру претензий нет) @};-
Elems
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Колизей

Сообщение Foma » 20 фев 2012, 10:35

Elems писал(а):Заказывала сумку.Изображение Конечно не знаю, что я хотела получить за 130р, но явно не это))). Сумка сделано из оч дешевого кожзама. Пахнет не понятно чем, да ещё к тому же замок разошёлся и не ремонтируется. Одним словом я оч расстроена, деньги на ветер. К огру претензий нет) @};-

Да,эти сумки не очень,можно так сказать :( Советую их не заказывать,а вот арт 306 сумка мне очень понравилась,только вместо всех белых,пришли все черные.Но качество очень гуд @};-
Foma
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Ленинский р-н

Сообщение Linda » 20 фев 2012, 15:02

Привет всем, получила для дочки (ОГ 88, ОТ 72, р-р 44, рост 162) две кофточки. Уж настращали девочки, шла получать, заранее себя настраивала, что может быть все, что угодно. Но была очень приятно удивлена. Оба цвета пришли именно те, что заказала. Качество нормальное, такое же, как у наших обычных вискозных водолазок. Мятенькие, конечно, но это не критично - постираем, пройдет.
Очень понравились оригинальные рисунки и общая яркость вещей. Я таких у нас не видела, дочка с огромным удовольствием их приняла ( а угодить 14-летнему подростку - это то еще искусство!!!!)
По размеру на 44 сели хорошо, синяя даже свободненько. Единственное, что мне показалось - синяя кофточка на наш рост 162 см немножко длинновата. Видимо, на 168-170 рассчитана, но мы это наверстаем и дорастем!!!!
Есть ли третья закупка? Я бы еще с удовольствием поучаствовала!!!!!!

Наташ, спасибо за такую сложную, но яркую и интересную закупку!!! У тебя всегда для нас есть какой-нибудь эксклюзив!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Linda
Гуру SP

Населенный пункт или район: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)

Сообщение ясечка » 22 фев 2012, 15:09

девочки, сфоткала одну кофту, качество кофты супер, фотка дурацкая с тел. перефоткаю ещё сброшу Изображение брала ещё один кардиган попозже добавлю. Всё очень понравилось :)
ясечка
Страстный SP покупатель

Сообщение faith » 22 фев 2012, 19:27

:( я получила свою тунику арт.5310...вообщем вещь так себе, за такие деньги ожидала лучше...везде торчат нитки, замучилась отрезать, где горловина вообще все вытянутое...и цвет не тот что заказывала...вообщем придется перешивать и думать что-то..напишите у кого такая же...может это мне брак такой достался? :( так обидно, ждала с нетерпением ее..и на тебе :((
faith
Живу SP

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Лиска » 22 фев 2012, 22:24

Получила свой заказ - все отлично подошло, качеством довольна, пересорта по размеру нет. Спасибо за закупку!
Лиска
Гуру SP

Населенный пункт или район: Макдак

След.

Вернуться в Одежда для взрослых